Гус Хиддинк: «Второе место? Не вижу негатива – в плей-офф Лиги Европы слабых команд не будет в любом случае»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз» (1:3).

«В первом тайме мы создавали моменты. Пропустили странный гол при несогласованности главного и бокового арбитра. После перерыва пропустили две контратаки.

До игры я говорил, что у нас сложная и равная группа. Лишь в последнем туре окончательно определилось, кто из группы вместе с «Анжи» выйдет в следующий раунд. В Москве «Янг Бойз» очень эффективно действовал первые 20 минут. И здесь швейцарцы показали хорошую игру.

Второе место? Нет, не вижу негатива. В весенней стадии Лиги Европы слабых команд не будет в любом случае», – приводит слова Хиддинка официальный сайт «Анжи».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Янг Бойз» – «Анжи».