Альваро Мората: «Всегда буду благодарен Моуринью»

Полузащитник Альваро Мората после матча 11-го тура испанской примеры против «Леванте» (2:1), в котором он забил победный гол, рассказал о том, что очень благодарен главному тренеру команды Жозе Моуринью за доверие, а также об эмоциях после своего мяча.

«Я всегда буду благодарен Моуринью. Именно он остановил свой выбор на мне и удержал в команде этим летом. Он постоянно дает мне советы, чтобы я мог играть лучше.

Почему после гола первым принял поздравления от Начо Фернандеса? Я обнял его потому, что он сидел рядом с ним на скамейке. Начо сказал мне перед выходом на поле, что это мой шанс. Я знал, что рано или поздно достигну своей цели. И сейчас я очень счастлив», – цитирует игрока AS.