«Манчестер Юнайтед» – «Челси». Матч будет судить Уэбб

41-летний арбитр Говард Уэбб будет судить матч 1/4 финала Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Челси», сообщает ESPN.

Игра пройдет на стадионе «Олд Траффорд» в воскресенье, 10 марта.

Отметим, что в последний раз Уэбб обслуживал домашний матч «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии в 2011 году. Тогда соперником манкуницанцев был «Ливерпуль», игра завершилась победой «МЮ» со счетом 1:0.

205 комментариев
Я предвижу удаление у Челси в первые 20 минут, левый пенальти и гол из метрового оффсайда в ворота Челси
+12
После красной карточки Нани, Ферджи дрожащими руками набрал телефон ФА и долго орал в трубку, требуя поставить Клаттенберга или Уэбба.
+6
Эта новость в главных? Видимо решили обезьнних глориков утешить.))
+3
Уэбб призван компенсировать психологический урон от проделок Чакыра))
+3
0
+3
Половина комментариев будет о верности Уэбба МЮ.
+3
0
+3
За 2 сезона ни разу Челси честно не прошли. То удаления по 2 за матч, то по 2 пенальти за матч. Сколько можно засуживать бедный Челси а потом ныть за 100% удаление симулянта?
+5
-2
+3
АПЛ решила не травмировать более дедушко и выписала ему уебба для поднятия настроения после проуеба реалу
Ответ daukadeco
Сказке МЮ конец. Думали возьмут 3 титула, а хрен))) только АПЛ да и то сомнений, ведь Шити лучше. А в кубке Пенсы должны на лопатку валить их!
Простите пожалуйста, а чем шити лучше? Тем, что имеет бабло шейхов? Стоит одной боеголовке упасть на ОАЭ и финансирование прекратиться.
+2
бугааааага куда же краснонос без поддержки...кто же будет Торреса удалять вместо Клатенбурга теперь ай яяя ай. Челси желаю победы вопреки игре в меньшинстве.