ФНЛ. «Металлург-Кузбасс» – «Ротор». Защитник хозяев Недорезов оскорбил после матча судью

Матч 27-го тура первенства ФНЛ между новокузнецким «Металлургом-Кузбассом» и волгоградским «Ротором» (2:1) ознаменовался судейским скандалом.

В начале второго тайма, при счете 0:0, когда в ворота сталеваров был назначен пенальти, это вызвало протест со стороны хозяев.

В итоге трое футболистов получили предупреждения, а про защитника «Мет-Куза» Игоря Недорезова в протоколе была сделана следующая запись: «После окончания матча в адрес главного судьи (Владимира Рогулева – прим. Sports.ru) игрок позволил себе нецензурное выражение и оскорбительный жест», – сообщает «Спорт-Экспресс».

14 комментариев
"В начале второго тайма, при счете 0:0, когда в ворота сталеваров был назначен пенальти"...
Да-а-а?
А я-то, наивный, полагал, что пенальти был назначен уже в компенсированное ко второму тайму время при счете 2:1 в пользу хозяев.

ЗЫ. Что любопытно, в более ранних комментариях о чем угодно, только не об этом.
0
Им тоже дали пенальти на последних минутах матча. Только они не реализовали . Чем это он недоволен
0
Игорь, ты не прав! Тем более после матча. Такие действия, после матча, расцениваются, как нецензурная брань в общественном месте, можно получить 15 суток. (Хотя, в России жёсткость законов нивелируется их неисполнением. А то, после матча, пол-команды и пол-скамейки, с той и с другой стороны, можно вести в суд).
0
Мало нам чеченского кадырова,ещё и в Новокузнецке один завёлся,или они не считают,что пеналь был назначн правильно?По мне так судья всё правильно рассудил,но смысл сейчас то скандалить?команда же всё равно победила...