Вратарь «Леванте»: «Рубин» просто лучше реализовал свои моменты»

Вратарь «Леванте» Кейлор Навас поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Рубина» (0:2, первая игра – 0:0).

«Это болезненное поражение, нам хотелось пройти в следующий круг. Знали, что соперник непростой. В течение 90 минут любая из команд могла добиться победы.

В дополнительное время «Рубин» использовал свой шанс. Мы побежали вперед забивать ответный мяч, но в результате пропустили снова.

Повторюсь, сегодня как «Рубин», так и мы имели возможность выйти в четвертьфинал. Просто соперник лучше ее реализовал», – подчеркнул костариканец.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Рубина» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе