Брайан Макдермотт: «Ле Фондр — особенный, он забил два первоклассных гола»

Главный тренер «Рединга» Брайан Макдермотт после домашней ничьей с «Челси» (2:2) в 24-м туре чемпионата Англии выделил игру нападающего Адама Ле Фондра.

«Когда у тебя в команде есть Ле Фондр, все может случиться. Он особенный. Два его гола были первоклассными.

Мы старались оставаться в игре. Мы пытались найти решения, как все изменить. Игроки, вышедшие на замену, это сделали. «Челси» — чемпион Европы, в его составе собраны футболисты мирового уровня. Когда ты проигрываешь им с разницей в два мяча за 10 минут до конца, ты понимаешь, что у тебя большие проблемы. Я сегодня горжусь своей командой. У нее огромное сердце, и мы сделаем все возможное, чтобы остаться в премьер-лиге на следующий сезон», — приводит слова Макдермотта Sky Sports.