Кубок России. 1/4 финала. «Терек» в гостях по пенальти проиграл «Ростову»

17 апреля состоялись три матча 1/4 финала Кубка России. «Анжи» с минимальным счетом обыграл «Динамо», «Зенит» в серии пенальти был сильнее «Кубани», ЦСКА разгромил «Енисей» – 3:0.

В заключительном четвертьфинальном матче «Ростов» обыграл «Терек» (0:0, по пенальти – 4:3) благодаря двум сэйвам Стипе Плетикосы.

Кубок России

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка России

Статистика Кубка России

1188 комментариев
Большой привет датскому комментатору от Малафеева!Сегодня Вячеслав лишний раз наглядно всем всё показал.
+22
0
+22
судья продажная!!! 5 пенальти поставил в ворота великого терега, еще и после финального свистка. Ростов с победой!!!
+14
Малафеев-отличный русский вратарь, Губерниев- плохой датский комментатор.
+17
-5
+12
По мне, так два десятка болельщиков ОХК Дно награждение и в записи посмотрели бы. Игнорирование интересов миллионов футбольных болельщиков КЕУ налицо:(
+14
-2
+12
Молодец, Ростов !! Не пустил чеченцев в еврокубки. Нечего в Европе делать команде из неумеющего вести себя региона.
+13
-2
+11
Ответ AlexS7
Ну вот, Динамо единственная команда, которая не била пенальти за сезон. А лазурные ещё пищат про Толстых.
а зачем вам пенальти? вы три ноль и 3 очка получили после одного гола и 30 минут игры))
+11
-1
+10
Ростов с победой!
Европейские арбитры вздохнули. Им не придётся узнать кто они такие от одного известного оратора.
+8
толстых браво.Кому теперь нужен финал в грозном??
+7
0
+7
Расстроили ребята план-прогиб Толстых, чтобы Терек сыграл финал Кубка дома. Молодцы!
Сам же счёт и сценарий матча напомнили вчерашний наш. Опять пенальти, опять 4:3. )
Ответ buniyeg@secmail.pw
Минусуйте бомжары! Бог все видит, Бог зенит накажет!
гомно это ты,причем полное ,неумеющее проигрывать....иди пописай желчью...ган-дон
+6
0
+6
красавчики молодцы!!! А терек в пердив!! Сам чеченец но после такого и болеть не хочеться
+7
-1
+6
Малафеев браво! С губошлепа Губерниева взыскать в трехкратном размере за явную ложь
+5
Да какой Нойер, у нас Слава есть, 3 пеналя потянул епта, Зенит - Чемпион!
+5
0
+5
Газпром ваще оборзел, вона сколько пеналек Зениту купил!

А если серьезно, то Славе респект, Сергей Богданыч красиво точку поставил, Саше поздравления, пусть вспоминает ощущения, когда мяч в сетке.
Кубань - красавцы, прекрасная команда, отличный футбол. Спасибо за игру.

Мои поздравления болельщикам Зенита, ЦСКА, Анжи.
+6
-1
+5
Кубань возила Зенит 120 минут,создала кучу убойных против пары полумоментов и навала.О какой равной игре тут речь?
Кубань возила Зенит 120 минут,создала кучу убойных
=============================================
Удары.
Зенит: 18(7 в створ), Кубань: 11(2)
Угловые 9 - 6

Ну вот почему таким идиотам позволяют в интернете сидеть?
+5
0
+5
Ответ SKA Rostov
ЭТО МЫ!!!!
камрад а ты как так можешь за сельмаш топить с таким ником?))
+5
0
+5
Ответ ЧЕРМО
Благодарите Лебеденько за победу, а в финале будут играть ЦСКА и АНЖИ!!! Анжи вперед Чечня за тебя!!!
иди в сарай, тебя там овечка ждет
+5
0
+5
Честная, искренняя не поддельная сладкая реальность, когда я за Питер буду топить в полуфинале так, как ни когда. Вот это будет кубок!!! Нам не обосраться и Зине удачи, не надо друг друга подводить на пути к еще одному празднику футбола в России - ФИНАЛ ЦСКАААААААААААААА _ ЗЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ - Это звучит правильно!!!!!!!!!!!!
+6
-1
+5
Верим, надеемся и ждем большой победы от АНЖИ! удачи нам!
+8
-3
+5
Сергей молодец! Слава втройне молодец! С победой!
+5
0
+5
Что примечательно, Зенит смотрели болелы всех команд. Напомню, матч начался за 30 минут до конца игры в Махачкале и практически параллельно с московским. Это говорит о том, какой клуб самый популярный в стране? :)
+8
-3
+5
Я этого хотел.Российское Классико Зенит-Анжи,или наоборот,это будет славный матч.И пусть победит сильнейший.я Даг.И мне симпатичен Зенит,и чё?.это вам не какое то сраптак-томь.