Чемпионат Германии. 26-й тур. Менхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Ганновер» и другие результаты

В 26-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» разгромила «Фрайбург» (5:1), «Шальке» крупно проиграл «Нюрнбергу» (0:3). Автогол Волльшайда принес «Баварии» победу над «Байером».

Чемпионат Германии

26-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

пол Германии баварские глорихантеры.
Радует, что вторая половина Германии адекватный люди...
андронов : " данте в 5 лучших ЦЗ мира" facepalm. jpg
Ты прав. Андроныч ошибся. Данте однозначно лучший защитник мира.
+4
0
+4
Да,матч был немного необычный.Толи из-за отсутствия привычных глазу игроков,толи из-за отсутствия скорости,только моментами игра взрывалась,но тут же затухала.Складывалось впечатление что играем товарищескую предсезонку,наигрываем состав.Победе рад,просто хотелось бы хоть минут на 10 посмотреть что этот бы состав смог противопоставить гипотетическому Ювентусу.Марио забил прекрасный мяч,гол Байера,ну это наши обожаемые стандарты и развод руками Данте.А вот последний мяч,интересен.Как выиграл наш соперник в матче первого круга при помощи автогола,так вот сейчас и проиграл.Справедливо.В общем нужно забыть об очковом перевесе,и играть,от матча к матчу.FCB!
+3
Меня уже давно всё чаще и чаще посещает одна мысль...А не пора ли Манджукичу на скамейку?
+2
Марио Гомес иногда шедевры выдает, красивый гол забил, молодец.
+2
0
+2
Вроде всех плюснаул, кто Гомеса похвалил ))))
+1
лысый клоун как всегда в ударе! такой шанс был в отсутствие рибери и мюллера! жесть! сколько его ещё терпеть будут!
+1
0
+1
И вернувшись к футболу...Гомес провёл на поле 787 минут, забил 9 голов и отдал 4 голевые передачи. То есть каждые 60 минут он совершает результативное действие. Такая вот занимательная арифметика.
+1
0
+1
Ответ The_BoBaH_Georgian
Буду болеть за Баварию, а точнее против таблеток. За Forza Juve имея ввиду матч против Баварии в одной из веток.

Чтоб на всю аспириновую историю закрепилось за ними Vicekusen или Niemalskusen благодаря таким болелам.

Сам не болела Баварии, но болею за немецкие команды в еврокубках.
+1
0
+1
Ответ Jokermax$
Вся надежда на Боруссию Лч! Даже такой слабый клуб как Юве разгромит Боварию
Смотри, Бавария эта не ваш жалкий сериал, её матч договорняком купить не получится.
+2
-1
+1
Ответ О.Петров
Наш тренер - бездарность. Трусливые и бессмысленные замены, нулевые стандарты свои и абсолютно идеальные чужие. С такой игрой при стандартах один Пирло не меньше трёх забьёт сам и ещё парочку об игроков с угловых.
) Лысый ещё себя покажет )
В Эредивизи пусть валит играет своим черепом полублестящим. Там самое место ему. Будет первым парнем на деревне, забивая по сорок мячей за сезон
+2
-1
+1
Всех красно-белых с ПОБЕДОЙ!!! Гомес - красава!!! Надо признать, что нам повезло, на правах более сильного. ))))
+1
0
+1
Ответ HLT3KKK
Пеллегрини умеет ставить игру, но не кубковый тренер, так что чего бояться Малагу - непонятно.
Ну и по поводу Ману Пеллегрини. Он ведь еще в Латинской Америке пошумел с самыми разными клубами в Кубке Либертадорес.
Фейл с Реалом - случайность во многом. Его Реал играл в классный футбол, и я убежден, Что с его увольнением поторопились тогда