Руд ван Нистелрой: «Реал» больше одержим победой в Лиге чемпионов, чем «Манчестер Юнайтед»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Руд ван Нистелрой поделился мнением о предстоящей встрече двух клубов в 1/8 финала Лига чемпионов.

«В этом противостоянии нет фаворита. Для меня ключевой будет игра Криштиану Роналду и Робина ван Перси. Один из них принесет успех своей команде.

Я думаю, все решат мелкие детали. Обе команды сильны в атаке.

«Реал» начал играть лучше в последнее время. Если не считать матч с «Гранадой», команда выглядит здорово. Мадридцы хорошо сыграли против «Барселоны».

«Реал» больше одержим победой в Лиге чемпионов, чем «Манчестер Юнайтед», – приводит слова ван Нистелроя Goal.com со ссылкой на Marca.

53 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вперед Юнайтед, к финалу на Уэмбли!
+10
-1
+9
Одно точно: нас ожидает незабываемое зрелище, классика футбола!
+8
0
+8
продолжу...но все же думаю Манчестер Юнайтед обыграет Реал.
+7
0
+7
Рууд, дорогой ты наш, каким прибором ты измеряешь мотивацию футболистов?
+7
-1
+6
Я бы по другому сказал, если вылетит МЮ, можно будет сосредоточиться на чемпионате, где есть прекрасные шансы, плюс от Реала вылететь не стыдно, Реалу же провальный сезон одним кубком Короля не вытащить. То есть для одних поражение фатально, для других нет.
+6
0
+6
4 причины почему у болельщиков Реала дико насрано в голове и их теории исходя из которых можно одевать всех разом в белые халаты и отправлять на принуд.лечение. Говорю сразу-не фанатею от М.Ю

1) "Реал полностью сосредоточится на ЛЧ". Откровенный мусор. М.Ю, который имеет отрезок не выигранных титулов АПЛ-всего лишь с разницей в год и имея отрыв + 9 от МС. М.Ю так же полностью сосредоточится на ЛЧ, как и Реал. Абсолютно идентично. Тем более М.Ю 5 лет не брал ЛЧ, что весьма приличнй срок для такого клуба. И много ли Фергюсон за последние годы вылетал на стадии 1/8?

2) Состав у Реала значительно сильнее М.Ю........ То же самое можно сказать и про МС. Агуэрро-Джеко-Тевес в совокупности круче РВП-Руни-Эрнандеса, связка Гарсия-Насри-Сильва, где два чемпиона европы также сильно превосходит Клевери и Кэрриков. Компани-Клиши-Лескотт-лучше травмированного Видича и Эвры с Эвансом. Это не мешало на родном Этихаде "МС" просрать манкам. На стадии ПО ЛЧ вообще составы имеют косвенное значение, если оба клуба имеют имя. Монако-Реал 2004, Ливерпуль-Челси 2005, Аякс-Милан 2003........ и т.д. Тем более у Реала нет основного вратаря, а Фергюсон знает Жозе, как свои 5 пальцев. Решает тактика, мастерство, уровень подготовки, игра в данный момент, а не миллионы.

3) Мотивация, сосредоточенность... Опять же -мусор. Ювентус, Арсенал, Челси 7 лет( до 2012 года).... Нигде в итоге кроме чудо отскока Челси, когда уже никто не верил в итоговый успех-счастья не привалило. Философские пустые слова.... Все они так же жили мечтой о ЛЧ. ЛЧ не берут за счет мечты или док-в игроков, после неудач в Ла Лиге.. Ее берут каждым сантиметром поля, полностью выгрызанным центром поля, элементами удачи, везениям. Реал в первый год Кри Ро, имея всех этих миллионеров-просрал на стадии 1/8 Лиону.

4) Статистика встреч Реала и М.Ю и неудобство соперника.....Бред галактической величины. Предыдущие неудачи в играх равных команд-не означают неудачу в следующей. Каждый следующий этап противостояния, Как новая страница книги. Я болею за Спартак много лет в сезоне 2009 у нас перед ноябрьским дерби с Цска было преимущество фактически во всем, начиная от текущей формы, положения в турнирной таблице, и статистике предыдущих трех игр. В итоге-равная игра и ошибка Джанаева, предрешившая исход встречи не в нашу пользу.
+6
-1
+5
Победа будет за МЮ!
+5
0
+5
Будет самый зрелищный матч за последние 10лет Лиги чемпионов
+4
0
+4
главное чтобы в этом противостоянии побелил нейтральный болельщик т.е много голов с обеих сторон
+4
0
+4
Ну да, Мю нужно вернуть чемпионство, а Реалу из-за плохого старта в чемпионате взять ЛЧ.
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
4 причины почему у болельщиков Реала дико насрано в голове и их теории исходя из которых можно одевать всех разом в белые халаты и отправлять на принуд.лечение. Говорю сразу-не фанатею от М.Ю 1) "Реал полностью сосредоточится на ЛЧ". Откровенный мусор. М.Ю, который имеет отрезок не выигранных титулов АПЛ-всего лишь с разницей в год и имея отрыв + 9 от МС. М.Ю так же полностью сосредоточится на ЛЧ, как и Реал. Абсолютно идентично. Тем более М.Ю 5 лет не брал ЛЧ, что весьма приличнй срок для такого клуба. И много ли Фергюсон за последние годы вылетал на стадии 1/8? 2) Состав у Реала значительно сильнее М.Ю........ То же самое можно сказать и про МС. Агуэрро-Джеко-Тевес в совокупности круче РВП-Руни-Эрнандеса, связка Гарсия-Насри-Сильва, где два чемпиона европы также сильно превосходит Клевери и Кэрриков. Компани-Клиши-Лескотт-лучше травмированного Видича и Эвры с Эвансом. Это не мешало на родном Этихаде "МС" просрать манкам. На стадии ПО ЛЧ вообще составы имеют косвенное значение, если оба клуба имеют имя. Монако-Реал 2004, Ливерпуль-Челси 2005, Аякс-Милан 2003........ и т.д. Тем более у Реала нет основного вратаря, а Фергюсон знает Жозе, как свои 5 пальцев. Решает тактика, мастерство, уровень подготовки, игра в данный момент, а не миллионы. 3) Мотивация, сосредоточенность... Опять же -мусор. Ювентус, Арсенал, Челси 7 лет( до 2012 года).... Нигде в итоге кроме чудо отскока Челси, когда уже никто не верил в итоговый успех-счастья не привалило. Философские пустые слова.... Все они так же жили мечтой о ЛЧ. ЛЧ не берут за счет мечты или док-в игроков, после неудач в Ла Лиге.. Ее берут каждым сантиметром поля, полностью выгрызанным центром поля, элементами удачи, везениям. Реал в первый год Кри Ро, имея всех этих миллионеров-просрал на стадии 1/8 Лиону. 4) Статистика встреч Реала и М.Ю и неудобство соперника.....Бред галактической величины. Предыдущие неудачи в играх равных команд-не означают неудачу в следующей. Каждый следующий этап противостояния, Как новая страница книги. Я болею за Спартак много лет в сезоне 2009 у нас перед ноябрьским дерби с Цска было преимущество фактически во всем, начиная от текущей формы, положения в турнирной таблице, и статистике предыдущих трех игр. В итоге-равная игра и ошибка Джанаева, предрешившая исход встречи не в нашу пользу.
Агуэрро-Джеко-Тевес в совокупности круче РВП-Руни-Эрнандеса, связка Гарсия-Насри-Сильва, где два чемпиона европы также сильно превосходит Клевери и Кэрриков. Компани-Клиши-Лескотт-лучше травмированного Видича и Эвры с Эвансом.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Бред, Бред, Бред. Отборнейший.
+2
0
+2
Ответ Epic Problem
5 причин почему не следует бояться Реала. Манчестер обладает: 1) составом, претендующим на чемпионство 2) обозленными футболистами, желающих получить компенсацию за упущенное чемпионство по разнице мячей 3) отсутствием травм 4) убийственной атакой 5) Сэром Алексом я подумываю взять выходной на четверг)
1) составом, претендующим на чемпионство
2) обозленными футболистами, желающих получить компенсацию за упущенное чемпионство по разнице мячей


Ну и лол
+2
0
+2
Ответ redslim
МЮ планомерно идет к своей 20 виктории в Англии.Эт цель №1.И если она осуществится,то не сильно растроюсь если в бабло-лиге не пройдем дальше.
5 причин почему не следует бояться Реала. Манчестер обладает:
1) составом, претендующим на чемпионство
2) обозленными футболистами, желающих получить компенсацию за упущенное чемпионство по разнице мячей
3) отсутствием травм
4) убийственной атакой
5) Сэром Алексом

я подумываю взять выходной на четверг)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
В 2003 по-моему был суперматч - 4:3 в пользу МЮ, как бы считающийся одним из лучших в истории футбола.
это будет фантастика, если и этот матч так закончится
+2
0
+2
главное чтобы в этом противостоянии побелил нейтральный болельщик т.е много голов с обеих сторон
В 2003 по-моему был суперматч - 4:3 в пользу МЮ, как бы считающийся одним из лучших в истории футбола.
+2
0
+2
Ответ yazii
Реал уже проиграл чемпионат, МЮ проиграв в ЛЧ все равно станет чемпионом
Не торопитесь, пожалуйста, не торопитесь, давайте не будем радоваться раньше времени, вспомните прошлый сезон.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
4 причины почему у болельщиков Реала дико насрано в голове и их теории исходя из которых можно одевать всех разом в белые халаты и отправлять на принуд.лечение. Говорю сразу-не фанатею от М.Ю 1) "Реал полностью сосредоточится на ЛЧ". Откровенный мусор. М.Ю, который имеет отрезок не выигранных титулов АПЛ-всего лишь с разницей в год и имея отрыв + 9 от МС. М.Ю так же полностью сосредоточится на ЛЧ, как и Реал. Абсолютно идентично. Тем более М.Ю 5 лет не брал ЛЧ, что весьма приличнй срок для такого клуба. И много ли Фергюсон за последние годы вылетал на стадии 1/8? 2) Состав у Реала значительно сильнее М.Ю........ То же самое можно сказать и про МС. Агуэрро-Джеко-Тевес в совокупности круче РВП-Руни-Эрнандеса, связка Гарсия-Насри-Сильва, где два чемпиона европы также сильно превосходит Клевери и Кэрриков. Компани-Клиши-Лескотт-лучше травмированного Видича и Эвры с Эвансом. Это не мешало на родном Этихаде "МС" просрать манкам. На стадии ПО ЛЧ вообще составы имеют косвенное значение, если оба клуба имеют имя. Монако-Реал 2004, Ливерпуль-Челси 2005, Аякс-Милан 2003........ и т.д. Тем более у Реала нет основного вратаря, а Фергюсон знает Жозе, как свои 5 пальцев. Решает тактика, мастерство, уровень подготовки, игра в данный момент, а не миллионы. 3) Мотивация, сосредоточенность... Опять же -мусор. Ювентус, Арсенал, Челси 7 лет( до 2012 года).... Нигде в итоге кроме чудо отскока Челси, когда уже никто не верил в итоговый успех-счастья не привалило. Философские пустые слова.... Все они так же жили мечтой о ЛЧ. ЛЧ не берут за счет мечты или док-в игроков, после неудач в Ла Лиге.. Ее берут каждым сантиметром поля, полностью выгрызанным центром поля, элементами удачи, везениям. Реал в первый год Кри Ро, имея всех этих миллионеров-просрал на стадии 1/8 Лиону. 4) Статистика встреч Реала и М.Ю и неудобство соперника.....Бред галактической величины. Предыдущие неудачи в играх равных команд-не означают неудачу в следующей. Каждый следующий этап противостояния, Как новая страница книги. Я болею за Спартак много лет в сезоне 2009 у нас перед ноябрьским дерби с Цска было преимущество фактически во всем, начиная от текущей формы, положения в турнирной таблице, и статистике предыдущих трех игр. В итоге-равная игра и ошибка Джанаева, предрешившая исход встречи не в нашу пользу.
Согласен по всем пунктам кроме 2, и то в начале.
Нападение манков не уступит по огневой мощи Сити даже на бумаге.
А не на бумаге можно посмотреть статистику гол + пас по АПЛ этого сезона )

По сути, нападение манков не уступит и нападению Реала.
Ван Перси+Руни как тандем не слабее Рональдо+Бензема.
+2
0
+2
На сайте Реала прочитал комментарии по предстоящей дуэли Реал-МЮ. Там нет полной уверенности в успехе Реала, но есть реальная надежда на нужный результат. Не знаю как 5 марта на ОТ, но вот 13 февраля им придется сильно потрудится, проблемы с составом у них присутствуют, игра Пепе под вопросом а он ключевой в обороне, и без него Рамосу будет сложновато. Есть проблемы у Варана, Марсело и Хаби Алонсо. 26 февраля Реал играет в гостях в полуфинале кубка с Барсой ну а 1 марта домашняя игра с той же Барсой в рамках Примеры, так что говорить о Реале как о фаворите, на мой взгляд легкомысленно и преждевременно. МЮ вперед.
+2
0
+2
Добавлю, что итог может быть абсолютно любой, но когда глоры сливок начинают рисовать преимущества в виде какой то отсутствующей мотивацией-я заливаюсь гомерическим хохотом)) Такое ощущение, что М.Ю каждый год ЛЧ бере
+2
0
+2
Если у МЮ и возникнут проблемы в этом матче, так только от обороны и опорной зоны. Много пропускают лишнего.
В атаке на данный момент МЮ сильнее Реала - играют мощнее, агрессивнее, напористее.
Руни просто в блестящей форме.
Буду болеть в этом матче за Манчестер, ибо евроочки всем клубам АПЛ нужны.
+2
0
+2
Надеюсь всё именно так и будет,!Hala Madrid!
+5
-3
+2
последний шанс переводчика.
+2
0
+2
Реал действует напролом, как подобает испанцам, в то время как Манчестер одним пасом рассечет оборону. Я сам болельщик Челси, желаю удачи обеим командам. Пусть победит сильнейший
+1
0
+1
рон сейчас злой. он сейчас не жалеет никого. и мю не исключение
+1
0
+1
МЮ планомерно идет к своей 20 виктории в Англии.Эт цель №1.И если она осуществится,то не сильно растроюсь если в бабло-лиге не пройдем дальше.
+1
0
+1
Ответ Epic Problem
5 причин почему не следует бояться Реала. Манчестер обладает: 1) составом, претендующим на чемпионство 2) обозленными футболистами, желающих получить компенсацию за упущенное чемпионство по разнице мячей 3) отсутствием травм 4) убийственной атакой 5) Сэром Алексом я подумываю взять выходной на четверг)
5 причин почему следует бояться Реал. Реал обладает:
1)составом претендующим на победу в ЛЧ
2)игроками которые хотят что-то доказать,после неудач в Ла лиге
3) Реал полностью сосредоточится на ЛЧ
4)цент полузащиты явно сильнее чем у МЮ
5) Моуринью пошлет отличную бутылку с вином САФУ
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
РВН несет чушь, недаром имеет лицо полного дауна и из страны травокуров.. М.Ю 20 титул ЧА в любой момент способен прихватить, в силу отсутствия должной конкуренции у себя в АПЛ и. А ЛЧ они не брали с 2008 года, а учитывая, что тот же РВП ее не брал вообще-и у него последний срок не только для АПЛ-можно представить его мотивацию. Как и Эрнандеса с Нани. Не говоря уже о том, что макаки по игре сейчас смотрятся предпочтительнее помойки сливочной. Ну а одержимостью к победе в ЛЧ обладают не только Реал, но и Ювентус, Арсенал, Бавария( помогает, как мы видим-не оень) не говоря уже о том, что вообще бредятина рассуждать о победе в ЛЧ на стадии 1/8.... Т.к что пусть затянется тюльпаном получше
зарегился, чтобы написать эту чушь?)
+1
0
+1
МЮ должен брать 4-ый Кубок ЛЧ !!!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Добавлю, что итог может быть абсолютно любой, но когда глоры сливок начинают рисовать преимущества в виде какой то отсутствующей мотивацией-я заливаюсь гомерическим хохотом)) Такое ощущение, что М.Ю каждый год ЛЧ бере
И вообще, не имей привычки сравнивать реальных пацанов с голубыми шитями. Ну в остальном ты вроде бы все по делу написал, не думал что ты можешь написать что-нибудь умное.
+1
0
+1
РЕАЛ чемпион
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий