Месси повторил рекорд Ди Стефано по числу голов в класико

Забив гол на 18-й минуте матча 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» (в данный момент счет 1:1), форвард «Барселоны» Лионель Месси повторил рекорд бывшего нападающего мадридцев Альфредо Ди Стефано, информирует Infostrada.

Теперь на счету обоих бомбардиров по 18 мячей в матчах между «Реалом» и «Барселоной».

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Барселона».

28 комментариев
определённо это повод для 5ого ЗМ! Невероятно
+9
-1
+8
как же уже бесят эти новости о барселоновских рекордах...
+10
-2
+8
Побил рекорд Ди Стефано по количеству голов, и свой личный по исчезновениям. Где он был во втором тайме?
+7
-2
+5
Ответ gagarina35
рушится последний миф для сливочных, о покорителе только лишь Осасун и Сарагос
Самыми клиентскими клиентами Месси являются такие клубы как Мадрид, Атлетико и Севилья, а вовсе не Осасуна и Сарагоса =))
+8
-3
+5
Ответ LEspoire
Пусть хоть пять тысяч рекордов побьёт, все видели, что он не умеет тащить, когда на него надеются - отсюда 0-2 от "Милана" и 1-3 от "Реала" в Кубке Короля и 0 Месси на поле.
А финалы ЛЧ, к примеру, тащиловом считаются??
+6
-2
+4
Месси смог забить, пропустив еще одну встречу!Феномен!
+6
-3
+3
Рон круче,и сегодня было видно. После его появления бары не было. а месси...ну что месси...а ничего.)
+2
Именно поэтому забивал в обоих своих финалах ЛЧ. Да и в полуфиналах бывало такое. Причём бывало, когда в полуфиналах забивал только он. Реалу, кстати.
+4
-2
+2
Ответ LegendaryMan
Этот придурок инопланетный все еще какими то рекордами занимается. А его команда просирает все что можно, и во все дырки. Уверен, и чемпионат барса проиграет. Вылетит из Лиги чемпионов, уже просрал Кубок, и в чемпионате продолжает терять очки.
Уверен и с Ла Лиги в секунду вылетит... и оттуда - в третью потом.... Я правильно твою мысль продолжил, пророк?
+1
0
+1
Есть ещё чего-то что он не повторил и не обновил? Опубликуйте пожалуйста...
0
Ничего, сейчас тебе еще 100 доводов приведут, что у Лео ни таланта и особых достижений нет :-)
0
Есть простой способ не беситься - не читай такие новости.
+2
-2
0
Месси, Месси, Роналду, Роналду... Вы еще не кончили ?
0
0
0
Ну всё, теперь и пятый "золотой" мяч, получит..
0
0
0
Смысл в рекордах, когда команда проигрывает. ЗЫ: не пишите мне, я не вступаю в дискуссии.
в 20 классико в которых играл Ди стефано, реал тож не в каждом матче побеждал, прям скажем. 13-7 или 14-6 примерно. у Лео соотношение примерно такое же
+1
-1
0
Иди, лови очередное поражение с новым рекордом Месси.
Технично срулил, а на вопрос так и не ответил =))
+1
-1
0
Ответ Valeriy_irk
а кто был во втором тайме у Барсы? Или Месси один должен игру делать? Рекорд еще не побит. А по количеству исчезновений в ЛаЛиге ему еще далеко до того же Роналду. Кстати, кто-нибудь знает, где Кришитиано всю осень носило?
0
0
0
"Барсы" не было как до КриРо, так и после. Так что особой его заслуги в победе нет. "Барса" просто не играет последнее время. Хотя удар со штрафного, конечно, классный был.