«Милан» – «Ювентус». Берлускони посетит клубную базу накануне матча

Президент «Милана» Сильвио Берлускони посетит клубную базу в Миланелло, чтобы пообщаться с игроками и тренерским штабом в преддверии матча 14-го тура серии А против «Ювентуса», сообщает Sport Mediaset.

Напомним, что Берлускони посещал базу клуба и накануне матча 13-го тура против «Наполи» (2:2).

Добавим, что на данный момент «россонери» занимают 12 место, имея в своем активе 15 очков.

Матч «Милан» – «Ювентус» состоится в воскресенье 25 ноября и начнется в 23.45 по московскому времени.

Отстрелянный патрон. Конец эпохи Берлускони в «Милане»

Материалы по теме


19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
можно подумать этл поможет, просто отскочили от трусливого маццари, юве просто сожрет олегри и боатенга
+8
0
+8
Да хоть пропишись на базе, сезон все равно коту под хвост...(
Не для того вы приходили глорить в этот великий клуб, правда, юноша?

Ваши попытки срубить себе очков рейтинга на спортс.ру ежеминутным лаем на руководство - тоскливы и бездарны. Даже если не брать в расчет моральную сторону, учащую, что не стоит какать там, где кушали. Вам понятно, или мне пригласить медсестру, которая умеет общаться с идиотами?
+6
-1
+5
Боже, дай мне сил )))

Сударь мой, да какая у вас профессия-то? ) Звиздеть на спортс.ру? У вас хоть на что другое время остается? Я же ни одной новости про «Милан» не могу прочитать, чтоб на вашу пахучую субстанцию не наткнуться, в первых же комментах )) О том, собственно, и речь: ну контролируйте вы свои выделения в обществе, к 25-ти годам-то уже можно приучиться к горшку? :)

Вы не болельщик, вы, милейший, тюльпан-с. В проруби. К какому берегу несет, к такому и пристанете. ) Пока Шевченко за «Милан» - ура-ура и «шевалучший». Как ушел - уж вы ему в спину не пожалели-с... Когда Берл поднял клуб, вас принесло поглорить. Чуть шатнулся «Милан» в седле - не беда, пересидите в челсозенитопсж. Не забывая поливать из говномета тех, для кого «Милан» - это просто «Милан». Молодец просто, настоящий россонери. :)

Вслед за сменой ника Анчелотти с аватарки можете снять прямо сейчас - легче будет кинуть его, вместе с Кака, когда придет время )
+3
0
+3
ну во-первых исправьте очки Милана на 15, а во-вторых мафиозий Берлускони наверное опять ходит и подговаривает чтобы матчи сливали, а потом кальчополли опять замутит
+2
0
+2
с девками, надеюсь?
+2
0
+2
Говорят, по себе людей не судят. писать комменты для рейтинга - это ваша прерогатива. Не скидывайте с больной головы на здоровую.
Вижу, без медсестры все же никак ))

Все четко укладывается в одну схему: абсолютная и беспросветная некомпетентность - нежелание и неумение вникать в детали, компенсированные запредельным апломбом и готовностью ежеминутно выплескивать помои, от неспособности создать что-либо иное - многократное повторение оных - полный крах при защите своего (?) мнения, всегда скатывающейся к простой формуле «дураксамдурак»... «— «Луна» непременно: без нее никак нельзя! Если у тебя тут есть «мечта» и «дева» — ты погиб: я отступлюсь от тебя.» (с) Русскому филологу (правда закончили, что ли? %)) не надо объяснять, откуда цитата и по какому поводу она здесь? :)

Но кроме шуток. Юноша, если вас спросить, на скольких матчах «Милана» вы побывали в жизни, вы же только расплачетесь в ответ. Если вам напомнить, как вы изволили гавкать на «предателя» Шевченко, и как быстро сей звук затих, стоило такой же финт проделать вашему любимцу Кака, плач пере
+2
0
+2
с 92-й Береттой
+1
0
+1
У вас какая-то очень бурная фантазия. Вы правы были насчет медсестры. Не затягивайте - звоните ей уже. Я знаю, чего я стою и где я, чего добился. А вы просто очередной жалкий светоч, который ставит себя выше других. Интернет-боец ака академик с тросточкой. Сами на себя со стороны-то посмотрите. Жалкое зрелище.
Нет, сие поистине невыносимо... )

Юноша (*устало*), вы не заметили, что господа, пишущие здесь комментарии, несколько более согласны со мной, чем с вами? Когда вас в реальном обществе просят просто «НЕ ВОНЯТЬ, ибо утомили...» вы и там ведете себя, как потерпевший? Вы и там настаиваете, что «суть содомиты окрест, аз же един Добрыня Никитич есмь», а это не вонь, а ваш естественный и неповторимый запах?
+1
0
+1
15 очков у команды, как уже заметили.

Дон Сильвио пистон вклеит лоботрясам (: Форца!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Нет, сие поистине невыносимо... ) Юноша (*устало*), вы не заметили, что господа, пишущие здесь комментарии, несколько более согласны со мной, чем с вами? Когда вас в реальном обществе просят просто «НЕ ВОНЯТЬ, ибо утомили...» вы и там ведете себя, как потерпевший? Вы и там настаиваете, что «суть содомиты окрест, аз же един Добрыня Никитич есмь», а это не вонь, а ваш естественный и неповторимый запах?
В реальном обществе меня об этом не просят. Повторюсь, не судите других по себе.
Если уж про реальное общество заговорили, то таких вот наставников, как вы, в нем не очень любят. Будете спорить?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Боже, дай мне сил ))) Сударь мой, да какая у вас профессия-то? ) Звиздеть на спортс.ру? У вас хоть на что другое время остается? Я же ни одной новости про «Милан» не могу прочитать, чтоб на вашу пахучую субстанцию не наткнуться, в первых же комментах )) О том, собственно, и речь: ну контролируйте вы свои выделения в обществе, к 25-ти годам-то уже можно приучиться к горшку? :) Вы не болельщик, вы, милейший, тюльпан-с. В проруби. К какому берегу несет, к такому и пристанете. ) Пока Шевченко за «Милан» - ура-ура и «шевалучший». Как ушел - уж вы ему в спину не пожалели-с... Когда Берл поднял клуб, вас принесло поглорить. Чуть шатнулся «Милан» в седле - не беда, пересидите в челсозенитопсж. Не забывая поливать из говномета тех, для кого «Милан» - это просто «Милан». Молодец просто, настоящий россонери. :) Вслед за сменой ника Анчелотти с аватарки можете снять прямо сейчас - легче будет кинуть его, вместе с Кака, когда придет время )
У вас какая-то очень бурная фантазия. Вы правы были насчет медсестры. Не затягивайте - звоните ей уже.

Я знаю, чего я стою и где я, чего добился. А вы просто очередной жалкий светоч, который ставит себя выше других. Интернет-боец ака академик с тросточкой. Сами на себя со стороны-то посмотрите. Жалкое зрелище.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
перейдет в рев. Но я же не садист. ) Просто ну право же, вы даже не смешны. :) Ваше поведение - образец гостя-хама, который, нажравшись за столом и закинув ноги на скатерть, рыгает на весь зал и требует еще вина, «не хуже того, чем вчера угощали». Искренне считая себя главным на пиру. Ну хоть вот такой слог вам понятен? Потрудитесь исправиться в кратчайшие сроки - горько видеть, как гибнет молодое поколение. )
Горько - не смотрите.
Нравится вам такой Милан - ваше дело.
Мне не нравится - я и говорю.
Какие могут быть вопросы?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вижу, без медсестры все же никак )) Все четко укладывается в одну схему: абсолютная и беспросветная некомпетентность - нежелание и неумение вникать в детали, компенсированные запредельным апломбом и готовностью ежеминутно выплескивать помои, от неспособности создать что-либо иное - многократное повторение оных - полный крах при защите своего (?) мнения, всегда скатывающейся к простой формуле «дураксамдурак»... «— «Луна» непременно: без нее никак нельзя! Если у тебя тут есть «мечта» и «дева» — ты погиб: я отступлюсь от тебя.» (с) Русскому филологу (правда закончили, что ли? %)) не надо объяснять, откуда цитата и по какому поводу она здесь? :) Но кроме шуток. Юноша, если вас спросить, на скольких матчах «Милана» вы побывали в жизни, вы же только расплачетесь в ответ. Если вам напомнить, как вы изволили гавкать на «предателя» Шевченко, и как быстро сей звук затих, стоило такой же финт проделать вашему любимцу Кака, плач пере
Вы смешной. Я в своей профессии вполне состоятелен. А вы кто? Очередной «мегаучитель»? Заканчивайте, право слово.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не для того вы приходили глорить в этот великий клуб, правда, юноша? Ваши попытки срубить себе очков рейтинга на спортс.ру ежеминутным лаем на руководство - тоскливы и бездарны. Даже если не брать в расчет моральную сторону, учащую, что не стоит какать там, где кушали. Вам понятно, или мне пригласить медсестру, которая умеет общаться с идиотами?
Говорят, по себе людей не судят. писать комменты для рейтинга - это ваша прерогатива. Не скидывайте с больной головы на здоровую.
0
0
0
Да хоть пропишись на базе, сезон все равно коту под хвост...(
0
0
0
Почему то чувствуется, что Милан дальше в Лиге пройдет и Ювентусу не проиграет. Станет ли это попыткой снова поверить Аллегри-вопрос с палемикой, но по моему он с Миланом делает всё возможное, и новый тренер максимум встряхнет команду на пару туров, но четкой и ясной прогрессии не будет.
0
0
0
Почему то чувствуется, что Милан дальше в Лиге пройдет и Ювентусу не проиграет. Станет ли это попыткой снова поверить Аллегри-вопрос с палемикой, но по моему он с Миланом делает всё возможное, и новый тренер максимум встряхнет команду на пару туров, но четкой и ясной прогрессии не будет.
0
0
0
Не проиграют..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий