Агент Рикарду Карвалью провел переговоры с «Миланом»

Эрнесто Бронцетти, агент защитника «Реала» Рикарду Карвалью, сегодня посетил офис «Милана», сообщает Goal.com со ссылкой на Sky Sport Italia.

Поводом для встречи Бронцетти с руководством «Милана» был возможный трансфер Рикарду Карвалью. Детали сделки не раскрываются.

Напомним, накануне сообщалось, что отказался продавать португальца в «Наполи» в связи с 5-матчевой дисквалификацией Серхио Рамоса и травмой Пепе.

Материалы по теме


26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Избавляться от своих старичков и набрать чужих. У Берлускони крыша поехала
Крыша едет у малолетних школьников, коих стало слишком много в интернете. Галлиани свои первые трансферы проворачивал, когда их мамы за школьными партами сидели, а тут наслушались сказок про стариков (к слову в Европе среди грандов Милан далеко от лидеров самых возрастных команд), и блещут остротой в комментах.
Йепесу на днях 37 лет исполнилось, покинет летом команду, на смену 4 центральным защитником на сезон-два за бесплатно - отличный вариант. Или надо в глубокий резерв на такую позицию пытаться подписать Хуммельса, Компани или Пике?
+4
0
+4
Ответ Стас1986
а смысл брать старпера?лучше на Огбонну или астори, который хочет в Милан потратиться
Карвальо еще пару сезонов на приличном уровне вполне может отыграть. Понятно, что летом стоит потратиться на класного защитника (именно я за этот вариант, а не покупку невменяемого Бало при распродаже пол-команды), но если этого не произойдет, то Карвальо станет хорошим вариантом для Милана. Тем более, что Фанера с Йепесом скорее всего, клуб покинут. Плюс, непонятки с Мексом.
Из твоих предложенных кандидатов отмечу Огбонну - реально усилил бы Милан. А Астори нафиг не нужен - второй Ачерби. Не понимаю, почему Давиде рассматривают как усиление, если он косячит в нынешней команде, теряет позицию, с борьбой на 2 этаже не все в порядке... не усиление это а чушатина какая-то))
+1
0
+1
Ответ Waldemarr
Неплохой кандидат, учитывая тех людей, которые сейчас выступают в центре защиты Милана. Помнится, что Йепеса также хаяли во время перехода того из Кьево. А в итоге оказалось, что Марио едва ли не самый лучший защитник из нынешних дефов россонери. А Рикарду, на мой вгляд, посильнее того же Йепеса будет. Так что норм трансфер.
а смысл брать старпера?лучше на Огбонну или астори, который хочет в Милан потратиться
+1
0
+1
А что, в самый раз на подмену. Как раз Италия страна футбольных долгожителей. Гол-полтора поиграет пока Милан закончит процесс омоложения.
+1
0
+1
Ответ Tony S.
Чьи дела еще ведет Эрнесто Бронцетти?
У Карвальо агент Жорже Мендес тащемта, на источнике ни слова про агента - тут опять Воронин навыдумывал)
Бронцетти - агент фифа и трансферный посредник всего лишь, так что тут одни догадки...
+1
0
+1
Неплохой кандидат, учитывая тех людей, которые сейчас выступают в центре защиты Милана. Помнится, что Йепеса также хаяли во время перехода того из Кьево. А в итоге оказалось, что Марио едва ли не самый лучший защитник из нынешних дефов россонери. А Рикарду, на мой вгляд, посильнее того же Йепеса будет. Так что норм трансфер.
+2
-1
+1
да что ж такое то?
0
0
0
Ответ Стас1986
Карвальо стар, это уже минус.Кроме того сейчас надо реально усиливать защиту и полузащиту, летом будет поздно. Ну и я за то, чтобы Йепес остался.По Астори не был бы настолько категоричным
Ну я и написал, что если подходящего кандидата не будет, то Карвальо можно подписать на сезон-другой (см. пример с Йепесом).
Про полузащиту и защиту верно отмечено. По идее, нужны 2 сильных центрдефа, а всякую нечисть, типа клоуна Мексеса, Ущербина и Фанеру разогнать. Но все это упирается в деньги, а инвесторов Берл не может найти или не хочет.
А Астори - игрок, чей уровень не превышает вышеперечисленных игроков обороны. Еще одна посредственность. Я был, к слову, очень удивлен, когда Спам летом предлагал за него серьезные деньги)
0
0
0
Ответ Waldemarr
Карвальо еще пару сезонов на приличном уровне вполне может отыграть. Понятно, что летом стоит потратиться на класного защитника (именно я за этот вариант, а не покупку невменяемого Бало при распродаже пол-команды), но если этого не произойдет, то Карвальо станет хорошим вариантом для Милана. Тем более, что Фанера с Йепесом скорее всего, клуб покинут. Плюс, непонятки с Мексом. Из твоих предложенных кандидатов отмечу Огбонну - реально усилил бы Милан. А Астори нафиг не нужен - второй Ачерби. Не понимаю, почему Давиде рассматривают как усиление, если он косячит в нынешней команде, теряет позицию, с борьбой на 2 этаже не все в порядке... не усиление это а чушатина какая-то))
Карвальо стар, это уже минус.Кроме того сейчас надо реально усиливать защиту и полузащиту, летом будет поздно.
Ну и я за то, чтобы Йепес остался.По Астори не был бы настолько категоричным
0
0
0
Омолаживаемся
чем пончиками? с витамином B ?
0
0
0
Старый добрый "Милан" снова взялся за омоложение состава...
0
0
0
зимой не перейдет
0
0
0
Тока бы впарили, тока бы впарили...
0
0
0
Опять хотят дом престарелых организовать?
0
0
0
А эти всё собирают гардемаринов.
Карвальо, Бекс...
в нападении проблемы, ну наверно, Рауля или Анри позовут.
0
0
0
Омолаживаемся
0
0
0
Еще одно исключение
0
0
0
забирайте даром
0
0
0
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
0
0
0
Сильвио, там ещё Кака на халяву отпускают
0
0
0
ну и стоило избавляться от своих ветеранов, что бы набрать чужих? ок, пусть Бекхем не совсем чужой, но трансферная политика Милана все равно вызывает недоумение.
0
0
0
сейчас Милан опять соберет стариков-разбойников Карвальо, Бэкса...и выйдет в ЛЧ
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий