Владимир Абрамов: «В Базеле «Зенит» опозорился так, что мне стыдно»

Известный футбольный агент Владимир Абрамов подверг критике игру «Зенита» в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Базелем» (0:2).

«Зенит» сыграл не неудачно, а – опозорился так, что мне стыдно. Футбол в исполнении питерцев всегда радовал скоростью, техникой, обилием голевых моментов. Но вот в этом матче команда выглядела просто позорно.

На поле вышли цари, это сквозило, плюс сказалось отсутствие собранности. Вышли так, как будто были заранее уверены – уж кому-кому, а какому-то «Базелю» не проиграем. Лучшая команда моей страны выглядела позорно.

Особенно изумлен лицами зенитовцев после поражения – они были такие, как будто им вчера только зарплату выплатили. Шли довольные собой, – сказал Абрамов.

Материалы по теме


131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А как же знаменитая фраза о том, что Европа получит по морде от зенита? Значит ты признаешься в собственном балабольстве, Абраша?
+22
0
+22
Сегодня экзекуцию Спалетти продолжит Бердыев.
+23
-3
+20
Газпром - мечты сдуваются
+17
-2
+15
Ну да... кто-то играет и проигрывает на чужом поле команде, которая в родных стенах многих европейских грандов заставила и попотеть и испытать эту самую горечь поражения... а кто-то лает, что-то носит...
Главное, однако, что караван идет, и шансы пока отнюдь не потеряны.
Но проще просто лишний раз засветиться, огульно покритиковав, чем выдать нечто конструктивное или хотя бы достойный футбольный анализ, а не желчную отрыжку на уровне бабьих сплетен на лавочке о собственных соседях.
+14
-3
+11
Он и не умел играть в гостях.Спал оказался бессилен чему либо научить зажравшихся миллионеров
+10
-1
+9
Это всё равно что сказать: -Я опозорился потому что фамилия моя Абрамов.
+9
-2
+7
Зенит - самый позорный российский клуб. Вся мерзость к нему липнет.
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
еще 100 млн народных денег выброшено псу под хвост когда уже кто-то за это ответит?
Вся москва живёт на ворованные у страны деньги. И ничего - вам не стыдно.
+11
-5
+6
Согласен,это позор!
+5
0
+5
Зенит был силен своей полузащитой. В этот раз каждый в этой линии сыграл намного ниже своих возможностей. Витсель мне категорически не нравится. Уже достал тормозить атаку, делать лишние касания и движения. Его похоже надо только на удержание счета выпускать. Данни никакущий. Плюс отсутствие Кришито и Анюкова. Родич неоднозначен. В его годы проигрывать забеги по бровке как-то не очень. В общем, какой может быть результат если 3 человека из всей команды сыграли на уровне?
+5
0
+5
Известный футбольный агент Владимир Абрамов
----------------------------------------------------------------------------------
Почему на этом сайте так любят к каждой фамилии лепить слово "известный"? Если бы Абрамов регулярно не портил воздух своей желчью, то никто бы и понятия не имел, что есть какой-то агент по фамилии Абрамов.
+7
-2
+5
какого принципа? вы еле отскочили от ливера, который катал вас оба матча...
Альтернативный взгляд болельщика владимирского "Торпедо" меня не особенно интересует.
+6
-1
+5
Вся страна тогда была опозорена Зенитом
+9
-4
+5
хорошо что я тогда уснул.
+5
0
+5
Всю страну опозорили:(
+5
-1
+4
так они тоже спать хотели ;) Каково это во втором часу ночи мяч пинать? ;)))
Согласен. Посмотрите во сколько назначаются матчи у нас в 13-16 часов. Всё продано,а потом говорят что наши в самом начале сезона,ночью плохо играют. И Мудведев,часы перевёл не в ту сторону. Перевели сезон,весна-осень,хотели как лучше,а получилось как всегда...хреново.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
В Зените, если ты не слепой, идёт перестройка командной игры. Спаллетти встраивает в команду Халка и Витселя, новых защитников. Перестройка идёт туго, да ещё и конфликт Денисов невовремя затеял. НО! Несмотря на все эти сложности Зенит осенью бился и, несмотря на все сложности, с упоением создаваемые нынешним руководством, не особенно порадовал московскую публику осенью. В еврокубках плохо? Да, неважно. Сломаны важные для команды защитники, да и полузащита не выдержала давления. Всё-таки Базель - хорошая команда. Причём тут Цска? Да ты вспомни, как совсем недавно здесь на ветках и на трибунах ваши болелы гнали Лёню взашей. Просто так это было? Или всё-таки было объяснение? Благодаря такой аналогии я думал, что ты всё-таки поймёшь, прежде, чем глумиться.
Какая перестройка в Зените??? Полгода прошло с тех пор как пришли Халк и Витцель, много игр сыграно в РПЛ, Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Сколько можно их оправдывать, то перестройка,то сыгранности нет, то понос то золотуха. Извини меня, если берут футболистов за 100 евромультов, сколько должно времени пройти? год-два чтобы они сыгрались? Мое мнение что Зенит совсем не умеет играть на выезде, типичная домашняя команда, по ходу нет больше других вариантов с тактикой у этой команды, играют разрозненно, португалоязычные сами по себе, русские сами по себе. Как лебедь,рак и щука, кто в лес кто по дрова.
+4
0
+4
Зенит сыграл так же как,Барса в Милане,но никто не говорит,что у Барсы нет шансов.А как раз наоборот,что у Милана появились шансы.Так,что поживем увидем.А крикунам столичных супер-клубов только и остаеться визжать о позорах,деньгах и т.д.
+3
0
+3
Кстати, кто мне скажет, кого "Спартак" вынес в этом туре в ЛЕ (или он в ЛЧ?????????) Судя по некоторым комментам, это единственный российский клуб, который ставит раком всю Европу в этом евросезоне.
+4
-1
+3
Ответ Хрис
А я от радости чуть не лопнул. Сенит проиграл-это ж шикарно!!!!!
Шикарно - когда российские клубы идут дальше. В еврокубках не должно быть клубных разногласий, есть только страна - РОССИЯ. Радоваться неудаче Зенита, радоваться возможному уменьшению квоты в следующих сезонах, и следовательно уменьшению шансов твоего же клуба попасть туда.
+4
-1
+3
Ну почему опозорили? Я, например, очень доволен. Поставили немного на место зажравшихся хамов!
+3
0
+3
Всем известно,почему Зенит ниже в таблице и Цска и Анжи.И причины тут не спортивные.А Динамо?Видел я вчера игру с Локо.Вот очень стыдно было за игру с Ливерпулем и Базелем,но Динамо вчера это бледная тень выездного Зенита.
не спортивными причинами обусловлены 2 последних чемпионства зенита, регулярные слабые выступления в еврокубках подтверждают это. Как только в рпл появился человек готовый бороться с засилием питерской коррупции в нашем чемпионате, у газовика упали результаты и на внутренней арене.
+4
-1
+3
Абрамова не спросили.
+3
0
+3
Ответ Spartak ist besser
Ну почему опозорили? Я, например, очень доволен. Поставили немного на место зажравшихся хамов!
Действительно "поставили немного на место" - это полезно, а то ставим на место и совсем не немного всякую шелупонь в российском чемпионате 9-2, немного расслабились.
+4
-1
+3
политпроекту не привыкать позорится в европе
+4
-1
+3
Едва ли он так бы высказался будь в Зените его подопечные -
подковерщина все это
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
все, куда лезет газпром и миллер превращается в дер..мо
Странно, Газпром и Миллер к Спартаку отношения не имеют, но, тем не менее...
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
еще 100 млн народных денег выброшено псу под хвост когда уже кто-то за это ответит?
Подождите, придёт счёт за газ - ответите в сберкассе, ага.
+5
-2
+3
Да чего уж там, обделались по полной. Сказалось, конечно, отсутствие Анюкова и Кришито (Родич и Нету пока не тянут, не тот уровень), но и полузащита с атакой тоже не блистали. Данни никакой, Денисов еще хуже... Надеюсь, 14-го все будут собранные, злые и сметут Базель.
+3
0
+3
На поле вышли цари, это сквозило, плюс сказалось отсутствие собранности. Вышли так, как будто были заранее уверены – уж кому-кому, а какому-то «Базелю» не проиграем.
-------------------------------------
Вот как они всё это видят? Мысли читают? Или как?
Базель больше хотел победить, вот и всё. Зенит ползал по полю. Да и с обороной беда была из-за травм Кришито и Анюкова.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий