Чельстрем провел 100 матчей за сборную Швеции

Полузащитник московского «Спартака» Ким Чельстрем разменял вторую сотню матчей за национальную сборную. Юбилейная игра против сборной Ирландии завершилась вничью 0:0.

«Нам не хватало скорости и движения как при игре один в один, так в пасовой игре. Мы теряли мячи и не отличались точностью в передачах. Несколько раз угрожали воротам соперника со стандартных положений, но в целом, мало что могли предложить в нападении. Впрочем, за результат несет ответственность не только атака или полузащита, а вся команда», – отметил шведский полузащитник после игры.

Статистику выступлений Чельстрема вы можете посмотреть здесь.