Роберто Манчини: «Мое сердце может не выдержать от ожидания таких поздних голов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 18-го тура чемпионата Англии против «Рединга» (1:0).

«В таких матчах нужно забивать раньше – мое сердце может не выдержать от ожидания этих поздних голов.

Считаю, что мы заслужили победу в матче с «Редингом», но когда она добывается в последние пару минут, то это очень волнительно, особенно с учетом упущенных шансов в первом тайме.

Соперник защищался большим числом футболистов сзади, практически не оставляя нам пространства для атак. Я очень рад, что нам удалось победить», – приводит слова Манчини Goal.com.