Александр Володько: «Все сбил пенальти, после которого БАТЭ пропустил гол в раздевалку»

Полузащитник БАТЭ Александр Володько поделился мнением о причинах поражения белорусского клуба от «Валенсии» (0:3) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Наверное, это была интересная игра. «Валенсия» контролировала мяч, владела в первом тайме территориальным преимуществом. Все сбил пенальти, гол в раздевалку. В первой половине раскачивались, ближе к концу начали создавать моменты.

Но так получалось, что после наших атак пропускали в контратаках. Могли забить в начале второго тайма, но опять же пропустили. Совсем раскрылись, счет мог стать совсем неприличным.

Хорошая, команда, но тяжеловато с испанцами пока. Мы изучали соперника, однако после этого матча надо будет сделать определенные выводы», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

13 комментариев
Кажется, там не было нарушения. Потерял координацию и упал просто.
+2
0
+2
Ответ V1talityS
Когда входил в штрафную, защитник взял и придержал слегка, когда отпустил, то Сольдадо «картино упал» и при этом же через секунду вскочил как не в чем не бывало и стал размахивать руками. Ещё к тому наградил защитника жёлтой.
Пенальти выдуман из воздуха, гол получился в раздевалку.
Абсурдный и судейский произвол.
Третий гол тоже был из оффсайда на повторе было видно хорошо, почти корпус испанского футболиста был в оффсайде.
+3
-1
+2
Нечего пенять на всякие там вещи - проиграли по делу, ну не 0-3, так 0-2 было бы...
+1
0
+1
Ответ addiction
Когда входил в штрафную, защитник взял и придержал слегка, когда отпустил, то Сольдадо «картино упал» и при этом же через секунду вскочил как не в чем не бывало и стал размахивать руками. Ещё к тому наградил защитника жёлтой. Пенальти выдуман из воздуха, гол получился в раздевалку. Абсурдный и судейский произвол. Третий гол тоже был из оффсайда на повторе было видно хорошо, почти корпус испанского футболиста был в оффсайде.
С пенальти все понятно, но про третий гол, стесняюсь спросить, где там оффсайд был?
+1
0
+1
Обзор Лиги Чемпионов, показывали несколько раз в замедленном режиме в этом игровом моменте, офсайд был. Обзор ЛЧ скачайте с торрента и посмотрите :)
Господи, к чему такие сложности?
Сколько ни смотрел, так и не нашел оффсайда.
+1
0
+1
С 6 минуты, отличный план офсайда http://euroradio.fm/ru/report/segodnya-sostoitsya-futbolnyy-match-bate-valensiya-121192 Более лучший план. Уефа и Фифа прописала в правилах, то что есть пол корпуса или рука нападающего, то в пользу офсайда.
Видео не найдено или запрещен доступ.
Где есть полкорпуса атакующего игрока, в оффсайде?
Что за бред?
Пруфлинк?
+1
0
+1
Я прошу прощения, но пенальти был. А офсайда не было. Ребята, может обидно проиграть, но не гоните.