Аршавин может перейти в «Севилью»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин может перейти в «Севилью», информирует AS.

Контракт бывшего капитана сборной России с лондонцами истекает нынешним летом, поэтому он может присоединиться к испанскому клубу на правах свободного агента. «Севилья» ищет усиление атаки на случай ухода нападающего Альваро Негредо.

Подробную статистику выступлений Аршавина вы можете посмотреть здесь.

Комментарий скрыт
Если тебе плевать, на кой хрен ты на эту ветку зашел да еще и комментарий оставил?
+39
Ла Лига с ее медленным темпом вполне могла бы Андрею подойти. Умения сыграть тонко, креативно Аршавину не занимать. Другое дело, что с бешеными скоростями АПЛ ему с каждым матчем все слонее и сложнее было справляться, на этом и прогорел. В Испании попроще будет, и там он сможет себя проявить еще, думаю. Удачи Андрею, что бы в итоге ни было и как бы ни повернулась его карьера в дальнейшем
+45
-7
+38
Ответ botyakov
Представим ситуацию. 88 минута. Камп Ноу. Барселона - Севилья 2:0 . Выходит Аршавин и делает 2:3. Все в шоке. Шава тут же переходит в барсу вместо Неймара. Он счастлив. Начинает играть на полную. Едет со сборной в бразилию и втаскивает команду в финал, пуская слезу после каждой победы. Через 2 года возвращается в Зенит и помогает ему выиграть Лигу Чемпионов, выйдя на замену на 78 минуте и забивая победный гол. После матча Аршавин завершает карьеру
______________________________________

и просыпается))))
+39
-4
+35
Хороший вариант развития карьеры для Шавы.
+19
-2
+17
А что. Почему бы нет?
Ла Лига как раз подходит для техничных футболистов, не такая жесткая, в отличие от АПЛ.
Да и "Севилья" - клуб как бы более спокойный, чем "Арсенал", здесь понятно, что выше 3 места не подняться и сверх задач не ставят.
Так, что вполне-вполне, неплохой вариант для реанимирования карьеры Андрея.
+15
0
+15
Там кержакова никак забыть не могут
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо б если б хоть вспомнили...
+14
-1
+13
Эксперты спортсрушные негодуют, как же так? Ведь чипсоед - уровень чемпионата Азербайджана, максимум Катара.