Юрген Клопп: «В нашей игре было много негативных моментов»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп подверг критике игру команды, несмотря на победу над «Хоффенхаймом» (3:1) в 17-м туре бундеслиги.

«В этом сезоне были матчи, в которых мы выглядели намного сильнее, но не смогли выиграть. В игре с «Хоффенхаймом» мы проявили волю к победе, и я доволен этим. В нашей ситуации очень важно было взять три очка.

Я увидел в нашей игре много негативных моментов. Особенно они были заметны в первом тайме, когда команда просто спала.

Мы много владели мячом, но не имели явных возможностей забить. Кроме того, в обороне допустили несколько промахов. К перерыву мы полностью заслужили ничейный счет. Если бы так продолжали и дальше, точно бы проиграли», – приводит слова Клоппа официальный сайт «Боруссии».