Никита Симонян: «Не вижу никаких поводов для сомнений в объективности Ярцева»

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал информацию о том, что бывший главный тренер сборной России и «Спартака» Георгий Ярцев стал членом КДК.

«Меня вообще удивляют сомнения и вопросы. Он разве из другого вида спорта? Или ему не хватит профессионализма? Или он свою позицию отстоять не может? Георгий Александрович может четко изложить свою точку зрения, уверенно ее придерживаться, а авторитет у него в футбольном мире большой. Кандидатура Ярцева была сразу одобрена и председателем КДК, и президентом РФС.

Не вижу никаких поводов для сомнений в его объективности. В отношении спартаковского прошлого Ярцева могу задать встречный вопрос: почему тогда вас не смущает наличие в КДК армейцев Салькова и Пономарева, например?

Представители КДК должны быть справедливы независимо от своих симпатий. Будь я на их месте и допусти хамский поступок футболист «Спартака», я бы уверенно сказал, что он заслуживает строгого наказания», – цитирует Симоняна «Спорт день за днем».

Материалы по теме


113 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ BRZ
Если шиза заходит так далеко и высасывание из пальца того чего нет и в помине(с) -------------------------------------- Себя перечитай про продажу матери и брата и сам же задумайся о желтом доме. Самокритика вещь нужная, тут я только могу за тебя порадоваться. -------------------------------------- У человека сдали нервы и что такого?(с) -------------------------------------- Конечно, ничего такого тут нет. Всего то навсего, образно говоря, командир сбежал с поля боя, бросив своих солдат. За это, вообще-то, от своих пулю получают. Тут я тоже рад, что ты никогда не будешь руководить сборной.
)))
Ты сначала читай свою бредятину про продажу друзей. Я лишь гротескнул чуть твою полоумную чушь.))
С поля боя?)) Пошел бухать при взятии рейхстага?))
Таблеточки и не пропускай прием.
+8
-1
+7
Ответ Обычное
Те, кто считает всех спартаковцев, динамовцев, армейцев, зенитовцев и пр. "ворами" - неадекваты. Ты - один из них.
Вот пошла геофизическая часть футбольного обсуждения. Сейчас БРЦ расскажет про Старостиных.))))
+9
-2
+7
Время покажет какие решения будет принимать новый КДК.
Но есть уверенность, что беспредела времен Фурсенко уже не повториться. Это была вакханалия именно людей далеких от футбола, а не таких профи, как Ярцев.
+8
-1
+7
Браво!
Плачь по фурсенковскому футболу очень чувственный и проникающий.))
+7
-1
+6
Ответ BRZ
У, дружок, да ты совсем плох стал, я смотрю. Пройди-ка ты в сад, к таким же. Больше не интересен.
Правильно. Я бы тоже на твоем месте слился. Правда сделал бы это не таким глупейшим способом.))
+9
-3
+6
Главное, чтобы люди были из футбольной среды и не молодая поросль из согаза.
У старой гвардии понятие совести никуда не делось и гораздо больше вероятность получать объективные оценки от них, чем от сегодняшних "кто больше даст".
+7
-1
+6
Ответ BRZ
Люди, имеющие понятие о совести, с тренерской скамейки во время матча не сбегают, а если и сбегают, то только затем, чтобы срочно написать заявление об отставке, ввиду своего не соответствия должности главного тренера национальной сборной. Кстати, в каких футбольных кругах, этот член едра вращался в последние лет 5?
Серьезно что ли? Это в каком кодексе чести написано? В фурсенковском или правильного виражиста?)) Так это, сам понимаешь, не показатель.
Каждый человек имеет право на эмоции и в той ситуации подобно Ярцеву могли поступить очень многие достойные люди. Безразличие намного поганее.
Я не слежу за личной жизнью Ярцева. Главное детей не ел, и этого достаточно.
+8
-2
+6
Ответ BRZ
То есть по твоим понятиям о совести можно кидать своих игроков, болельщиков, оправдываясь "простите, погорячился?". Ты, наверное, и своих друзей кидал?
А кто кидал? Это не он через час после провала на Евро уже сидел в салоне самолета и посвистывал. У человека сдали нервы и что такого? При тренерской то работе абсолютно нормальная вещь.
С продажей матери в бордель или брата в рабство поступок Ярцева может сравнить только очень нездоровый пациент.))
Если шиза заходит так далеко и высасывание из пальца того чего нет и в помине на самом деле кажется нормальным, то чего тут скажешь. Желтый дом не за горами.)) И сайт лишиться сотен аккаунтов в одночасье.))
+7
-3
+4
Ответ white@kiD
вы удивительно наивный молодой человек удивительно молодой и удивительно наивный
Лучше быть пьяницей, чем дураком )
+5
-1
+4
Ответ Sandre
Логика запредельная- должны быть не только бывшие из ЦСКА, но и из Спартака. И тогда будет компромис мнений. Понятно ведь, что и бывшие и нынешние Вмадкадовцы между собой договорятся. Эти, которые, уже 6 лет без чемпионства, и в этом году тоже, надеюсь, почему-то решили, что они представляют весь российский футбол. Гнобила Москва российский футбол во времена СССР, когда все приличные игроки тут же забирались в Москву под разными предлогами - служба в Армии, ментуре, просто покупали московскими благами, а потом еще сейчас имеют наглость вещать, что мол Спартак 21-кратный чемпион, а Зенит ничего до Газпрома не добился. Этот старый спартаковский холуй так ничего в новом изменяющемся российском футболе не понял и только стремится ему помешать. Чтобы нам развиваться в футболе нужно вся мясную плесень и к ним присоединившихся других вмадкадовцев выгнать всех, но получается наоборот. Я не знаю более себя опозорившего человека в нашем футболе, как Ярцев. даже Валера на его лавры не потянет.
Я не знаю более себя опозорившего человека в нашем футболе, как Ярцев.
----------------------
Фурсенко, Миллер, Гинер...
Это только навскидку.
+5
-1
+4
Ответ eemmdd
Предлагаю Геннадия Сергеевича Орлова! :) (Чисто так, для прикола)
Поддерживаю! И прямые трансляции заседаний КДК вместо Камеди Клаб.
+3
0
+3
Ответ prosvet
Как всегда пятачки такие двуличные!!! На словах одно, на деле другое! Зачем вообще в КДК нужен тренер? Юристов мало осталось что ле? Посмотрим как будет на деле
Замечая чужое двуличие не забывайте тормозить свое.
В КДК не нужны юристы. В КДК нужны опытные и заслуженные люди футбола, чтобы рассматривать эпизоды с точки зрения буквы футбола. В большей степени, чем для того, чтобы копошиться в брошюрах.
+4
-1
+3
Ответ white@kiD
Все же лицемерие москвичей оно какое-то просто запредельное даже в мелочах человек, позорно сбежавший с поля своего позора - герой (если не России, то Москвы точно) человек сказавший горькую правду изгой вот такие парадоксальные червяки живут в мозге некоторых товарисчей
Все пытаешься расколоть базальтовую плиту на кт стоит город Москва, Сизиф? )
+4
-1
+3
То, что в КДК есть люди из ЦСКА или Динамо меньше смущает, чем наличие спартаковца, ибо они сектанты. Давно слежу за их высказываниями и понял такую вещь: для них не существует понятия объективности или беспристрастности, они всё меряют по одной мерке- насколько это выгодно Спартаку. Даже сами спартаковцы частенько это подчёркивают ( см. Карпина). Для любой пакости и мерзости содеянной игроком их клуба они всегда найдут кучу оправданий. Отношение Свой-Чужой ни у кого так не выражено, как у сектантов. Болельщики Спартака будут тут возмущаться, естественно, но думаю остальные согласятся. И это будет действительно объективно.
+6
-3
+3
Ответ Slava217
Член КДК это вообще неочём, там много этих членов. Кто будет главой КДК?
Предлагаю Геннадия Сергеевича Орлова! :)
(Чисто так, для прикола)
+3
0
+3
Ответ Dr. Zoidberg
Есть такая поговорка: На воре шапка горит!....
А еще есть вот такая:
Громче всех "Держи вора!" кричит вор )

См.комменты и узнаешь, кто вор )
+4
-1
+3
Ответ Hearty Boy
Остальные не опасные. Они не лишают людей разума и человеческого облика.
Они не лишают людей разума и человеческого облика
...................
По тебе этого не скажешь )
+4
-2
+2
Ответ Dr. Zoidberg
Спасибо, но ничего нового в ваших потугах защитить очередного (да ещё и опозорившегося на весь мир) спартаковца в "карманном" КДК, я не найду.
Те, кто считает всех спартаковцев, динамовцев, армейцев, зенитовцев и пр. "ворами" - неадекваты. Ты - один из них.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Действительно, ведь КДК уже столько раз доказывало свое "беспристрастное" отношение к Зениту.
"беспристрастное" отношение к Зениту
..............
Вопрос спорный. А Ярцев-то здесь при чем?
+2
0
+2
Хм... Акционеры разбежались ) Куды вы, пасаны? Стране нужен сероводород!
+3
-1
+2
Ответ Dr. Zoidberg
Все пытаешься расколоть базальтовую плиту на кт стоит город Москва, ============================================= О какой плите речь? Геофизики установили, что город располагается на пересечении блоков фундамента, залегающих на глубине нескольких километров и образующих тектонические разломы. Согласно прогнозу специалистов, развитие города вызовет дальнейшую активизацию подтопления, особенно в новых районах массовой застройки и в развивающихся промышленных зонах. В Западном, Северо-Западном, Южном и Юго-Западном округах, где широко развиты суглинистые отложения, подъем грунтовых вод относительно существующего уровня может составить примерно 7 метров. В целом к 2010 году в Москве может оказаться подтопленной уже половина территории (по сравнению с сегодняшними 30-40%).
О какой плите речь?
..................
Спроси у white@kiD
(Или зайди на его блог)
+3
-1
+2
Ответ Hearty Boy
03 - это кодовое обозначение Ярцева - мясного агента в КДК
мясного агента в КДК
..................
Бери выше! Ярцев - агент ЦРУ, Ми-6 и Моссада! )
+3
-1
+2
Ответ Hearty Boy
Гидра симонянщины с толстыхинских болот с шипением поднимает очередную голову - с испитой прокуренной физиономией спартаковского ветерана! Голову снести, обрубок прижечь факелом с ростральной колонны!
Голову снести, обрубок прижечь факелом с ростральной колонны!
.......................
Вау! Думаю, тебя обязательно нужно включить в КДК )
+2
0
+2
Да никто не думал переживать. Может быть, хоть Ярцев в КДК вам поможет.
Да никто не думал переживать.
.................
А ты комменты на этой ветке читал? Что-то не похоже...

хоть Ярцев в КДК вам поможет
..................
"А ты не воруй!" :)
+2
0
+2
Ответ Обычное
мясного агента в КДК .................. Бери выше! Ярцев - агент ЦРУ, Ми-6 и Моссада! )
Нет, для этого он слишком глуп. А в КДК это не страшно. Ведь там сидят дебилы. Подобное растворяется в подобном.
+2
0
+2
Ответ Hearty Boy
Он никогда не станет членом КДК - так вернее. А насчет Ярцева - нет смысла ждать. Уже сейчас нужен антимясной полугодовой карантин и курс капельниц, плазмофереза и прививок
Я думаю, карантин и пр. больше нужны тебе )
+2
0
+2
Не очень понятно, почему болельщики Зенита так переживают...
+2
0
+2
Ярцев не принял участие еще ни в одном заседании КДК, а его уже объявили "врагом народа". Мне кажется, "судьям" нужно вернуться к теме Севастополя. Вас там никто обижать не будет )
+4
-2
+2
Ответ Hearty Boy
Нет, для этого он слишком глуп. А в КДК это не страшно. Ведь там сидят дебилы. Подобное растворяется в подобном.
Да уж... Дебилы, как вижу, и на этой ветке сидят. И нифига не растворяются ) И не лечатся )
+4
-2
+2
Толстых подтягивает на нужные посты друзей. Неудивительно и предсказуемо. И явно будут еще.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий