Валерий Рейнгольд: «Я выйду и в 70 лет лучше Кариоки сыграю»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал игру команды в матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3) неприличной.

«На данный момент, увы, команды «Спартак» нет. «Спартак» вчера возили лицом по траве, мне было обидно и стыдно за эту команду. Игроки обманули 80 тысяч зрителей.

Проигрывать можно по-разному, но когда тебя так возят – это просто неприлично. Что, нельзя было дать бой, отыграть на жилах, отдать все силы? У этих же футболистов нет ни самолюбия, ни характера. Смотреть без слез на них было невозможно.

Надо, пока не поздно, подключить к делам команды ветеранов «Спартака», которые разбираются в футболе. Отправить на поиски игроков, купить не пять или шесть посредственных игроков, а хотя бы одного хорошего.

Что делают на поле Кариока, Ари? Я выйду и в 70 лет лучше Кариоки сыграю, точно совершенно, пять минут. Если бы жив был Геннадий Логофет, и ему довелось бы сыграть против Иньесты, который вчера накручивал по пять человек, то у испанца были бы почки перебиты», – цитирует Рейнгольда «Р-Спорт».

Материалы по теме


212 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А мне стыдно, что у моей любимой команды такие ветераны...жесть
+21
-2
+19
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной
Остановившись, Он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Открой мне всё, что накипело
Какой нуждою ты тесним?»
Ответил тот : «Я -- красно-белый».
И Бог заплакал вместе с ним.
+18
-1
+17
Советская школа футбола - не можешь отобрать мяч, бей по почкам!))
+13
0
+13
Последние новости по тегу Рейнгольд
Валерий Рейнгольд: «Я выйду и в 70 лет лучше Кариоки сыграю»
Валерий Рейнгольд: «Никогда не сравню Месси с Пеле или Марадоной – в сборной он полный ноль»
Валерий Рейнгольд: «Кобелев правильно сделал, что подал в отставку»
Валерий Рейнгольд: «Осталось игрокам «Спартака» перекрасить лица в черный цвет»

Маразм прогрессирует на глазах
+14
-1
+13
«Если бы жив был Геннадий Логофет, и ему довелось бы сыграть против Иньесты, который вчера накручивал по пять человек, то у испанца были бы почки перебиты»

За эту фразу особенно стыдно. Еще б сказал, что после матча, Иньесту и сделавшего дубль Месси, «отоварили» б в подтрибунном помещении...
Жесть просто.
+12
-1
+11
Опять этот олень вылез! Дедушка сиди дома, смотри сериалы и вспоминай, какой был раньше «великий» футбол! Мнение такого неадеквата после того как он говорит что Месси посредственность вообще можно выкинуть в унитаз! Аналитег ещё один вырисовался!
+9
0
+9
Валер, ну вот, что ты врешь? Я не знаю, кто и почему тебя взял в эксперты, но в футбол ты играл скверно. И заносчив был вседа. Играл я с тобой в одной команде, недолго, правда. Выгнали тебя за пьянку и неумение играть в мяч. Ты старый и плохо соображаешь. Не лезь, Валера. Ты помнишь, как мазал пенали? Ты ж в ворота попадал с третьего раза. А помнишь дружка своего Яна? Не позорься, старик!
+8
0
+8
Пора, пора вводить в тарасовском меню
новые блюда
«почки по-лагофетовски»
«мозги рейнгольда»
«яйца ловчева» (осторожно мелкие порции, можно поперхнутся)
+8
0
+8
Гопники прошлого
+8
0
+8
Жэсть, скорая уже выехала
+8
-1
+7
Согласно википедии :
«Отбить почки» (со староспарт. - «vali ego») - технико-тактическое действие игрока, направленное на подавление желания противника излишне демонстрировать свое техническое превосходство в матче, своеобразный аналог «силового приема» в хоккее. Впервые термин употребили в известном дворовом матче с участием знаменитого футбольного эксперта.
+7
-1
+6
...то у испанца были бы почки перебиты.
....
Не ну ладно он вчера Месси нулем назвал.
Но Валерий Леонидович своих четырех внуков тоже учит врагам почки отбивать?
А как он отнесется к тому, что его внукам тоже могут перебить почки, начитавшись его вью?
Постыдился бы, человек в солидном возрасте.
Хотя если его разум пожирает маразм, понять старика можно.
Но зачем пускать таких к микрофону.
+6
0
+6
Ответ alexifan
вообще то Логофет не кариока, а один из выдающихся игроков великой команды того «Спартака». Те тогда сыграли на равных с любым соперником и без почек, конечно. Он говорит про характер и неуступчивость скорее всего без чего не было бы той команды
=вообще то Логофет не кариока, а один из выдающихся игроков великой команды того «Спартака». Те тогда сыграли на равных с любым соперником и без почек, конечно.=

Вообще-то с Логофетом в составе «Спартак» проигрывал 0:4 «Витории» из Сетубала. Те португальцы и рядом с нынешней «Барсой» не валялись. Так что «на равных с любым соперником» - это выдавать желаемое за действительное.
+5
0
+5
Недавно был матч прощания Титова. Там почти все «ветераны», даже завязавшие с футболом 3-4 года назад, банально не могли сделать рывок на 10 метров, а через 10 минут вообще вставали.
Этот же Дункан Маклауд в 70-лет собрался Барселону обыгрывать.
+5
0
+5
Рейнгольду надо с Бубновым дуэтом бомбить.
Дуэт «РеБус».
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Дед между прочим выдает подноготную тех успехов Спартака. Удары по почкам Логофета по почкам соперника при молчаливом попустительстве судьи. Это наверное Патриарх их научил, он срок мотал, и наверняка видел как это делается.
Еще при Карпине в Тарасовке наигрывались такие элементы игры как удар по почкам, прыжок во вратаря, а от игроков он неумолимо требовал «игры до конца», как он это называл....
А вот Эмери похоже исключил из тренировок такие занятия и все труды Карпуши пошли насмарку...Вчера Велик по старой памяти попытался воспроизвести все это, но вместо своего коронного прыжка во вратаря у него получился лишь смешной и нелепый кувырок ))))
+5
0
+5
Дед между прочим выдает подноготную тех успехов Спартака.
Удары по почкам Логофета по почкам соперника при молчаливом попустительстве судьи.
Это наверное Патриарх их научил, он срок мотал, и наверняка видел как это делается.
+5
0
+5
Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ВСЕ НАКИНУЛИСЬ НА ЧЕЛОВЕКА, ПРАВДУ СКАЗАЛ. А ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ИГРА, ТО ГРУСТНО ЗА ТАКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. СПАРТАК СЕЙЧАС ДАЖЕ С САМЫМИ СЛАБЫМИ КОМАНДАМИ НЕ МОЖЕТ СЫГРАТЬ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ.
+5
-1
+4
рейнгольд срывает покровы над достижениями спартачка в советское время
выигрывали потому, что отбивали почки соперникам
а судейки, очевидно, закрывали на это глаза
+5
-1
+4
Я тоже согласен , чтобы спартаковские ветераны коллективно управляли Спартаком. Предлагаю тренерский триумвиат- Рейнгольд, Ловчев, Бубнов.
+4
0
+4
бегая по кочкам он бил людей по почкам
+4
0
+4
и зачем такой маразм публиковать..
+4
0
+4
«Если бы жив был Геннадий Логофет, и ему довелось бы сыграть против Иньесты, который вчера накручивал по пять человек, то у испанца были бы почки перебиты»
Жесть! Не пытается даже сказать что кто-то мог померяться футбольным мастерством. А открыто заявляет, что максимум на что были бы способны, так это сломать талантливого игрока. В рамках ИГРЫ что-то противопоставит даже мысли в голову не приходит!
+4
0
+4
хехе, Рейнгольд уже сбрендил совсем , я бы еще понял если это говорил к примеру Черенков, Гаврилов, Цымбаларь , Пятницкий,.... ну Рейнгольд, да он в 26 лет в пердиве играл за Труд( Воронеж )...
+4
0
+4
Бить по почкам, это школа Бескова или Лобановского, надо бы у Бубнова уточнить
+3
0
+3
Жесть, повезло Иньесте и Месси, что Федун взял курс на комплектование средненькими иностранцами, а не нашими боевиками, а то бы их прямо в Лужниках и закопали
+3
0
+3
Интересуюсь, почему регулярно публикуют бредни ветерана-маразматика? То Месси, видите ли, ноль, то Иньесте призывает почки отбить - неужели другой материал нельзя найти?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
То есть, ты против того, чтоб в твоей команде были такие бойцы, как Логофет? И после этого ты имеешь наглость болеть за Спартак?
Перечитай вью, кретин.
Можно выразиться, что Логофет «сожрал бы Иньесту», «не дал бы развернуться» и т.д.. А почки тут причем? Или если тебя накрутили во время игры на исподтишка или в открытую по почкам бить?
+4
-1
+3
Представляю картинку, ветераны спартака идут на поиски игроков, голос Леонова за кадром: «И пошли они до городу Парижу. По пути концерты давали с большим успехом...».
+3
0
+3
Мда, вот почему теперь не рождаются такие как Логофет?
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий