«Зенит» может обсудить с агентом Денисова бонусы, полагающиеся игроку по достижении им определенных целей

Агент полузащитника «Зенита» Игоря Денисова Павел Андреев сегодня снова вел переговоры с руководством клуба относительно условий контракта. В ближайшее время стороны могут обсудить бонусы, полагающиеся игроку по достижении им определенных целей, сообщает «Советский спорт».

По информации источника, Денисов по-прежнему не намерен извиняться перед клубом, но обстановка на переговорах спокойная и доброжелательная.

Напомним, что Денисов был отправлен в молодежный состав «Зенита» после того, как он потребовал улучшения финансовых условий своего контракта.

Материалы по теме


156 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если Деньгисову уступят - я публично сжигаю свой абонемент прямо перед Петровским!
+15
-2
+13
переживаю за Зенит в Европе. но, если «это» вернется в состав, да еще и на улучшенных условиях, не признав своей неправоты, грош цена таким руководителям! из них веревки начнут вить...
+13
-1
+12
Подождите! Какие бонусы Денисову??? Он же не о себе беспокоился, о справедливости! Может, опечатка? Может, бонусы всем игрокам Зенита? И система штрафов за откровенную лажу?
P.S. Игрок отличный, но человек... По публичной информации, разумеется... Хуже Ибрагимовича :)
+10
-1
+9
скидка в столовой,льготный проезд на метро
+9
0
+9
Совспорт прочитав твиттер Широкова засуетилсо
+8
0
+8
бонус за переход в другой клуб, например
+8
-1
+7
Если Зенит пойдет по описанному выше пути, то это путь в никуда и все то, что было сделано для формирования имиджа клуба европейского масштаба, можно смять и выкинуть в урну.... По Денисову есть только один выход, продажа игрока, собака укусившая хозяина должна быть усыплена..
Клубы европейского уровня не покупают людей, наигрывая их в ЛЧ ценой 0:3 и 2:3.
Клубы европейского уровня этим занимаются на предсезонке.
И само собой, клубы европейского уровня не покупают 2 людей за 100 миллионов, когда у тебя в составе люди за 20 миллионов.
Все, что было сделано для формирования имиджа, уже смято и выкинуто 24 сентября и 0:3 от Малаги.

Зенит сейчас примерно как осенью 2008 года, только еще и без игры.
+9
-2
+7
Ответ Terminus
Клубы европейского уровня не покупают людей, наигрывая их в ЛЧ ценой 0:3 и 2:3. Клубы европейского уровня этим занимаются на предсезонке. И само собой, клубы европейского уровня не покупают 2 людей за 100 миллионов, когда у тебя в составе люди за 20 миллионов. Все, что было сделано для формирования имиджа, уже смято и выкинуто 24 сентября и 0:3 от Малаги. Зенит сейчас примерно как осенью 2008 года, только еще и без игры.
одной игрой невозможно ничего испортить или на чём-то поставить крест...
Сейчас вопрос значительно более важный именно в стратегической перспективе, кто важнее и кто действительно управляет процессом. Можно конечно занять выжидательную позицию и поколение Кержа и прочих сойдет на нет года через 3, но потолок этих игроков уже понятен по всем фронтам и на уровне класса и уровня, как футболистов, как просто профессионалов, как просто адекватных и взрослых людей живущих в конкретной стране и в конкретное время. Для меня ответ очевиден, по всем характеристикам это средние игроки, профессионалы и т.д.
Возможно покупка Халка выглядит корявой, неуклюжей и т.д., но это проблема роста, в том числе и пресс-службы клуба и управленцев клуба на всех уровнях. Но это произошло и это хорошая и перспективная тенденция, классные футболисты в самом соку могут приехать и к нам. Вопрос в другом, как объяснить выше среднего отечественным денисовым, что он лишь футболист, а не пуп земли и даже как футболист, не эталон.
+5
0
+5
Бонус за подрыв коллектива и испорченный имидж клуба ему надо выдать. Он уже достиг этой цели.
+5
0
+5
Позорище какое прогибаться под игрока похоронившего клуб в ЛЧ
+6
-1
+5
В случае уступок клуба,игнор Денисову,что б он умолял продать его.
+4
0
+4
Пока будут обсуждать бонусы, цели могут быть не достигнуты...
+4
0
+4
«бонусы, полагающиеся игроку по достижении им определенных целей»

Цель вполне определённая - повышение зарплаты.
Повысят зарплату - Игорьку бонус.
+4
0
+4
Зенит сам своими безумными покупками разрушил все что было нажито непосильным трудом, и остался у разбитого корыта: ни игры, ни перспектив в этом сезоне и хрен его знает когда все устаканится. Эта холодная война между новичками и Денисовым и Ко может идти очень долго, кто их примерить может абсолютно не понятно. Спаллетти и руководств клуба сами допустили эту ситуацию, когда купили 2 игроков за 100 миллионов и зарплату им положили соответствующую. Какой реакции они ожидали от старожил? Тем более новички пока ничего выдающегося не показывают, а в каких-то играх и вовсе ничего не показывают. Так что реакция Денисова, Кержакова и иже с ними абсолютно оправдана и предсказуема
+5
-1
+4
Молодцом Гарик,сломал оленей.Без Гарика в центре Зенит ИМХО уныл,пахать некому.
+6
-2
+4
Денисов продолжает тепло шантажировать Зенит, клуб дружественно продолжает мариновать игрока в дубле. Все довольны, все в порядке
+5
-1
+4
Ответ Terminus
Клубы европейского уровня не покупают людей, наигрывая их в ЛЧ ценой 0:3 и 2:3. Клубы европейского уровня этим занимаются на предсезонке. И само собой, клубы европейского уровня не покупают 2 людей за 100 миллионов, когда у тебя в составе люди за 20 миллионов. Все, что было сделано для формирования имиджа, уже смято и выкинуто 24 сентября и 0:3 от Малаги. Зенит сейчас примерно как осенью 2008 года, только еще и без игры.
Все, что было сделано для формирования имиджа, уже смято и выкинуто 24 сентября и 0:3 от Малаги

Да да.. Бла-бла...И несколько чемпионств смято, и кубки все и игра.. Смято всё.. из-за одного поражения и отсутствия в данный момент игры всё смято.. я думаю главный тренер не особо рассчитывал на крысу в основе, а то бы подстраховался.. а теперь смято всё.. 100 млн и тд.. жёлтенькие посты, товарищ.. Есть у Питера и Имидж и всё остальное... нам бы таких критиканов побольше.. а там мы сдюжим..
+4
0
+4
Дайте ему еще и бонусы после всего...
+4
0
+4
Ответ Annihilator
Если Деньгисову уступят - я публично сжигаю свой абонемент прямо перед Петровским!
Если Деньгисову уступят - я публично сжигаю свой абонемент прямо перед Петровским!

---

Если окажусь рядом - поапплодирую мужскому поступку!
+5
-1
+4
Пусть всё туманно, но похоже дело сдвинулось с мёртвой точки в пользу Денисова.
+3
0
+3
Денисов все-таки нагнул руководство, респект
+4
-1
+3
«Денисов по-прежнему не намерен извиняться перед клубом, но обстановка на переговорах спокойная и доброжелательная» - вот этот абзац более всего раздражает !!!
+3
0
+3
За те же 100 миллионов можно было купить игроков 5 не уступающих ни в чем тому же Витцелю, и никаких разрывов в зарплатах бы не было. Была бы здоровая конкуренция, кто сильнее тот и играет и никаких обид. А сейчас Спаллетти вынужден ставить 2 новичков, хотя они откровенно говоря пока не впечатляют
+2
0
+2
одной игрой невозможно ничего испортить или на чём-то поставить крест... Сейчас вопрос значительно более важный именно в стратегической перспективе, кто важнее и кто действительно управляет процессом. Можно конечно занять выжидательную позицию и поколение Кержа и прочих сойдет на нет года через 3, но потолок этих игроков уже понятен по всем фронтам и на уровне класса и уровня, как футболистов, как просто профессионалов, как просто адекватных и взрослых людей живущих в конкретной стране и в конкретное время. Для меня ответ очевиден, по всем характеристикам это средние игроки, профессионалы и т.д. Возможно покупка Халка выглядит корявой, неуклюжей и т.д., но это проблема роста, в том числе и пресс-службы клуба и управленцев клуба на всех уровнях. Но это произошло и это хорошая и перспективная тенденция, классные футболисты в самом соку могут приехать и к нам. Вопрос в другом, как объяснить выше среднего отечественным денисовым, что он лишь футболист, а не пуп земли и даже как футболист, не эталон.
одной игрой невозможно ничего испортить или на чём-то поставить крест...
=========

Да важна не одна игра, и не три, как в данном случае.

Либо ты покупаешь игроков тогда, когда тебе надо и наигрываешь их в удобное тебе время.
Либо пихаешь тренеру игроков в последний день заявки в ЛЧ.

Даже в первом случае ты еще не гранд, а просто имеешь деньги, и ум, чтобы ими распорядиться.

А во втором случае ты тупой жлоб, и деньги у тебя не свои, а тебе кошелек подержать дали.

Ну и кто тут КЕУ?
+2
0
+2
оставьте,друзья, Денисова, у него свой путь который он выбрал
посмотрим куда выведет
что раньше не было заскоков у игроков - то Волги после чемпионства делят, то перед ЧМ форма не та, тренер не тот
то прямо на ЧЕ начинают обсуждать премиальные
то Мостового по ходу турнира отстраняют и т. п.
Салырин, Романцев, Бесков, Лобаноский с Базилевичем сталкивались со всякими проблемами с игроками, их требованиями, претензиями, амбициями и т. д.
Хидю с самолета снимали, дальше как-то все напекосяк пошло у него, а ведь талант был и какой и т. д.
видимо, слишком спокойно жилось ребятам, захотелось веселья - зато теперь хватает проблем и веселья:)
+3
-1
+2
Если Зенит пойдет по описанному выше пути, то это путь в никуда и все то, что было сделано для формирования имиджа клуба европейского масштаба, можно смять и выкинуть в урну....
По Денисову есть только один выход, продажа игрока, собака укусившая хозяина должна быть усыплена..
+2
0
+2
В общем, Денисов их сделал.
+3
-1
+2
Дайте мне бонусы, иначе перестану смотреть игры Зенита!!!
+2
0
+2
Шутки шутками. а Денисов в чем то прав. Пошел против системы и стоит на своем до конца. Мало таких у нас в стране
+3
-1
+2
зенит будем сборищем жалких терпил если позволят денисову себя нагнуть
+5
-3
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий