Агент Хайнкеса: «Левандовски уже перешел в «Баварию»

Энрике Рейес, агент главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса, рассказал о будущем переходе нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского в мюнхенскую команду.

«Левандовски уже перешел в «Баварию». Сейчас у них есть Левандовски и Гетце.

У «Баварии» много денег. Если клуб не хочет вести с вами переговоры, то что надо делать?

«Бавария» платит сумму отступных за футболиста. Так было и с Хави Мартинесом», – сказал Рейес.

Напомним, что нынешний контракт Левандовского с «Боруссией» рассчитан до июня 2014 года. Интерес к польскому форварду также проявляет «Манчестер Юнайтед».

Материалы по теме


151 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Жалко, что Дортмунд растащили. Ещё и Хуммельс уйдёт,наверняка. Желаю Боруссии обязательно победить в ЛЧ в этом году, другой такой шанс может нескоро предоставиться.А команда то прекрасная!
+76
-1
+75
Ой как Бавария подкидывает в топку перед матчем, ой как боится после прошлых двух лет Бавария лажануть в финале с небогатой но гордой Боруссией как было в последние годы не раз. Даже болельщиков пытаются настроить против команды, еще дух игроков подорвать...
+60
-3
+57
я больше не Бавария Мюнхен, я Бавария Дортмунд нафиг
+51
-3
+48
Бавария и себе подкладывает свинью, убивая единственного серьёзного конкурента. Без конкуренции она сама деградировать будет, и в Европе ничего не будет добиваться. Показательно, что Бавария достигла нынешнего уровня после того как Дортмунд стал топом.
+35
-1
+34
Дортмунд становится немецким Арсеналом
+35
-6
+29
Неужели эра этого Дортмунда подходит к концу(((Блин,такая классная команда,такая азартная,думаю в мире очень много неравнодушных людей к этой команде,если бы нам всем скинутся баксов по 5-10)то можно было поднять бюджет и заплатить этим хреновым продажным игрокам столько сколько они хотят.
+24
-1
+23
Неужели Гвардиола боится тренировать Баварию без Гетце и Левандовского? Считает, что команда недостаточно сильна?
+20
-2
+18
Вы меня простите, эти мерзавцы из Германии еще много будут трепать своим языком? Черт с ним, с самим переходом, зачем ты сейчас об этом болтаешь, язык негодяйский? У вас, сволочей таких вообще совести нет? Я не имею ни малейших причин сомневаться в том, что команды ко всем этим козлиным высказываниям идут из Мюнхена. Чтобы расстроить Дортмунд изнутри и поспособствовать вылету "Боруссии" из турнира. Потому что они не горят желанием встречаться в финале с "Боруссией", которая единственная знает и умеет играть против "Баварии". Но это какие-то уроды, честное слово. Таких низких и подлых способов я еще не встречал.
Насколько уважаешь игроков и тренера (я не думаю, что Юпп имеет какое-то отношение к этим словам своего козлиного агента) мюнхенского клуба, настолько презираешь их руководство.
+19
-2
+17
Хорошо , что Гвардиола уже назначен тренером Бавария , а то Клоппы бы тоже в Баварии уже работал.
+12
0
+12
Не сколько сами укрепляются, сколько Дортмунд ослабляют.
+10
0
+10
у меня просто нету слов,желаю быстрейшей смерти этого ущербного клубца
+8
-2
+6
Надеюсь в финале победит Боруссия.
+5
0
+5
Да что б у вас днище порвало, грёбанная бавария!
+6
-1
+5
Боруссии победы желаю в немецком финале. Если ребята, которые согласились бросить такую атмосферу и таких болельщиков ради имени большого клуба и больших денег, если они профи, если полюбили это черно-желтое море, то в финале должны рвать и метать, как в последней битве.
+4
0
+4
Боруссия - это тренерская команда и уход игроков не повлияет на ее уровень, будет бороться за тройку, как и раньше, уходил лидер Шахин, Кагава, а Боруссия в полуфинале ЛЧ и на втором месте в чемпионате, уйдут Гетце и Левандовски, будет занимать теже позиции, а вот будут ли играть на прежнем уровне Гетце и Левандовски - это вопрос, пример Шахина и Кагавы говорят об обратном. Гетце может потиряться в Баварии, в сборной он не на первых ролях и даже не первый из запасных, Левандовски не сильнее Манджукича, а в некоторых моментах и слабее. Поэтому выиграет только Боруссиия, получит с двух игроков 65кк и вырастит еще таких же и даже лучше, главное, чтобы Клопп никуда не ушел
+5
-1
+4
Печально... Особенно глядя на сие божественное действие в эти минуты на Вестфалене.... Как жаль, что мы на глазах теряем эту чудо-команду(((
+3
0
+3
Бавария гробит себя же убивая конкуренцию в бундеслиге. 10 лет назад так же у Байера Лусио, Зе Роберто и Баллака увели и кончился Байер!
+3
0
+3
Это уже неинтересно. Бавария и Дортмунд начинают мне не нравиться все больше и больше....
Ну а при чем здесь Дортмунд? Что можно сделать, если игрок решил уйти? Дортмунд заслуживает огромного уважения, что будучи по уши в долгах,не имея средств,по сути за сущие копейки построил команду,которая может стать лучшей в Европе.Может, пару сезонов они не будут претендовать на титулы, но если останется менеджмент и Клопп, всё у этой команды будет хорошо в конце-концов. Опять подпишут за копейки никому не известного "левандовского",который через пару лет будет в 20 раз дороже стоить
+3
0
+3
Конечно респект Баварии, что вчера ушатали Барсу, но...вот это вот всё не лезет ни в какие ворота. Теперь искренне желаю вам обосраться в финале ЛЧ, даже если вы будете там играть с Реалом.
+4
-1
+3
Ферма Баварии. Мюнхену только осталось ещё летом Хуммеьса купить, и всё. Рой не нужен. Его заберём в великий Арсенал.
+6
-3
+3
Проклятье! Ну, впрочем, так тому и быть. Если Бавария настолько мягкотела, что просто покупает все готовое, то пусть. Им это как-нибудь аукнется. У Дортмунда же останется школа и деньги. Уверен, что равноценные замены будут найдены и колбасные останутся в дураках. Хорошо было бы.
+2
0
+2
Таким образом команды,вызывающие огромную симпатию, и имеющие свой неповторимый стиль исчезают. Последней такой командой был Порту Моуриньо. Надо что-то с этим делать.
+2
0
+2
Понятия не имею, с чего вдруг этот чудак рот решил открыть. Но по факту - никаких отступных в контракте Левана не прописано. Отсюда можно сделать вывод о достоверности его слов
+2
0
+2
Хотя-бы Клоппа оставьте в Дортмунде.
+2
0
+2
фамилия левандовски не склоняется.. разве не так?
+2
0
+2
ослабляют прямых конкурентов. бабло правит. кого то из нашего чемпа напоминает...
+3
-1
+2
по ходу Бавария хочет стать европейским гегемоном на ближайшие лет 5, как Барса последние 5 лет доминировала, но немцы скинули их с трона
Да погодите вы их рядить, они пока ещё ничего кроме чемпионата не выиграли. Реал или Дортмунд могут выиграть у Баварии, могут вполне.
Да и получится ли у Гвардиолы, вопрос. Он же начнет перестраивать команду, это будет совершенно другая команда. Я например смысла перестраивать такую адскую машину не вижу, но руководителям Баварии виднее
+2
0
+2
Хм. Я сегодня читал обратную инфу, что наоборот, Боруссия решила не продавать Левандовски.
+2
0
+2
да уж рурки форм клуб мюнхена .
+2
0
+2
машина-льные покупки до добра не доведут...
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий