Ольга Смородская: «Между мной и Биличем нет и не будет никакого конфликта»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская выступила с заявлением, в котором опровергла информацию о личном конфликте с главным тренером железнодорожников Славеном Биличем.

«События последних двух недель, а именно оголтелая кампания в интернет-ресурсах, в печатных изданиях и на радио, развернутая против «Локомотива», требует от меня, как от президента клуба, адекватного ответа. Итак, всем очевидно, что есть критика и «критика»...

То, что было написано про клуб в последнее время нельзя отнести ни к анализу, ни к критике – это вообще ни на что не похоже. Вспоминается Н.В.Гоголь и его персонаж «Мертвых душ» Ноздрев, который «понес такую околесину, которая не только не имела никакого подобия правды, но даже, просто, ни на что не имела подобия».

13 ноября не было никакого совета директоров, нет и не будет конфликта между мною и Славеном Биличем, и я никогда никого, а тем более столь уважаемого мною человека, выдающегося профессионала, не учила и не буду учить ни стандартам, ни штрафным. Это чушь и ересь!

Поражает другое: на абсолютную бессмыслицу появляются потребители, которые ее перепечатывают, обсуждают и «анализируют». Я не собираюсь комментировать человеческие качества так называемых журналистов и аналитиков. Любому человеку, имеющему голову, должно быть и так все очевидно.

Когда-то Фаина Раневская сказала: «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?» Это тот самый случай. Но мне бы хотелось остальной части пользователей интернета, радио и печатных СМИ сказать, что я не дам «Локомотив» в обиду, не позволю маскировать под критику наглую ложь из «источников, заслуживающих доверия», я не позволю обижать уважаемых мною людей: тренеров, игроков и сотрудников клуба.

В клубе работают профессионалы своего дела, которые реально, на деле, а не на словах, объединены единой целью – добиться результата. Эти люди беззаветно преданны «Локомотиву», представляют собой единый, монолитный коллектив. То, что против нас развернули, еще раз доказывает, что мы на правильном пути, нас опасаются, пытаются сбить с выбранного курса, посеять нервозность. Я верю, что этого не случится!

Люди, потерявшие честь, достоинство, приличия не могут прикасаться к нашему клубу.

Команда доказала, что в ней играют настоящие мужчины, которые выходят на поле биться до конца, вопреки обстоятельствам, несмотря ни на что. Большое им за это спасибо!

Я верю, что у нас есть думающие и преданные болельщики, которые не хуже меня понимают смысл заказных выступлений. Я думаю, что все происходящее еще больше нас сплотит, сделает нас сильными и непобедимыми», – говорится в заявлении на официальном сайте «Локомотива».

Материалы по теме


138 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Гоголь с Раневской по вопросу отношений президента и тренера Локо высказались.
Закрывает вопрос М.Лермонтов:

«Была без радости любовь -
Разлука будет без печали»
+16
0
+16
Смородской с такой манерой речи надо Бышовца в «Локомотив» возвращать. Они бы вместе на пресс-конференции дебютной вообще бы всех классиков на свете вспомнили.
+14
-1
+13
А Про родственников в клубе ни слова.
Отрицать не сложно, доказать делом не может.
+7
0
+7
Какая же она наглая,эта тетя Оля! Это письмо - не что иное , как попытка ( возможно, последняя ) удержаться у руля! Тем самым сохранить работу себе и своим многочисленным родственникам и друзьям, которых она пристроила в клуб! Например, ее дочка работает в коммерческом отделе ( кажется, начальником ), а Кирилл Котов -ее зять - начальником селекционного отдела!!! И т.д. и т.п. Поэтому в клубе все хреново, начиная с поляны, которая раньше была лучшей в стране, а сейчас худшая! Смородская - на выход с вещами!!!За.....а уже всех!
+7
0
+7
Какие же вы все недоноски, ребята.
+9
-2
+7
Удивляет, что обычно новости кастрируют до полной потери смысла и первоначального звучания, а тут вроде и побеспокоились вывалить кучу букав, а весь смысл можно передать тремя словами: «Фсё фпаряде, посоны». Сплошная вода плюс две цитаты, никакой конкретики.

Удачи Биличу, вроде пошлО потихоньку у него.
+8
-1
+7
Ольга Смородская: «Между мной и Биличем нет и не будет никакого конфликта. У меня конфликт только с футболом»
+7
0
+7
Ответ tirs-msk@mail.ru
Ольга Юрьевна! ЛОКОМОТИВ на протяжении многих лет был уважаемый всеми болельщиками страны, независимо от клубной принадлежности. Что случилось за последние годы с клубом? Последние 5 лет у руководства клуба ВЫ - Смородская О.Ю. Вы кризисный руководитель ТОП уровня - работайте, не можете-ЗАЯВЛЕНИЕ на стол!!!!
Да-да... И doctor3006 правильно все написАл. Когда президент протаскивает свою любимою дочурку на работу департамента Локо с окладом в 20 тыс. евро, да плюс её мужа на начальника селекции... Ну, о чем это может говорить? Только об одном.
Печально то, что, похоже, Якунину это и надо... Локо для него не проект для высоких спортивных достижений, а регулярное отстегивания бабла в карман. Очень удобно, кстати. Поставил удобного человечка и все. Печально(((
+7
-1
+6
Семейный клан сосёт бабло в несколько рыл.
Она ещё не раз поменяет газон и каждое окно будет усиливать состав «европейскими звёздами». Можно продолжить «реформирование» и чехарду тренеров. Возможностей масса.
Подавая себя как «кризисного менеджера» тётя Оля бережно сохраняет в клубе этот кризис - неиссякаемый источник прибыли.
+5
0
+5
При Семине команда показывала результаты и какие а при смородской и куче сменившихся тренеров никак не заиграет. Вывод напрашивается сам собой: не пора ли ВАМ г-жа покинуть клуб!!!
+5
0
+5
А я абсолютно уверен, что Смородская задаёт подобные вопросы и более того - советует, как играть при стандартах и т.д. Коусейру же сдал её с потрохами в своё время - не думаю, что что-то изменилось. Я думаю, Билич только сейчас понял, куда попал...
+4
0
+4
Славен Билич: «У меня нет конфликта со Смородской, это у неё ... эээ Сёмин был прав».
+4
0
+4
Жизнеутверждающий мессадж локооли больше напоминает скорое прощание,но наблюдая за ее деятельностью в клубе вспоминается пословица:каждый суслик в поле агроном.Очень жаль,что в нашей стране целые клубы и отрасли становятся плацдармом для экспериментов в угоду всяким покровителям,влиятельным чиновникам и прочим негодяям.
+4
0
+4
Ответ tirs-msk@mail.ru
Ольга Юрьевна! ЛОКОМОТИВ на протяжении многих лет был уважаемый всеми болельщиками страны, независимо от клубной принадлежности. Что случилось за последние годы с клубом? Последние 5 лет у руководства клуба ВЫ - Смородская О.Ю. Вы кризисный руководитель ТОП уровня - работайте, не можете-ЗАЯВЛЕНИЕ на стол!!!!
Последние 5 лет у руководства клуба ВЫ - Смородская О.Ю.
***

а почему не 7?
+4
0
+4
Ответ PITon
Рабинер все правильно написАл. Не без личных пристрастий, конечно, но по делу.
А представь, если тебя или меня (тьфу-тьфу не дай бог) выставили с работы за то, что мы выполняли свою работу, но по указке человека «заказывающего музыку» (не секрет что ОЮС «заряжала» руководству СЭ чтобы её пиарили «в лучшем виде») отказывались расшаркиваться перед ним. Поэтому Игоря Рабинера понять могу(должок у него перед Смородской и Уткиным). Вот он и исполнил) «Запасы лапши исчерпаны, Ольга Юрьевна!». Меня больше всего повеселило то что ответ Смородской был выложен в 2 ЧАСА НОЧИ!!! на оф сайте Локомотива: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=18795 и более того модераторами несчадно трутся любые ссылки на статью. Поэтому я и был удивлен что статьи Рабинера нет на спортс.ру не смотря на то, что она вышла вчера вечером 22 часа, а вот ответ Смородской который вышел в 2 ЧАСА НОЧИ!!! тут как тут). Что еще можно добавить?
+4
0
+4
А где же статья http://www.championat.com/football/article-143630-zapasy-lapshi-ischerpany-olga-jurevna.html в новостях о Локомотиве. Отстает спортс.ру
+4
0
+4
С Семиным был
С Кжаном был
С Коусейро был
С футболом есть
С Биличем не будет, хм....будь я в СД, я бы поверил, да
+5
-1
+4
следующее ее программное заявление будет уже на другой работе.
+4
0
+4
«Когда-то Фаина Раневская сказала: «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить? Я подумала, и поняла, что надо играть в атаке пошире, а в обороне поуже.Я верю, что это случится!»
+5
-1
+4
Нарыв вскрыт. Кто-то на выход. Видимо Билич
+4
0
+4
в случае чего, убирать нужно Смородскую, а не Билича, ибо при ней работать просто невозможно, неужели акционеры настолько безразличны к клубу, что не видят в чем действительно заключается проблема нестабильного выступления команды в последние годы...
+3
0
+3
Ох, как же она надоела.
+3
0
+3
похоже,Сморода в школе стенгазету «Путь в кумунизьм» редактировала..
+3
0
+3
Ольга Юрьевна! ЛОКОМОТИВ на протяжении многих лет был уважаемый всеми болельщиками страны, независимо от клубной принадлежности.
Что случилось за последние годы с клубом?
Последние 5 лет у руководства клуба ВЫ - Смородская О.Ю.
Вы кризисный руководитель ТОП уровня - работайте, не можете-ЗАЯВЛЕНИЕ на стол!!!!
+3
0
+3
Ответ GenaLoko
А где же статья http://www.championat.com/football/article-143630-zapasy-lapshi-ischerpany-olga-jurevna.html в новостях о Локомотиве. Отстает спортс.ру
Рабинер все правильно написАл. Не без личных пристрастий, конечно, но по делу.
+3
0
+3
Недолго музыка играла. Прежней спеси нет и впомине!
Сначала судьи виноваты были
Теперь враги везде - от инет-ресурсов до сми и радио

Чувствует, что скоро на выход, «горе-президент»
+4
-1
+3
Ответ PITon
Да-да... И doctor3006 правильно все написАл. Когда президент протаскивает свою любимою дочурку на работу департамента Локо с окладом в 20 тыс. евро, да плюс её мужа на начальника селекции... Ну, о чем это может говорить? Только об одном. Печально то, что, похоже, Якунину это и надо... Локо для него не проект для высоких спортивных достижений, а регулярное отстегивания бабла в карман. Очень удобно, кстати. Поставил удобного человечка и все. Печально(((
Да, Вы абсолютно правы, для Якунина это очередная дочерняя фирмочка РЖД, где можно и денежки из бюджета отмыть, и нужного человечка на кормление поставить. Удручает то, что РЖД- монополия, никуда не денешься ведь, сволочи. Печально, согласен.
+3
0
+3
Ответ alvial
Три добрых дела Смородской: 1. Выпилила хапугу и маразматика Семина. 2. Выпилила (жаль, что пока не полностью) второсортных игроков, скопившихся за годы, приступив к созданию новой боеспособной команды. 3. Создала здоровую обстановку в коллективе.
Ты, подхалим, ещё 4-ре доброе дело Оли забыл
4. Выпилила клуб из 5-ки. ))
+3
-1
+2
Смородская: «Между мной и Биличем ничего не было, спросите у Красножана»
+2
0
+2
Спасибо, всё понятно, значит конфликт есть.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий