Алекс Фергюсон: «Стоит отдать должное защите «Норвича»

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон прокомментировал поражение в матче 12-го тура чемпионата Англии от «Норвича» (0:1).

«Стоит отдать должное защите «Норвича» – сегодня они защищали свои жизни.

Шансы, которые были у нас, можно назвать полумоментами. Голкипер «Норвича» сегодня был хорош.

Мы оказывали сильное давление на соперника, но не забили гол, который нам был нужен», – приводит слова Фергюсона BBC.

35 комментариев
«Каррик-Гиггз волшебная связка в центре» - добавил Сэр Алекс
+12
0
+12
Вообще, кажется что сер Алекс снова крепко подсел на стакан... Убогая игра в первом тайме - и ни одной замены в перерыве!Все здорово и так. Пропускают гол на 60-ой минуте и минут десят Алекс не проводит ни одной замены! Как будто все его устраивает... Потом снимает атакующих Эрнандеса и Валенсию, оставляя в игре абсолютно стоячего и бесполезного Гиггса! Вот и получили в итоге...
+2
Фигово играли в нападении а не надо отдавать должное защите.
+2
0
+2
Ответ Psyhio
Каррик вообще не футболист. Ни одного созидательного действия.
+2
-1
+1
Ответ SergggB
Да он редко когда созидает. В основном же наоборот.
+1
0
+1
ты лучше другое поясни... сколько еще будешь престарелыми и пешеходом играть?
Ответ Valencia_forever
нужно было оказывать привычное давление на судью, это у вас куда лучше получается
после того что сделал безнаказанно Сольдадо про судей говорить
+2
-1
+1
Позорнейший матч был. Все ставили на победу МЮ и он просрал надеюсь хоть матч с Галатасараем выиграет,хотя судя букмекерам просрёт,но я всё таки поставлю на МЮ.
0
0
0
Ответ ronnych
Привыкли только с помощью судей обыгрывать, в итоге опозорились.
Не люблю болельщиков Спартака и Барселоны, которых считаю неадекватами.

А ты как я понял просто блещешь адекватносью лол.
Ответ Ljngberg
Так это клиника и она не лечится уже очень давно. ЗАмены он делает после финала с Баварией как правило ближе к 90 минуте в независимости от того с каким счетом мы летим. У него навязчивая идея отыгрываться на последних минутах. Менять к примеру что то после перерыва он не считает нужным... Игра гавняная была причем тут оборона канареек когда у нас кроме примитивных навесов в штрафную ни одной атаки толковой не было. Янг и Валенсия никакие.... У РВП не пошла игра и все.... все стухли... Чичарито игрок замены уже понятно- со старта он никакой... Теперь может нос увидит, чего стоит Нани и стоит ли его сливать на фоне никакущего Янга и нестабильного Валенсии.
0
0
0
Ожидаемо, что маню дно даже против Норвича. если судья судит по совести.