Зденек Земан: «Во втором тайме мы постарались удержать преимущество, но мы не знаем, как это делается»

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан проанализировал матч 17-го тура серии А против «Милана» (4:0).

«Милан» всегда остается «Миланом». Он располагает технически одаренными футболистами, поэтому у нас возникли некоторые проблемы, когда мы остались вдесятером.

Я доволен выступлением команды, особенно первым таймом. Во втором тайме мы постарались удержать наше преимущество, но мы не знаем, как это делается», – цитирует Земана Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Отметим, что за пять минут до конца матча «Рома» вела со счетом 4:0.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Рома» – «Милан».

19 комментариев
Стоит признать - отодрали нас качественно.
+14
0
+14
Зденек красавец!! Сколько ему лет?! А он пропагандирует бесшабашный молодой футбол, который хочется смотреть, на данный момент Рома играет в самый захватывающий футбол, на который хочется смотреть и не отрываться, а вот, например, тот же мегастабильный Юве, да простят меня болельщики, порой откровенно скучноват! имхо
+12
0
+12
Нечего со временем и этот аспект тоже доработаем. Хотя Земан имел ввиду что мы должны всегда атаковать а не удерживать счет
+7
-1
+6
Блин классно вчера Рома играла.Но когда Милан забил два и начал претендовать на третий казалось что может и чудо случиться,но додержались всё таки.Тотти конечно решает в свои то 36.
+5
0
+5
и где вчера оборона Ромы было решето? до того, как на арену вышел главный судья? Фараон был закрыт полностью, был момент только в первом тайме после обрезки вроде бы Брэдли, а так Пирис, Пьянич закрыли лучшего бомбардира чемпионата.