Робин ван Перси: «Заслуженно обыграли «Ливерпуль»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:1).

«Мы не хотели пропускать, потому что, когда ты ведешь в два мяча, хочешь сохранить это преимущество на как можно больший срок. Соперник же отыграл один гол через пять минут после нашего второго забитого мяча. Мы старались забить третий гол, но не забывали и о балансе при оборонительных действиях.

Команда выиграла с разницей в один мяч, это достаточно сложная победа. У соперника было пару моментов, чтобы сравнять счет, но я считаю, что мы заслужили подобный результат.

Провели отличную игру, оборона вновь действовала хорошо, это был настоящий футбольный матч», – приводит слова ван Перси официальный сайт «МЮ».