Чемпионат Италии. 25-й тур. «Сиена» разгромила «Лацио» и другие результаты

В 25-м туре итальянского первенства «Наполи» разошелся миром с «Сампдорией» (0:0). «Интер» в гостях разгромлен «Фиорентиной» (1:4).
В пятницу «Милан» дома взял верх над «Пармой» (2:1). В субботу «Ювентус» на выезде впервые за девять лет уступил «Роме» (0:1).

Чемпионат Италии

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Материалы по теме


1053 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ЖАЛКИЙ КЛУБ, изобретатели схемы 4-4-2-3, чемпионы закулисных игр, коллекционеры картонок, которые никто и не воспринимает, кроме ювеглоров. ЖАЛКИЙ КЛУБ, после разоблачения в 2006-м лишившийся на время возможности работать с арбитрами, без их помощи не смог справиться с Лехом, с Зальцбургом, С БАТЭ, с Фулхэмом, с Бордо. ЖАЛКИЙ КЛУБ без помощи купленных арбитров проигрывал на своём поле Парме 1-4, баварии 1-4, Болонье 0-2, Палермо 1-3, навезде- Фулхэму 1-4, Удинезе 0-3, Бари 1-3, Бордо 0-2. ЖАЛКИЙ КЛУБ купил Диего, одного из лучших на тот момент игроков мира и всего за 1 сезон загубил его талант и карьеру. Переходя в жалкий клуб каждый талантливый игрок моментально начинает деградировать и превращается в середняка, либо в аутсайдера: Якинта, Альмирон, Красич, Мело, Амаури, Исла, Гроссо, Диего, Аквилани, Лусио, Мартинес, Элиа, Мотта, Матри и другие- и это только за последнее время. ЖАЛКИЙ КЛУБ! Больше нечего сказать!
+32
-4
+28
Можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно купить секс,
но не любовь.
Можно купить 28 скудетто,
но нельзя купить величие!
Оно не покупается и не продаётся!
+20
-2
+18
С ПОБЕДОЙ РОМАНИСТЫ....Тотти Легенда !!! Отличная заслуженная победа....Я горжусь что болею за Рому !!!Люблю её от всего сердца.!!! FORZA ROMA !!!GRANDE CAPITANO !!!
+14
0
+14
«Усталость из-за еврокубков? Мы хотели заполучить велосипед – давайте теперь будем крутить педали»
+11
-1
+10
"Идущие на смерть приветствуют тебя", именно так приветствовали великого императора Ческо Тотти рабы-гладиаторы из джувентуса. Император опустил палец вниз и головы рабов из джувы покатились по земле. Публика на Колизее ликует. Император доволен. подлая старая бабка едет в свою деревушку с бубликом в кармане.
+13
-3
+10
Forza Juve!
+9
0
+9
Мои поздравления! Гордые римляне! Восхищаюсь!
Ахаххаха :D супер тур!)
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
Виалли верит в победу «Юве» в Лиге чемпионов «У «Ювентуса» есть всё, что нужно, чтобы выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне», - сказал бывший форвард бьянконери Джанлука Виалли. «Они могут выиграть этот трофей, - цитирует Виалли Gazzetta Dello Sport. - Они практически в четверть-финале и, по моему мнению, «Ювентус» является одним из фаворитов среди псевдоаутсайдеров вместе с «Пари Сен-Жермен». Виалли также оценил своего бывшего коллегу, а ныне алленаторе «Юве», Антонио Конте: «Всегда что-то из нашей старой жизни остается и в новой. Антонио был полузащитником и это можно заметить в игре его команды». «Андреа Пирло, Артуро Видаль и Клаудио Маркизио просто великолепны, они одинаково индивидуальны, но в то же время вместе они приносят немалую пользу, потому все на поле им помогают, начиная от нападающих. Если бы я тренировал этот «Ювентус», то думаю, что поискал бы какого-нибудь центрального нападающего». Сосредоточив внимание на Маркизио, Виалли сказал: «Я вижу в нем подлинную ДНК «Ювентуса». Он весьма сдержанная личность, его эффективность на поле является выдающейся, и он имеет возможность не ошибиться, когда это имеет важнейшее значение».
Ювентус выиграет Лигу Чемпионов, только после того, как под Челябинском упадет какой-нибудь метеорит
+9
0
+9
Фиалки унизили недоклуб. Как приятно это констатировать. С победой Фиалок, они молодцы!!!
+11
-2
+9
Странные люди, некоторые болельщики Ювентуса. Клуб играет отлично, побеждает уверенно в плей-офф ЛЧ, возглавляет Серию А и, казалось бы, даже из принципиальности вы должны были бы вести себя спокойно, рассудительно и гордо, но от некоторых исходит такое количество оскорблений...Будто вы болеете за клуб из Серии Б. Неужели возраст...
+14
-5
+9
О Тотти, как же ты велик.
+9
-1
+8
Победа как глоток свежего воздуха.
Всё-таки почти два месяца не выигрывали в чемпионате,
а у Юве дома аж 9 лет.
Всех романистов с победой!
+8
0
+8
Риму поздравения от меня. Легкая победа на классе, над битым Джувентусом. Как с детьми Кэп рассправился.)
+8
0
+8
Гоббов послушать, так каждый матч рядовой. В Серии А команда играет 38 рядовых матчей. В чём тогда радость от Скудетто? В звёздах на эмблеме?
Рома сегодня играла, прежде всего, для болельщиков, потому как заждались; для тренера и против злейших. Так что заряженность на матч понятна.
+8
-1
+7
Тотти Тотти Тотти Тотти!!! 224!!! ФОРЦАА КАПИТАН!!!
+8
-1
+7
Ответ fc Lida
ты где-то ошибся, бэтмэн)
Милану та с путалоной играть, весь адекватный мир за их проход. пусть даже Бало покер забьёт, главное путалону выпилить, футбол должен быть чистым)
+9
-2
+7
Ответ заблокированному пользователю
Обе команды ссыкливо играют.. трусы!
Олала, человек с фаршем в черепной коробке вышел на сцену)
+7
0
+7
Ответ Inter 0-6 AC Milan
Роме удачи, хотя маловато шансов, миланисты Матри и Пирло опять затащат мерду номер 2 FORZA MILAN!
бакинец, а с хера ты не с основного аккаунта пишешь? боязнь?
+8
-2
+6
Ответ Calvo
Вот он попаболь,о которой ты вчера говорил))
слейся жирный, я о еврокубках говорил
+8
-2
+6
Гоббье негодует. Но Милан и их без подарка не оставляет. Неделю они будут обсуждать автогол бгггг
О Милан, ты так велик! Никогда не жалел, что болею за тебя! Ты лучший!
+9
-3
+6
Ответ заблокированному пользователю
палета уже сегодня наиграл на ночь в люксовом отеле милана в компании легких на передок моделек берлуски
В пензенских пту появился кружок Оншлага? Скрылся бы отсюда, пенза, не пазорься девственник
Все, кто хочет позырить фото пензы, ко мне в профель
+8
-2
+6
Ответ Alessio80
ЛОл. 3 матча за 7 дней. Вот тебе ответ.
никого не интересует, можете играть хоть каждый день, или думали будет всегда такая халява как в прошлом сезоне, когда Милан играл за неделю 3 матча, а вы играли раз в неделю, все возвращается.
+6
0
+6
Всегда восхищался этим игрочищем, он остался верен Роме и из-за этого не довыиграл пару ЛЧ и не дополучил пару ЗМ, но получил уважение от любителей футбола, которое купишь ни за какие шиши!
+6
0
+6
Лучше 3 честно выигранных на поле титула, чем 28 картонок, заполученных в результате закулисных игр. Пусть юветус попробует СВОИМИ усилиями, без помощи купленных арбитров выиграть хотя бы 3 скудетто- посмотрим, что получится. Хотя..после разоблачения в 2006-м пробовали уже и все видели, что получилось- в Серии А с 7 места не могли слезть, а в Европе были унижены всеми подряд- и Бордо и Фулхэмом и Лехом и Зальцбургом. Без арбитров вы- никто и ничто!
+8
-2
+6
Короче, матч начался, напишу после встречи. Форца, Юве!!!
+6
0
+6
Бабку знатно раскурочили. Погба конечно бот среди ботов.
+7
-1
+6
ПОБЕДА! Гениальный гол от Тотти, и блестящая игра полузащиты и защиты! Лихштайнер показывал 4 пальца, сегодня ему показали один, но средний! Романистов всех с победой!
+8
-2
+6
Виалли верит в победу «Юве» в Лиге чемпионов

«У «Ювентуса» есть всё, что нужно, чтобы выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне», - сказал бывший форвард бьянконери Джанлука Виалли.
«Они могут выиграть этот трофей, - цитирует Виалли Gazzetta Dello Sport. - Они практически в четверть-финале и, по моему мнению, «Ювентус» является одним из фаворитов среди псевдоаутсайдеров вместе с «Пари Сен-Жермен».

Виалли также оценил своего бывшего коллегу, а ныне алленаторе «Юве», Антонио Конте: «Всегда что-то из нашей старой жизни остается и в новой. Антонио был полузащитником и это можно заметить в игре его команды».

«Андреа Пирло, Артуро Видаль и Клаудио Маркизио просто великолепны, они одинаково индивидуальны, но в то же время вместе они приносят немалую пользу, потому все на поле им помогают, начиная от нападающих. Если бы я тренировал этот «Ювентус», то думаю, что поискал бы какого-нибудь центрального нападающего».

Сосредоточив внимание на Маркизио, Виалли сказал: «Я вижу в нем подлинную ДНК «Ювентуса». Он весьма сдержанная личность, его эффективность на поле является выдающейся, и он имеет возможность не ошибиться, когда это имеет важнейшее значение».
+7
-1
+6
ох как я надеюсь что скоро этого сутенера посадят а то вообще обнаглел
vergogna berlusca
+7
-1
+6
Avanti Juve!
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий