Сэм Эллардайс: «Обыграли «Челси» за счет «физики» и класса игроков»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал победу в матче 15-го тура чемпионата Англии над «Челси» (3:1).

«Мы хорошо начали матч, но после гола, забитого «Челси», мы потеряли уверенность в себе и наше движение, к тому же перед самым перерывом Юсси Яаскелайнен совершил отчаянный сэйв.

Так что мне нужно было внести какие-то изменения. Мы освежили игру команды, перебрались на половину поля соперника и заиграли на Карлтона Коула.

В первые 15-20 минут после перерыва мы не могли забить, и я начал сомневаться. Потом наш гол все же пришел. «Челси» тут же кинулся в атаку, и Юсси пришлось совершить еще парочку прекрасных сэйвов. Наконец, мы сумели решить исход встречи в свою пользу.

Эта победа показывает, в каком физическом состоянии мы находимся. В течение шести дней парни сыграли три матча против сильных соперников и действовали просто замечательно. Именно «физика» помогла нам сегодня победить, а также класс, который продемонстрировали мои игроки», – цитирует Эллардайса Sky Sports.