«Валенсия» – «Реал». Ди Мария получил прямую красную карточку за удар соперника

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария удален с поля в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании против «Валенсии» (1:1, второй тайм).

На 88-й минуте аргентинец получил красную карточку за удар соперника и покинул поле.

Отметим, что это удаление стало пятым в последних шести матчах «Реала». Ранее с поля удалялись Антонио Адан, Серхио Рамос, Кака и Фабиу Коэнтрау.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Реал» Мадрид.

16 комментариев
Жду сотни комментов от барсаглоров.
+10
-2
+8
судья - клоун. У Валенсии тоже пару чел надо было удапять.Двойные стандарты.
+8
0
+8
удара кстати не было. Димария споткнулся и слегка зацепил ногой соперника. прямая красная. судьи в испании как в норвегии.
+4
-1
+3
Кто первый споет старую песню о подсуживании?
Ответ клепа
Зачем нам что-то писать про команду плетущуюся в чемпионате на третьем месте.
+1
Если у Мадрида с удалениями так и дальше пойдёт, то против Барселоны/Малаги в полуфинале Кубка будет Черышев играть...)))
Ответ kaka10
Две мерзкие испанские команды, считающие себя лучшими в мире. Одна каждый матч удаления получает, другая делает все чтобы удалили игрока соперника. Со своими мерзкими игроками как Пепе, Рамос, Буцкец, Санчес, Педра, Ди машка
Ты болеешь за Милан.Ты засераешь выше перечисленных тобой футболистов.Я немного просвещу тебя:помнишь такого прекрасного футболиста Индзаги Ф.(Пипо),он симулировал и просил судей чтоб наказывали соперников,Гаттузо,которого очень часто удаляли за жестокие нарушения.Не обсирай,да не обосранным будешь.