Андреа Аньелли: «Дель Пьеро – директор «Ювентуса»? Нам незачем менять победный состав»

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли оценил вероятность возвращения бывшего нападающего команды Алессандро Дель Пьеро в новом качестве.

– С Дель Пьеро была договоренность, что он доигрывает у нас последний сезон, а далее ему захотелось пережить новый увлекательный опыт. Но он навсегда останется в наших сердцах.

– Возможно ли его возвращение в качестве директора?

– Я никогда ни перед кем не закрываю дверь, но в настоящее время клуб полностью укомплектован и работает идеально, а менять победный состав незачем, – цитирует Аньелли La Gazzetta dello Sport.

Напомним, в начале сентября Дель Пьеро подписал 2-летний контракт с австралийским «Сиднеем».

Материалы по теме


40 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
ыыыы, мало того, что вышвырнули, так еще и плюют в свою лигенду)))))))
шапокляк, не уходи от ранее поставленных вопросов ретируясь или отмолчавшись. Отвечай живо))))

«Великий Президент Моратти унизил всех, кто гнал на Джачинто морально»

кечуб, сколько тебе лет, если не секрет. Есть мысли что, помимо того что ты инфантильный и наивный тролль, ты ещё и злостный сочкун в школе, коли сутками на сайте просиживаешь. Одно дело можно верить в честность кальчополи и кальчоскомессе, но другое дело писать такое.
+9
0
+9
Ветку приятно читать. Это показывает что среди бьянконери очень много именно личностей, со своей позицией и мнением. И несмотря на расхождение по некоторым вопросам, вместе мы страшная сила для любого оппонента.
Сложно представить такое же у интеристов например, там сплошь тупизм и потакание ими же установленным шаблонам. Такие ретируются после первой же звонкой пощечины и Римма яркое тому подтверждение.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Мне также, как и тебе плевать на то, что ты думаешь про Интер, я всего лишь указал тебе, что ты сам худший хейтер, хотя сам постоянно упрекаесь всех и вся хейтерстве. Если завтра Интер даже если попадёт в серию С, моя любовь к футболу не уменьшится, ибо я люблю футбол больше своего клуба (ЦСКА или Интер). Я понимаю, что болельщику трудно быть объективным, но необходимый минимум объективности нужен хотя бы для поддержания диалога, на который ты просто неспособен. Тебе есть чему поучиться у твоих друзей-одноклубников - адекватности. з.ы. Римма называй свою маму или сестру, а не меня, а теперь свободен.
Римма, пока ты оперируешь «если бы, да кабы», я как и многие ювентини уже прошел эту самую Серию Б и до сих пор люблю Ювентус. С футболом у меня всегда были теплые отношения как ни странно)), изменилось только отношение к интеру и к итальянскому футболу в целом. Отныне для меня там существует только Ювентус, и впадать в маразм по евроочкам и прочим вкуснятинам кальчомана я больше не намерен.
Я могу и говорю нормально с теми людьми к которым я готов относиться хорошо, ты не из их числа, мне не интересен типичный пустослов.
+3
-1
+2
У Юве несколько десятков и поныне живых легенд, которые заслуживают места в клубе не меньше Дель Пьеро. Но кто сказал что так и должно быть? Что за чушь вообще утверждать что игрок после завершения карьеры должен получить место в управлении клуба. ИМХО несусветная глупость после этого утверждать, что если игрока не зовут в управление то значит к нему плохо относятся или не отблагодарили должным образом. Вот пускай Интер и назначает своих игроков в управление, там итак президентишка не смыслит, еще и футболисты без образования на шею сядут. Адский ад просто а не менеджмент получится. Марадонна вон до сих пор по блату тренером подрабатывает, но все же видят что тренер из него никакой.
+++++++++
+2
0
+2
Дель Пьерра вовремя покинул аутсайдера. Не хотел позору в ЛЧ.
0-2 все еще вставляет,да?)

зы.тут ванга нашептала,что ща пойдут реплики про норшеланд
+3
-1
+2
Ответ Dima_Inter
что касается споров о том, что он бы вам пригодился как игрок- чушь. Слишком старый. Но у клуба ужасно гнилая политика по отношению к своим легендам. У Интера место для Кордобы нашлось, как только Дзанетти повесит бутсы- сразу пойдет в директора. Единственный, с кем не получилост договориться - это Матерацци. Но то, как выкинули и продолжают троллить ДП- позор
Дима, не пиши глупостей. Как только захочешь написать глупость, делай 20 отжиманий.
+2
0
+2
ого тут дискуссии. Смотрю Римма снова-снова бомбит своей «четкой позицией», только вот бомбешки ее картонные бугага
+2
0
+2
Когда профессиональная карьера подходит к концу, наверное очень хочется играть и играть дальше. Удачи Дель Пьеро в его настоящем клубе. Пусть играет столько, на сколько хватит сил и желания. В Юве ещё успеет вернуться.
+2
0
+2
В Юве итак кстати достаточно бывших игроков работает, Пессотто, Раванелли, Недвед, Конте в конце концов. Этого достаточно, не стоит превращать клуб в полигон для обкатки менеджерских способностей у экс футболистов.
+4
-2
+2
Ещё год назад я бы не расстроился, если бы ДП переподписали. Но после всех персофанских истерик за это время я счастлив, что Аньелли поставило точку в этой истории. Это спорт, вашу маковку, и здесь должна быть атмосфера здоровой конкуренции, по крайней мере, если клуб собирается побеждать. Если Рома может позволить себе бегать вокруг Тотти, Интер хочет вестись на прихоти аргентинской диаспоры имени Санетти - пожалуйста! Но они должны знать, что трофеев им не видать, когда в раздевалке беспредел.
Похоже, пройдёт ещё лет сто, прежде чем все поймут, что весь этот звездняк - полная чушь. Ты получил контракт - ты работаешь на максимуме. Где здесь место для поклонения и лизания 5-ых точек??
Ни один тренер-победитель не потерпит выскочек, которые считают, что им дозволено больше. Это подрывает мотивацию всей команды.
Спасибо, Санёк, и до свидания. Ювентус идёт дальше
+2
0
+2
У Юве несколько десятков и поныне живых легенд, которые заслуживают места в клубе не меньше Дель Пьеро. Но кто сказал что так и должно быть? Что за чушь вообще утверждать что игрок после завершения карьеры должен получить место в управлении клуба. ИМХО несусветная глупость после этого утверждать, что если игрока не зовут в управление то значит к нему плохо относятся или не отблагодарили должным образом.
Вот пускай Интер и назначает своих игроков в управление, там итак президентишка не смыслит, еще и футболисты без образования на шею сядут. Адский ад просто а не менеджмент получится. Марадонна вон до сих пор по блату тренером подрабатывает, но все же видят что тренер из него никакой.
+4
-2
+2
Великий Дель Пьеро бы нам сейчас очень пригодился. Думаю, как минимум его выходы на 25-35 минут в конце матча погоды бы уж точно не портили, да и со стандарта может зарядить прилично. Великий игрок. И в структуру клуба, конечно, после завершения карьеры он просто обязан войти.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Опять Интер вспоминаешь? Кто здесь «хейтер» тогда самый-самый, если не ты? :))) Интер в структуре имеет уже много бывших игроков (Бранка, Фиго, Кордоба, со след. сезона Дзанетти), да и Ювентус тоже имеет немало бывших игроков (помимо тренера) - Недвед, Пессотто... Но у тебя взгляд на ДП полностью совпадает со взглядом руководства и это конечно твой выбор, в то время, как у большинства болельщиков вашего клуба - именно Дель Пиеро - легенда, как никто другой. Посмотри на трибуны Юве Стадио - фотография ДП самая популярная, даже после его ухода. Учитывая, что клубы в принципе существуют благодаря своим болельщикам руководство должно принимать во внимание настроения.
Римма, честно не стал читать все то что после «опять интер вспоминаешь». Мне не интересны твои умозаключения и прочий бред, но на вопрос отвечу. Это было адресовано тем кто уже год гоняется за ювентини и каждый раз напоминает о том, что клуб нехорошо расстался с легендой Дель Пьеро. Я Интер ненавижу, и поэтому искренне желаю вам трудоустроить всяких дзанеттей и прочих кордоб, да побольше. Плакать будете очень скоро, потому что рожденный бегать на поле, за редчайшим исключением не способен делать то, чему другие люди так же учились всю свою жизнь.
Желаю разочароваться в управленце Дзанетти настолько, что в миг забудете все его подвиги на поле и проклянете тот день когда он стал работать в структуре клуба.
+2
-1
+1
причем тут время? наши родители тоже постареют, и что, их в дом престарелвх отдавать? рассуждаешь как америкос. Легендам клуба принято предлагать хорошее место в структуре клуба, это человеческий вариант, а есть вариант выдавить из себя спасибо за 20 лет, проведенных в клубе и вышвырнуть
+3
-2
+1
я и сам против назначения на пост директора Дель-Пьеро, на это дело другой опыт и талант надо, а вот работкть в структуре клуба-это конечно было бы здорово, как Недвед например))
+1
0
+1
Ответ Dima_Inter
причем тут время? наши родители тоже постареют, и что, их в дом престарелвх отдавать? рассуждаешь как америкос. Легендам клуба принято предлагать хорошее место в структуре клуба, это человеческий вариант, а есть вариант выдавить из себя спасибо за 20 лет, проведенных в клубе и вышвырнуть
Не хочешь посчитать,сколько бывших игроков Юве работает в структуре Юве,и сколько у кабинетчиков?
+1
0
+1
Дель Пьерра вовремя покинул аутсайдера. Не хотел позору в ЛЧ.
А ну-ка, поведай сколько десятков трофеев набрали, ушедшие из орсинала футболисты? И заодно про силу олимпиакоса и монпелье в контексте шахты и чукчей, тех самых что в регби везут уже десяток очков Арсенчегу.

P.S. Только не ретируйся и не проваливайся в небытие, как твой собрат по троллингу, болеющий за самый честный в мире клуб-мерду «кабинет».
+1
0
+1
Непонятно, о чем вообще здесь спор. ДП игрок уважаемый и любимый, при его желании он без проблем получит работу в структуре клуба. Паша прямое тому доказательство.
+1
0
+1
Ответ Dima_Inter
что касается споров о том, что он бы вам пригодился как игрок- чушь. Слишком старый. Но у клуба ужасно гнилая политика по отношению к своим легендам. У Интера место для Кордобы нашлось, как только Дзанетти повесит бутсы- сразу пойдет в директора. Единственный, с кем не получилост договориться - это Матерацци. Но то, как выкинули и продолжают троллить ДП- позор
Да ты бредишь, ДП просто хотел еще играть поэтому и ушел. В чем проблема вообще. Закончит играть, отдохнет годик и найдут ему место в структуре клуба. Да тот же молодняк тренировать. А вот зачем Дзанетти должность директора и что он там делать будет точно никому не понятно. Каждый должен заниматься своим делом.
+1
0
+1
При Аньелли? Не уверен.Какая-то кошка между ними пробежала,а что касается Недведа,то он дружил и с Умберто Аньелли,и до сих пор дружит с сыном
Про кошку согласен, но я думаю что при Аньелли. Кстати, ведь Алекс был любимчиком Джанни, неужели Андреа поставит личные обиды выше? Пост директора ему конечно не предложат, но я думаю не обидят.
0
0
0
Что то есть неладное у Анньели по отношению к ДП.
0
0
0
Время, все расставит на свои места, Аньелли не вечен...
0
0
0
Ответ Dima_Inter
что касается споров о том, что он бы вам пригодился как игрок- чушь. Слишком старый. Но у клуба ужасно гнилая политика по отношению к своим легендам. У Интера место для Кордобы нашлось, как только Дзанетти повесит бутсы- сразу пойдет в директора. Единственный, с кем не получилост договориться - это Матерацци. Но то, как выкинули и продолжают троллить ДП- позор
Иди отсюда червь,тебя забыли спросить. Вспомни как Моратти кинул имя Факетти,и закройся
0
0
0
Ответ tony kansky
Дима, не пиши глупостей. Как только захочешь написать глупость, делай 20 отжиманий.
20.000 отжиманий в день?Профессионалы и то не способны :\
0
0
0
да правильно, везде должны работать квалифицированные работники.
0
0
0
По теме, страндартный ответ от президента назойливым журналюгам пытающимся высосать «острую тему» из пальца.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ыыыы, мало того, что вышвырнули, так еще и плюют в свою лигенду)))))))
кечуб, ты думаешь что просто отмолчавшись или ретируясь уйдёшь от ответа? А ну давай отвечай, мелкий пакостник)))

«Великий Президент Моратти унизил всех, кто гнал на Джачинто морально»

кечуб, сколько тебе лет, если не секрет. Есть мысли что, помимо того что ты инфантильный и наивный тролль, ты ещё и злостный сочкун в школе, коли сутками на сайте просиживаешь. Одно дело можно верить в честность кальчополи и кальчоскомессе, но другое дело писать такое.
0
0
0
Ответ Mekoud
Что то есть неладное у Анньели по отношению к ДП.
Нелады у Конте с Дель Пьеро. Тем более, что у него еще 2 года по контракту с Сиднеем, а там гляди передумают и устроят Але на высокую должность.
0
0
0
что касается споров о том, что он бы вам пригодился как игрок- чушь. Слишком старый. Но у клуба ужасно гнилая политика по отношению к своим легендам. У Интера место для Кордобы нашлось, как только Дзанетти повесит бутсы- сразу пойдет в директора. Единственный, с кем не получилост договориться - это Матерацци. Но то, как выкинули и продолжают троллить ДП- позор
+2
-2
0
Как и у нас с Паоло Мальдини.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий