Криштиану Роналду: «Не стоит драматизировать ситуацию после поражения от «Боруссии»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после матча групповой стадии Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (1:2) оценил турнирное положение своей команды.

«Мы изначально понимали, что матч с «Боруссией» будет очень сложным, поскольку это серьезный соперник. Но не стоит драматизировать ситуацию: впереди еще много матчей, кроме того, мы занимаем выгодную позицию в таблице.

Сейчас нужно продолжать бороться. Впереди два домашних матча, в которых мы должны побеждать, чтобы уверенно выйти из группы. Лучший ответ на неудачу – играть сильнее и побеждать», – цитирует Криштиану Роналду официальный сайт «Реала».

Материалы по теме


66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
у реала все стандартно,нет левых пеналей-нет и побед.
+13
-1
+12
Криштиану Пенальду:: «Не стоит драматизировать ситуацию после поражения от России, Боруссии и ничейки с Ирландцами, неполучения ЗМ «. Раздается выстрел. Занавес.
+12
-1
+11
Ответ Elm
Валерки Ильиничи уже тут как тут, даже неудивлен.
Насекомые не умеют удивляться ;-)
+8
-2
+6
Постоянно складывается впечатление, что Роналду не дает покоя только латентным 3,14даpacaм. Согласно психологии, он заставляет осознать их свою нетрад.ориентацию, что выражается в различные формы агрессии против него :-)) Яркий пример - называние его в женском роде.
А если серьезно, что Месси, что Роналду - мастера одного уровня.
ЗЫ: минусование поста латентными и явными п... обязательно :-))
+8
-2
+6
Сколько клоунов на ветке,а Валерий Ильич главный клоун,он позорит себя тем,что болеет за Барселону и позволяет себе такие высказывания,и даже не понимает ,что тем самым портится отношения к самому клубу,раз у него есть такие неадекватные болельщики
+4
0
+4
Забавно, почитал комменты, улыбнулся!)Тема про Роналду и Реал, а такое чувство что Барселону обсуждаем)))Интересно среди тех кто не спал и стучал по клаве до мозолей (Валерчик привет!) есть кто нибудь трезвый или старше 97 года включительно?)
+4
0
+4
Я не это имею в виду. Сниматься в рекламах-это одно, а на поле поправлять локоны, чулки, смотреться в зеркальце - это другое. Да даже не это главное. Бэк не был нытиком, симулянтом и надменным поцом. Дэвид-мужик, а КР-вжик -)
Хорошо. Допустим про КР Вы отчасти правы (отчасти, так как он не мало попахал, чтоб достичь своего уровня игры, а значит воля у него есть).

Я только одного не пойму - зачем бесконечно это мнение здесь ретранслировать, реплицировать? Вы же знакомы с понятием «инфляция»? Я позволю его себе трактовать шире, чем просто снижение покупательной способности денег (по сути - обесценка самих денег). А именно - ОБЕСЦЕНКА ВООБЩЕ.

Так вот частые повторы-самоповторы обесценивают суть сказанного. И тогда слова подвергаются инфляции, превращаются в фарс. И воспринимаются соответственно не более как глум.
+4
0
+4
Ответ dinamo1982
В мужской драке я бы без сомнений поставил на Тигра. Он не ведает страха - он же колумбиец) Если серьезно, то пример Дортмунда повлияет и на других. Думаю, Моур не просчитал этот аспект. Теперь королевской крови еще более захотят другие.
Я не соглашусь! У КР0 тоже есть острые ногти и зубы и бегает он быстрее, а обнимается горячее, и ещё он может притвориться мертвым ) Поэтому шансы в этом мегафайте равны!
Но в женской драке у Тигра шансов нет )
+4
-1
+3
Лучший ответ на неудачу – играть сильнее и
побеждать!!! Слово Лидера! Hala Madrid!
+3
0
+3
Я не соглашусь! У КР0 тоже есть острые ногти и зубы и бегает он быстрее, а обнимается горячее, и ещё он может притвориться мертвым ) Поэтому шансы в этом мегафайте равны! Но в женской драке у Тигра шансов нет )
Жжёте не хуже Вашей родственницы (Валерии Ильиничны). Нет, правда смешно) Только вот В.И. в итоге вроде как совсем рехнулась от своего же потока сознания.
Будьте осторожней. Не плодите сущности без меры.
+3
0
+3
Ну, как знаете ! Не всех эта выдающаяся, в меру обаятельная и не в меру страстная женщина балует своим вниманием :) Если передумаете, дайте знать: я добрый )
ты по моему латентный любитель Роналду))) чо ты так много про него строчишь то ))
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
гомосек понимает, что в очередной раз мимо ЗМ проскочил-получит золотой шампунь и абонемент на 5 лет от клеарветабе.
Сказал юзер,с ником 97,что говорит о годе его рождения...
+3
0
+3
Хоть в силу исторических обстоятельств никогда не болею за немцев,но Боруссия вызывает уважение,да и вся Бундеслига, вот у кого надо учится как тратить деньги,развивать футбол и привлекать зрителей.
+2
0
+2
Ответ Тём
Постоянно складывается впечатление, что Роналду не дает покоя только латентным 3,14даpacaм. Согласно психологии, он заставляет осознать их свою нетрад.ориентацию, что выражается в различные формы агрессии против него :-)) Яркий пример - называние его в женском роде. А если серьезно, что Месси, что Роналду - мастера одного уровня. ЗЫ: минусование поста латентными и явными п... обязательно :-))
В России культ иерархического гомосексуализма, связанный с популярностью тюремной морали. Большинство ненавидит и боится гомосексуалистов, но при этом пишет огромное количество комментариев про гомосексуальный половой акт. Я практически уверен, что ярым противникам геев по ночам снятся эрегированные пенисы.
+2
0
+2
ну вот как и всегда стоит королевскому цирку встретить более менее серьезного соперника и белые штанишки на мокром месте
+2
0
+2
Ответ skifnsk
В России культ иерархического гомосексуализма, связанный с популярностью тюремной морали. Большинство ненавидит и боится гомосексуалистов, но при этом пишет огромное количество комментариев про гомосексуальный половой акт. Я практически уверен, что ярым противникам геев по ночам снятся эрегированные пенисы.
совершенно согласен. Для России это большая проблема, о которой не принято говорить. Ведь, в итоге, обществу придется осознать, что авторитетные зеки, насилующие опущенных - просто гомосеки.
А как в языке мощно закреплено то, о чем вы пишете. Про властные отношения в действии как пишут? - вставил пистон, нагнул, прогнулся, поимел (дальше-забанят, но всем ясно).
Забавно наблюдать за гомофобствующей гопотой, обожающей мужские компании, где и за плечико товарища приобнимут, за коленку подержат, а по-синьке? Именно они же породили это: «лучше всякого вла..., очко товарища»...
Такая страна, что сделаешь.
+2
0
+2
Ответ RM
Тигр стал сильнее) Но не силнее Роналду) Я тоже очень жду) Да и с Барсой тоже) Хочется посмотреть на него с ними ))
В мужской драке я бы без сомнений поставил на Тигра. Он не ведает страха - он же колумбиец)
Если серьезно, то пример Дортмунда повлияет и на других. Думаю, Моур не просчитал этот аспект. Теперь королевской крови еще более захотят другие.
+2
0
+2
Ответ dinamo1982
Хорошо. Допустим про КР Вы отчасти правы (отчасти, так как он не мало попахал, чтоб достичь своего уровня игры, а значит воля у него есть). Я только одного не пойму - зачем бесконечно это мнение здесь ретранслировать, реплицировать? Вы же знакомы с понятием «инфляция»? Я позволю его себе трактовать шире, чем просто снижение покупательной способности денег (по сути - обесценка самих денег). А именно - ОБЕСЦЕНКА ВООБЩЕ. Так вот частые повторы-самоповторы обесценивают суть сказанного. И тогда слова подвергаются инфляции, превращаются в фарс. И воспринимаются соответственно не более как глум.
Ха-ха-ха ) Я же и не в научном журнале пишу, скорее в «Мурзилке» и покуда есть реакция на глум, имеем до тех пор экономический мы Бум -)
На сим откланиваюсь, честь имел, ушел к Морфею =)
+2
0
+2
был просто супер матч!
+2
0
+2
Ответ Richard27
ты по моему латентный любитель Роналду))) чо ты так много про него строчишь то ))
Я строчишь на него, а ты мишутко, трочишь ) Чувствуешь разницу, Ричард Медвежья Лапа ?)
+3
-1
+2
Тёмыч, как-то уж слишком хорошо ты в этом разбираешься для стороннего наблюдателя и латентного поклонника дедушки Фрейда ;-)
Образован. Виноват. Исправлюсь!
А по-сути, я лишь обозначил факты, которые не зависят ни от меня, ни от тебя, ни от Фрейда. :-)
+2
0
+2
Криштиану Роналду: «Не стоИт, драматизировать ситуацию после поражения от «Боруссии»
+8
-6
+2
Ха-ха-ха ) Я же и не в научном журнале пишу, скорее в «Мурзилке» и покуда есть реакция на глум, имеем до тех пор экономический мы Бум -) На сим откланиваюсь, честь имел, ушел к Морфею =)
Ну Морфей - не морфий ... ничё страшного)
+1
0
+1
Тёма, ФАКт-это жвачка «Турбо» у тебя под подушкой, а твои психологические изыски-всего лишь предположения и гипотезы, не дающие 100% вероятности и следовательно не являющиеся Фактом, а лишь спорным аргументом ;-) Сколько тебе удалось насобирать фантиков турбы? У меня было под 500 )))
Моих было 2 вкладыша, остальные - около 10 - выиграл или обменял. Когда они появились у нас, сразу стали дефицитом и предметом спекуляции. А денег не было... Потом же, когда появились и деньги, и Турбо в изобилии, стало не так актуально :-)
+1
0
+1
Я не это имею в виду. Сниматься в рекламах-это одно, а на поле поправлять локоны, чулки, смотреться в зеркальце - это другое. Да даже не это главное. Бэк не был нытиком, симулянтом и надменным поцом. Дэвид-мужик, а КР-вжик -)
А по теме, скажу так: ничего доказывать не собираюсь, двери мед.наук открыты для всех желающих. Я поделился лишь наблюдением, которое на что-то намекает, не больше (но не для меня). Хотя, в голове кучкуются вместе три тега: «Криштиану», «Русский болельщик», «ненавижу, но все-же люблю». :-)
+1
0
+1
Ответ dinamo1982
Не вел себя как модель? Ой ли? Источники утверждают, что он не просто модель, а МЕГАмодель. «Помимо футбола Дэвид Бекхэм активно снимается в рекламах и различных журналах о моде. Также Дэвид Бекхэм выпускает собственную парфюмерию и линию одежды. В начале 2012 года Бекхэм и известный блоггер и лицо Mtv Sergey Rozenberg подписали контракт с молодёжным брендом H&M. Помимо рекламирования, знаменитый полузащитник предложил бренду свои модели нижнего белья. 1 февраля в Лондоне Дэвид Бекхэм отпраздновал международный запуск коллекции David Beckham Bodywear for H&M, в то время как его коллега по контракту отдыхал в Израиле. Снялся в рекламе Samsung Galaxy Note» Так гласит Википедия. Врёт?
Я не это имею в виду. Сниматься в рекламах-это одно, а на поле поправлять локоны, чулки, смотреться в зеркальце - это другое. Да даже не это главное. Бэк не был нытиком, симулянтом и надменным поцом. Дэвид-мужик, а КР-вжик -)
+1
0
+1
Я не соглашусь! У КР0 тоже есть острые ногти и зубы и бегает он быстрее, а обнимается горячее, и ещё он может притвориться мертвым ) Поэтому шансы в этом мегафайте равны! Но в женской драке у Тигра шансов нет )
))))))))))))Красава
+1
0
+1
Конечно, не стоИт и Шейк о том же говорит =)
+6
-5
+1
Как только Кристинка начинает рассуждать, тут же собираются ей подобные: сутенеры, ананисты, специалисты по гомосексуальности и т.д. и т. п. и это нормально, другим она уже не интересна.
Как здесь правильно пишут, обесценилась ваша Кристинка, хоть и многое умеет. Нет ни моральных ни волевых, а на эмоциях и плаче далеко не уедешь.
+2
-1
+1
Ответ Qin Shi Huang Di
Сказал юзер,с ником 97,что говорит о годе его рождения...
Сыграл в Холмса? Садись, два бала, развивай дальше свою дедукцию.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий