Карпин лично пригласил Дасаева в «Спартак»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин лично предложил Ринату Дасаеву должность в клубе, информирует Bobsoccer.ru.

Напомним, ранее сообщалось, что Дасаеву предложено стать тренером вратарей красно-белых. В данный момент легендарный голкипер занимает аналогичную должность в московском «Торпедо».

Отметим, что Карпин также заявил, что уже полностью сформировал тренерский штаб «Спартака».

Материалы по теме


67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
да всем давно понятно что Валера пи..бол...
+8
-2
+6
Кто блть врет!???
+5
0
+5
Вот по этому перетерать раньше времени нет смысла никакого из-за откровенным глумом Карпина над журналистами. Официалка будет - тогда и поздравим Рината.
+5
0
+5
Любит Валера поглумиться над журналистами!Вообще без Карпина было бы скучно читать новости, а так есть человек, которые дает что-то новенькое
+3
0
+3
Зидану, кстати, получив от того леща, Валера побоялся сдачи дать. Зато в спину игроку, пока тот не видит, плюнуть - это он с радостью. Ну и когда сдуру на Денисова быканул, всем было видно, как трясутся у Валеры ручонки и дергается глаз.
+15
-12
+3
"А был ли мальчик?"
+2
0
+2
Сейчас опять набежит питерская нечисть.
+8
-6
+2
да всем давно понятно что Валера пи..бол...
У вас Широков кроет матом весь вираж. Пи...бол еще тот.
+4
-2
+2
Валера - самый подходящий тренер для Спартака! Постоянно лжет.
+9
-7
+2
Любит Валера поглумиться над журналистами!Вообще без Карпина было бы скучно читать новости, а так есть человек, которые дает что-то новенькое
А по-моему, это глумление больше над болельщиками. Журналистам, в конце концов все равно, им главное, чтобы их читали, но меня как болельщика эти постоянные увиливания раздражают, противоречия и т.д. раздражают.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Одна победа за 10 поединков) В целом все наши фирмы хорошо гоняют весь Петербург. Вот Садовая http://www.youtube.com/watch?v=H9qCaFpJldI из последнего. А про легендарное Щелково 1997 ты и так все знаешь) И драка 10 августа была среди молодняка гладиатроского
Щелково? Нападение на неорганизованных выездюков? Среди фирм - это считается западло и только у вас повод для гордости, молодцы, чё)
+8
-7
+1
При всей не любви к этой так сказать команде - одобряю.
Дасаев - Великий.
+1
0
+1
Карпин собирает своих. респект!
+1
0
+1
Какая честь для Дасаева! Сам Карпин его пригласил.
+1
0
+1
Валерий Карпин: «Я пригласил Дасаева? Это неправда»
+2
-1
+1
Ответ КраСин 46
Кто врет?
Лера
0
0
0
журналисты с бобсокера и из СС видимо рядом стояли когда валера кому то что то предлагал..
0
0
0
карпин велик!пару раз намекнул журналюге,чтоб отвалил и оба раза,все неадекваты сутками выискивают и перечитывают,домысливая за валеру,каждую буковку.с этой ветки собрать бы всех не спартаковцев и открыть дурдом под питером.
0
0
0
А Клеймёнов?
0
0
0
"Ход" с Дасаевым - штука рискованная для затейника Карпина. Ринат дипломатичен далеко не при любых обстоятельствах и не всегда. И уж при случае церемониться с Карпиным врядли тоже
будет. Скорее всего, если Дасаев и придет в Спартак то будет это не по инициативе "любимца" болельщиков цска и зенита....
0
0
0
Ответ REDRUST63
"А был ли мальчик?"
Горький здесь к месту.
0
0
0
Великий мистификатор Валера до сих пор скрывает от игроков, что он главный тренер.
Эмери уволили? Это неправда. Вы что, с ума сошли?
+11
-11
0
Ответ БРЦ
Великий мистификатор Валера до сих пор скрывает от игроков, что он главный тренер. Эмери уволили? Это неправда. Вы что, с ума сошли?
))))))) ха ха
0
0
0
Ждём очередного опровержения.На спортсе сегодня поприкалываться решили походу.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Немытые минусов ставят исподтишка-трусы. Поэтому и огребают даже у себя в Питере от КБ фирм)
Ты ничего не перепутал? Мюзик Холл 10 августа ваших гладиаторов как щенков отпинал.
Праздник продолжился на следующий день уже на Петровском со счётом 5-0.
+9
-9
0
Ответ заблокированному пользователю
Одна победа за 10 поединков) В целом все наши фирмы хорошо гоняют весь Петербург. Вот Садовая http://www.youtube.com/watch?v=H9qCaFpJldI из последнего. А про легендарное Щелково 1997 ты и так все знаешь) И драка 10 августа была среди молодняка гладиатроского
Гоняют? Я бы не сказал, раньше да, но не сейчас
Ну а "маxач" на Садовой это вообще не катит
0
0
0
Ответ БРЦ
Щелково? Нападение на неорганизованных выездюков? Среди фирм - это считается западло и только у вас повод для гордости, молодцы, чё)
Вот читай, как все на самом деле было) От нашего "Профессора"

--------------------------------------------Ложь и правдаEdit

(наш ответ Чемберлену)

Не собирался ничего писать, но последние события заставили высказать все наболевшее.

Немного истории. Почти все время существования питерских фанатов (если к ним применимо данное название – скорее просто болельщики, о чем позже), у нас с ними была дружба. Почему “все время существования”? Да потому, что когда в Питере только зарождались ростки нового молодежного течения, мы уже были известны около восьми лет. Год рождения фанатизма в Советском Союзе – 1972. Естественно, что первые фанаты били у "Спартака".

Первый раз, когда я увидел живых зенитчиков – это 21 сентября 1980 года. В тот день в Москве проходило два матча в "Лужниках", играли наш "Спартак" и "Зенит" из Ленинграда, а на "Динамо" мусора с конями. Из Питера приехало около полутора десятков болельщиков. Те клоуны расположились на нижних рядах трибуны Б и к всеобщему удивлению развернули белую простынь, на которой синей краской было выведено: “"Зенит" – чемпион!” Ни много ни мало. Трибуны, увидев столь смешной лозунг, просто покатились, но зенитчики, похоже, искренне верили в верность написанного. В конце первого тайма несколько секторов поднялись, собираясь на одну из самых грандиозных акций. Зенитчики подумав, что это все ради их, засуетилась и как крысы стали метаться по нижним рядам, пока не затихли на груди пригревших их как родных московских полицейских.

Тщетны были их усилия, свою роль клоунов в этот день они уже сыграли, а другой им никто не предлагал.

Коротко об акции. Первая волна спартачей, подъехавшая к "Динамо" состаяла из 900 человек, дальше подъезжали и подъезжали, но самое интересное они пропустили. Около касс стояло около 400 мусоров. Мы выгружались из двух выходов метро одновременно, мусора попали в клещи, стали как лохи ломиться через Ленинградское шоссе, видимо считая, что выжить под колесами машин больше шансов, чем под мощными кулаками спартачей. Дальше началось избиение всех мужиков идущих с матча, ломание лавок и деревьев в парке. Полиция очухавшись, спустила на нас овчарок без намордников и конную милицию. Но все это так, к слову.

Но вернемся к нашим... зенитчикам. Их хилое некогда движение набирало силу (правда своеобразно). Сила их была только в количестве.

Постепенно в рядах зенитчиков стало появляться и боевые настроения, направлены они были против хилых тогда коней.

Но даже здесь для них не было ничего хорошего. В начале 1983 года приехавшие в Москву зенитчики обещали похоронить у себя дома коней. Ну обещали, так делайте, подумали спартачи, тем более, что за язык питерцев никто не тянул.

Вот что произошло дальше. Кони, приехав в Питер, сначала пили с аборигенами, а потом, чем-то недовольные, передолбали половину из местных. После этого многие наши были недовольны дешевым трепом представителей города на Ниве, но по доброте душевной не стали им напоминать про их грозные обещания.

Полугопнические настроения у них прогладывались еще в конце восьмидесятых. Приезжая в Питер с 1987 и последующие года, мы занимали место на трибуне стадиона имени Кирова на 34 секторе. Надо заметить, что сектор № 33 считался элитным и на нем садились только старики, молодежь занимала 40 и 41.

Причем местные занимали только верх сектора № 33 (человек 200), а мы занимали весь 34 (1200человек) и часть 35. В те времена дружба была полной, но даже несмотря на это периодически с аборигенского сектора неслись нестройные выкрики: "Мясо!".

Раз наезжают, значит будет махач, рассуждали мы. Но после матча зенитчики быстро ретировались, а некоторая часть из них оставалась пить с нашими.

В 1990 году полиция Питера стала препятствовать нашему рассаживанию на секторе № 34 и нас переселили на сектор № 20.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Матч прошел довольно нервно, но основные события произошли после него. В конце матча на зенитовском секторе появилось около десятка коней – это было последней каплей. Еще один маленький штрих. Когда кони зарядили "мясо", старые зенитчики демонстративно сели и не стали это скандировать, а молодые горланили вовсю. В плотном кольце ОМОНа гости столицы проследовали на вокзал. Когда наши приехали на вокзал для проводов "дорогих" гостей, те начали сдавать их ментам, показывая пальцами на чужих. По неписанному кодексу фанатской чести разбираться должны сами, но эти гопники пренебрегли этим. Прекрасной иллюстрацией, как должен вести себя фанат в данной ситуации служат кадры из фильма "Ультра". Этим сказано все. ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!Edit Когда "Зенит" играл в этом году в Москве с "Локомотивом", около двух десятков наших бойцов приехали после матча поучить приезжих "как Родину любить". Пропустив приезжих пионеров, наши врубились в зенитовскихх стариков. Полному поражению врагов помешали подоспевшие ОМОНовцы, так вот, зенитовцы снова начали наших закладывать. Сами они (ОМОНовцы) их вычислить не могли, т.к. наши были без цветов. Один раз, это может быть ошибкой, но второй – это уже система!!! Все это была предыстория. Основные события произошли 30 августа 1997 года. У читателей будет возможность познакомиться с прессой, описывающей эти события. Но надо закончить, что в Питере было объявлено, что вот сейчас или никогда. Насколько мы понимаем, в бой были пущены все наличные боевые силы. Подробное описание боевых действий этого дня еще будет сделано, но не сейчас. Наше же дело разобраться в своем отношении к зенитчикам. Коротко замечу, что во всех известных столкновениях, победу праздновали москвичи. Итоги плачевны для приезжих: свыше 30 зенитчиков ранены, 13 в реанимации, 2 в Склифе. Так вот в футбольный клуб звонил Шанцев – вице-мэр Московского правительства и спрашивал номер счета клуба болельщиков, в надеже, что КБ оплатит пребывание в больницах "дорогих гостей из Питера". За последнее время (около десяти лет) это самая крупная акция спортивных фанов бывшего Союза. И вы стали ее героями. После этой акции в мире узнали, что существует в России кроме "Спартака" еще и такой клуб как "Зенит". Вот люди-то удивились. Про столкновение поведала “Свободная Европа”, были заметка в итальянской прессе и в немецком журнале “Киккер”. Отбросим откровенную чушь, которую несла “Комсомолка”. Остановимся на материале в “Коммерсантъ-daily”. Не дело фанатов отвечать на пасквили борзописцев, но комментарий событий так называемого фана “Зенита” просто вызывает рвотные позывы. Если вы внимательно читали, то наверное обратили внимание на не очень жесткие оценки всего питерского движения, но комментируя этот пасквиль оценки будут чёткие и очень даже жёсткие. Итак, поехали. "Фан "Зенита": – Если ты известный фанат (что вряд ли), то назови свою кликуху, если ты простой пионер, то просто не имеешь права свою поганую пасть открывать. "Где-то около двух толпа красно-белых выродков устроила засаду неподалеку и напала на большую группу питерцев...." Все по порядку. Сынок! Около двух, это примерно в 15.30. Дальше, на счет "выродков". Кто эти выродки, показали сдачи наших на руки ментам. Даже ваши друзья кони возмутились данными событиями. Единственная правда – это что зенитчиков была большая группа. Еще одна ложь, это то, что они остановились невдалеке от моста. Толпа зенитчиков двигалась от автовокзала на "Щелковской". "Наши геройски отступали к автобусам, а "мясо" ретировалось". На счет геройского отступления. Зенитовские пионеры сразу разбежались как крысы, а вот старики действительно бились, но были забиты геройскими спартачами. И вот беда, ни слова не сказано про ОМОН, приехавший и фактически спасший от полного истребления идиотов, посягнувших на Москву. Ни слова об выстрелах в воздух. Ни слова, что полиция разгоняла наших, т.к. зенитчиков разгонять не надо было, они и так почти все лежали. "Мясные" были в основном по головам... - А как же били по самому тупому месту. Ведь надо было думать головой с кем воевать – с самой заслуженной и известной группировкой во всем союзе, прогремевший даже своими акциями за границей (Прага, Варшава). - Когда я за час до матча подошел к кассам... - Сынок, или правильней будет щенок, так где же ты был, в драке или около касс? Ты уж определись!!! Если ты смог сам подойти, значит ты бежал в первых рядах. "Основная масса запаздывала " в полпятого... - Всю выжившую в столкновении толпу приезжих держат долго на мосту, а примерно за 10 минут до матча (в 16.60) подвели к кассам. Это могут подтвердить ваши старики, которые подойдя ко мне сказали, что надо было друзей выбирать правильно. "Наши были просто злые и анонсировали "мясу" кровавую баню в Питере ". - Привилегия умных людей учиться на чужих ошибках, а участь глупых делать эти самые ошибки и учиться потом на них. Вы, "друзья", наступили на те же грабли, которые ухлопали хохлов. Краткий экскурс в историю. До 1982 года мы дружили с хохлами (киевлянами), а потом они подорвали с ними отношения и с этого момента до сих дней были многократно биты нами. Че
Да знают все про Щелчок, наш позор, никто с этим не спорит.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Короче, если перечислять, в чем мы были, есть и будем первыми, просто не хватит ни места. ни времени. Если мы такие слабые,. как пытаются представить враги, к чему тогда объединять свои усилия против нас? Слабых можно раздавить в одиночку. Так нет, идет объединение трех группировок против одних спартаковских фанатов. Ни это ли говорит о нашей силе. Краткий экскурс в историю: первое объединение врагов случилось в далеком уже 1981 году, тогда объединились кони с мусорами. Итог: наши акции из периодических превратились в систематические и очень жестокие. Союз вражеских сил умер, так и не набрав силу. Второе объединение случилось в 1987 году по 1990 годы. Московских сил против нас уже стало мало и продолжились попытки уничтожить спартаковский фанатизм. Объединения фанатов Киева, Днепропетровска и Вильнюса. Итог: неоднократные поражения союзников в своих городах (Киев 87, Вильнюс 87, 88, 89, Днепропетровск 88,89,90). И вот новое объединение. Я надеюсь, история развивается по спирали и все повторится. Единственное, кого мне жалко, так это старых зенитчиков. Они стали заложниками этой ситуации. Вместо того, чтобы спокойно приезжать в Москву и наслаждаться футболом и своим заслуженные авторитетом, они будут думать как не попасть под раздачу. Для спартаковских стариков это не в диковинку, а вот зенитчикам не позавидуешь. Но такова жизнь. Попробуйте просто повторить, то что мы уже сделали. Просто повторить. Ведь превзойти нас просто невозможно. Если сейчас провести опрос взрослого населения страны и единственным вопросом будет: "С каким клубом у вас ассоциируется слово “фанат”?" Думаю вы догадываетесь, что в 99% случаев ответ будет "Спартак". По всему миру футбол в России ассоциируется со "Спартаком", а "Спартак" с его знаменитыми фанатами. Сейчас я выскажу парадоксальную трактовку нашей силы и слабости. Пожалуй главная наша слабость в нашей силе. Не секрет, что у коней организация всегда была лучше, чем у нас! Их всегда было меньше и только хорошая организация могла им помочь. Нас всегда было больше и организовать такую массу гораздо тяжелей. Видя такое количество, многие впали в эйфорию и как зенитчики в своей газете задавали себе вопрос: "как можно с таким количеством бороться?". Это видно и в выездной деятельности. В 1997 году установили свои рекорды кони (Ярославль-900) и зенитчики (Москва - 700). Для нас же 2 000 на выезде почти рядовое событие. Для справки в 1982 году в отделениях Ленинграда сидело около 800 спартачей не попавших на матч и отсутствие такого количества мало кто и заметил, на матче присутствовало около 2 тысяч москвичей. Почти все вышесказанное не относится к 10-15 вашим заслуженным стариками, могу назвать кликухи, но вряд ли это надо. Их мы всегда примем и защитим, если понадобится. Настоящая дружба не может умереть просто так, а вот остальные не обессудьте. На этом заканчиваю козырной фразой: "Отсоси у красно-белых! Эй! Эй!". С приветом, Профессор[4]
Я это пуканье в вечность даже и читать не собираюсь.
+5
-5
0
Ответ Fox Vin.....
Зидану, кстати, получив от того леща, Валера побоялся сдачи дать. Зато в спину игроку, пока тот не видит, плюнуть - это он с радостью. Ну и когда сдуру на Денисова быканул, всем было видно, как трясутся у Валеры ручонки и дергается глаз.
А ты попробуй сам, кухонный Геракл, проверить Карпина на вшивость. А то, кроме пальцы растопыривать над клавой, так и не делал ничего больше.))
"Дергался глаз" говоришь?)) Рядом что ли стоял, баба трепливая?
+6
-6
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий