Кержаков пропустит около двух недель

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, получивший травму в матче 25-го тура против «Краснодара» и замененный на 45-й минуте встречи, пропустит до двух недель.

Врачи диагностировали у футболиста небольшое повреждение задней поверхности бедра; по предварительным оценкам восстановление игрока займет до двух недель. Таким образом, Кержаков не сможет принять участие в воскресном матче сине-бело-голубых против «Кубани».

Напомним, форвард сборной России занимает третью строчку в споре бомбардиров премьер-лиги с 10 забитыми мячами.

Материалы по теме


59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А мне вот лично интересно было бы глянуть на Джорджевича ..
+18
-1
+17
Мистер, прошу, услышь - выпускай Луку!! Дай парнишке шанс, самое для того время! Не стоит смотреть на его совсем юный возраст, в конце концов, не обозначенный в паспорте год рождения в футбол играет, а человек, игрок, личность.
Стоит вспомнить все случаи, когда Лука выходил на поле - парень всегда был необычайно полезен, разыгрывая с остальными ребятами замечательные комбинации в одно-два касания, прекрасно распасовывая как ногами, так и головой, отвлекая и забирая на себя достаточную долю внимания оборонительных редутов противников, бил. Помню, как был поражён его первым выходом на поле против Анжи на выезде - парень был смел, не тушевался абсолютно ни грамма, и справно и красиво делал свою работу. В мальчишке сумасшедший талант, пора открывать его полностью доверившись ему, поверив в него.
В общем, очень надеюсь увидеть Луку на ближайшей игре, и дай Бог мальчишке удачи! За этим мальчиком, на мой взгляд, большое будущее в Зените!

Кержику, как и всем травмированным ребятам удачи и скорейшего возвращения на поле!
+18
-1
+17
Саша Бухаров вынужден разрегиться на покер.ру ...
+19
-4
+15
Ответ Brooklyn-Zenit
Саша Бухаров вынужден разрегиться на покер.ру ...
Почему капсом ни одно слово не выделил? С тобой что-то случилось?
+4
0
+4
Шанс для Бухарова заявить о себе!
+3
0
+3
Здоровья Саше!!!
+4
-1
+3
Ответ КРАХ
минус Халк и Кержаков. Теперь надо предотвратить подкуп мюллером судей, и зинит отправится на 3 место.
Брысь под шконку, позорище ))
+3
0
+3
Ответ Kant01
Краснодарские воробьи с облегчением выдохнули...
Местоположение краснодарских клубов в турнирной таблице исключает всякое существование воробьев в этом регионе. Краснодарцы ведь там тренируются.
+2
0
+2
Печальная полоса травм. Кришито, Алвеш, Халк, Керж....Надеюсь, в свете этой невеселой новости, Лучано даст шанс Джорджевичу. Парень заслужил. Бухарову тоже можно дать попробовать, но без фанатизма. Очень уж к нему приклеился "деревянный" ярлык.
+2
0
+2
У Бухарова появился шанс раздеть Ирину Щадрину
+2
-1
+1
А в два напа Буха +Лука?
+1
0
+1
Ответ Angry Stranger
Мистер, прошу, услышь - выпускай Луку!! Дай парнишке шанс, самое для того время! Не стоит смотреть на его совсем юный возраст, в конце концов, не обозначенный в паспорте год рождения в футбол играет, а человек, игрок, личность. Стоит вспомнить все случаи, когда Лука выходил на поле - парень всегда был необычайно полезен, разыгрывая с остальными ребятами замечательные комбинации в одно-два касания, прекрасно распасовывая как ногами, так и головой, отвлекая и забирая на себя достаточную долю внимания оборонительных редутов противников, бил. Помню, как был поражён его первым выходом на поле против Анжи на выезде - парень был смел, не тушевался абсолютно ни грамма, и справно и красиво делал свою работу. В мальчишке сумасшедший талант, пора открывать его полностью доверившись ему, поверив в него. В общем, очень надеюсь увидеть Луку на ближайшей игре, и дай Бог мальчишке удачи! За этим мальчиком, на мой взгляд, большое будущее в Зените! Кержику, как и всем травмированным ребятам удачи и скорейшего возвращения на поле!
Не выпустит он его,имхо.Ну по крайней мере в старте не выпустит.Да и Бухарова может не выпустить,а сыграть 4-6-0, как он это не раз делал.
+1
0
+1
Ответ КРАХ
минус Халк и Кержаков. Теперь надо предотвратить подкуп мюллером судей, и зинит отправится на 3 место.
вот откуда ты выползаешь все время?цска своим хоффманом обзавелись?
+2
-1
+1
Шанс увидеть Шадрину в купальнике,и красного Дудя
+1
0
+1
Ответ Angry Stranger
Привет. Да понятно это всё, понятно, что вряд ли выпустит, тем более в старте - но таков крик души моей. ) По моему глубокому убеждению, если Лука выйдет, картину он точно не испортит, но вот приятный сюрприз от него ждать не только можно, но и нужно.
Да я тоже за,причем давно бы подпускал постепенно.Только помимо того,что я ниже написал, он сейчас только недавно после травмы и форму набирал через дубль.Вряд ли его на весь матч хватит.Полчаса/тайм - возможно.
+1
0
+1
Здоровья Саше!
Посмотрим как теперь будет выглядеть атака!
+1
0
+1
Здоровья игроку.
+1
0
+1
Может хоть Луке дадут себя проявить,а то парня просто губят,а он явно не без талантный
+3
-2
+1
Здоровья!
+1
0
+1
Ответ Иван1981
Если бы Кержаков выбыл до конца сезона, то у Зенита появился бы шанс на чемпионство
Жаль, что мозги у тебя даже тогда не появились бы
+1
0
+1
Краснодарские воробьи с облегчением выдохнули...
+6
-5
+1
жаль,Саша хоть и не забивает,пользы много приносит..
+2
-1
+1
Сашка хоть выходит борется, бегает, бьет, пусть и мимо, но старается. А Андрей Сергеевич как называл его один комментатор, даже в заявку не проходит
А Андрей Сергеевич как называл его один комментатор, даже в заявку не проходит
--------------
Аршавин что ли? Окстись, он не в Зените.
0
0
0
Ответ koschei
Без Кержа будет тяжело Хоть он и не забивает, но своим движением пользы для команды приносит много Надеюсь будет играть Джорджевич, в предыдущих матчах он хорошо себя проявил, да и судя по дублю за молодежку, он находится в отличной форме Бухаров, выйдя на замену, откровенно разочаровал Верхом печали было, когда он не смог принять пас из аута, хотя стоял один Хотя может лучше выпустить Бухарова с первых минут, а Джорджевичу дать побегать во втором тайме, но я все-таки за выход Луки в основе
Тогда надо прикупить парочку эфиопских бегунов, что на олимпиадах всех уделывают - вот они умотают защей, по самое не балуй. А забивать - это зачем же, обойдемся как-нить))
>Хоть он и не забивает, но своим движением пользы для команды приносит много
0
0
0
Не знаю смеяться или плакать
В очередной раз надеяться!
0
0
0
Ответ gratar
Может хоть Луке дадут себя проявить,а то парня просто губят,а он явно не без талантный
да прямо губят..бережно подводят к основе,парень-то совсем молодой..
+1
-1
0
Ответ vip.kot
Вот если посмотреть сколько травм у игроков различных команд участников ЧР связанных с мышечно-связочным аппаратом.....Если это происходит в начале матча -можно говорить о недостаточной предигровой разминке.....но в конце 1-го тайма!!!!!...просто так на ровном месте!!!!....По моему в России не 2 проблемы (дураки и дороги)...а 3 - Добавляются УЖАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! футбольные поля.........А дураки это те кто ратуют за создание какого то эфимерного чемпионата с вложениями 2млрд $......!!!!!!!.....не имея НИ КАКОЙ !!!!! для этого базы(полей нормальных!!!!!)....А не лучше ли деньги вложить у себя в стране.....в инфраструктуру(поля)......И вот это принесёт гораздо больше пользы и удовольствия игрокам и нам зрителям.......................(кажется немного сумбурно написал....но мысль вроде бы донёс)....
не разделяю ваших пристрастий в футболе, но с высказанной вами мыслью согласен, добавлю, хотя уже набило оскомину, про детско-юношеский футбол, а так ставить телегу впереди лошади это становиться уже нашей традицией
0
0
0
Ответ carabass
Не выпустит он его,имхо.Ну по крайней мере в старте не выпустит.Да и Бухарова может не выпустить,а сыграть 4-6-0, как он это не раз делал.
Привет.
Да понятно это всё, понятно, что вряд ли выпустит, тем более в старте - но таков крик души моей. )
По моему глубокому убеждению, если Лука выйдет, картину он точно не испортит, но вот приятный сюрприз от него ждать не только можно, но и нужно.
0
0
0
Ответ carabass
Да я тоже за,причем давно бы подпускал постепенно.Только помимо того,что я ниже написал, он сейчас только недавно после травмы и форму набирал через дубль.Вряд ли его на весь матч хватит.Полчаса/тайм - возможно.
Конечно же, знаю и про травму, и про дубль. Только вот в дубле он довольно неплохо отыграл с Краснодаром, вовсе неплохо, и получил шикарные оценки по своей игре.
Я, кстати, тогда, когда ты мне писал дня четыре назад информацию о лете, прочёл тот пост на следующий день. Моё желание таково: пусть будет первый, кого ты упоминал. Но, если вариант 2, то, на мой взгляд, конечно лучше "М", но что-то говорит о том, что речь идёт о "Г". Надеюсь, я ясно написал, и дешифровка справится. )
0
0
0
Ответ КРАХ
Комментарий скрыт
Халк будет играть с кубанью ...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий