Отец Ионова: «Болельщики «Кубани» встретили Сергея Давыдова аплодисментами. Вот вам и разница в культуре»

Сергей Ионов, отец бывшего полузащитника «Зенита», а ныне игрока «Кубани» Алексея Ионова, высказался по поводу негативного отношения некоторых болельщиков питерского клуба к его сыну.

«Задел ли меня такой прием сына? Ничуть, это бесплатная реклама.

Хотите пример? В «Кубани» играл нападающий Сергей Давыдов. В феврале он перешел в «Рубин». Спустя месяц он приехал со своей новой командой в Краснодар, и болельщики «Кубани» встретили его аплодисментами. Вот вам и разница в культуре», – приводит слова Ионова-старшего «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

Материалы по теме


107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Давыдов бухал и кривлялся перед тренером?
+46
-2
+44
А Давыдов в предыдущей команде вел себя как Ионов?
+27
0
+27
А ездить бухим в го..о по городу это типа тоже верх культуры ? Культурный ты наш ))))))
+18
0
+18
Спорт-Экспресс вчера:
«Номер десять - Алексей Ионов» - эту фразу диктора стадиона «Петровский» при объявлении состава «Кубани» трибуны встретили оглушительным свистом. Да и на протяжении всего матча в адрес Ионова звучали оскорбления.
- Ситуация же очевидна - в свое время Ионов повел себя неприлично по отношению к команде, которая его вырастила и сделала из него игрока, - рассказали корреспонденту «СЭ» на фанатском вираже после матча. - Ему был предоставлен шанс, о котором многие мечтают всю жизнь - играть за «Зенит», а он потерял голову от своего минутного успеха и теперь должен быть наказан. Ему лучше никогда не возвращаться в «Зенит», потому что никто не хочет его здесь видеть.
В свою очередь, другого воспитанника «Зенита» - Антона Соснина - зрители приветствовали бурными аплодисментами.»
+15
0
+15
В случае с Давыдовым это был обычный трансфер...
Ионова выставили за пьяство и глупость...
.»Вот вам и разница в культуре»,
+13
-1
+12
Сергей Батькович, Вы бы с лучше сыном про культуру поговорили до того, как он пьяным за руль садился, а не теперь. Сколько наших по премьер-лиге раскидано - никому так не свистят почему-то. Не надо тут про культур-мультур лапшу развешивать.
+11
-1
+10
Старый мусор учит петербуржцев культуре. Смешно. Все помнят как его сынок злорадствовал, когда забил пенальти в ворота Зенита. После такого глупо расчитывать на радушный прием. Алексей испортил себе карьеру и теперь радуется даже такой рекламе, прекрасно понимая, что как футболист он быстро деградирует и скоро ему будет трудно расчитывать на контракт с клубом первой восмерки.
+9
0
+9
Сергей Давыдов в отличии от некоторых бухим на автомобиле ночью не рассекал, прохожих пугая
+9
0
+9
причем тут разница в культуре??? просто Давыдов нормальный человек, не вёл себя в краснодаре как быдло, вот и остался уважаем болельщиками!
+7
0
+7
Свистели не потому что бывший игрок, а потому что сами знаете почему.
Не припоминаю, чтобы когда-либо освистывали в Питере например Горшкова или Лешу Игонина, когда они с Сатурном приезжали.
+7
-1
+6
Ответ kipan
Давыдов бухал и кривлялся перед тренером?
Именно этим он и занимался в Кубани, что не мешало ему забивать голы))
+8
-2
+6
А вот если бы Ионов по прежнему оставался игроком Зенита, то все кто сейчас его так яростно защищает дружненько бы накинулись с обвинениями и уничижительными заявлениями за пьянки, разгульную жизнь, нетрезвую езду и т.д. и т.п. . Это просто у них развился «антизенитовский синдром», когда человек уже не может не нагадить Питерскому клубу.
+6
0
+6
«алкоголик и придурок» справедливо,а вот «кубанская с...» --перебор,по-моему;почему «кубанская»?наша,доморощеная,в которую кучу денег Зенит вложил,на кого клуб и болельщики рассчитывали,много шансов давали проявить себя,а потом еще в приличную команду устроили..
+5
0
+5
Сергей Давыдов себя не вел, как Ваш отморож...й отпрыск
+5
0
+5
Ответ skifnsk
Да нет, ничем не лучше. Точно такое же быдло.
Но ты же подчёркиваешь, что именно питерские болельщики такие. Всех своих футболистов, и бывших, и нынешних, в Петербурге любят. Есть исключения, которыми футболисты стали (Быстров, Ионов) по своей дурости. Вот их и наказывают за это. Вовка прошёл трудный путь после возвращения в команду, перетерпел всё, не струсил и объяснился с фанатами. Сейчас на поле изо всех сил старается в отличие от других наших доморощенных. И кто сейчас про Вовку плохо скажет? Может, и для Ионова это будет уроком. Папе нужно было раньше воспитанием сына заниматься, а не сейчас бухтеть. Фанаты его «работу»исправляют. :))
+5
0
+5
Э не надо гнать на Питер , я бываю в москве , Саратове , Вологде, Самаре,Волгограде и разница очень большая , я хоть и не Ленинградец , но для меня Питер самый лучший и культурный город России
+6
-1
+5
Именно. И прежде всего, это разница в культуре между Давыдовым и Ионовым.
+5
-1
+4
Паненька, надо было раньше воспитанием сына заниматься, а не сейчас ныть. А воспитали вы его очень хреново.
+4
0
+4
Папа-Ионов, конечно, привил сыну иную культуру ))
+4
0
+4
Зря так к Ионову. Можно было найти к нему подход,но никому в Зените это не надо было.. проявил себя в Кубани-молодец)
+5
-1
+4
наверное потому что давыдов перейдя из кубани в рубин не стал обсирать свой бывший клуб, а ионов находясь в аренде стал....
+4
0
+4
Ответ Bajstri
Вы, господин хороший, выбирайте выражения. Уже вот и отца обхаяли, и парня моральным уродом обозвали. Если вы молоды, то кто знает, не ведете ли вы себя в жизни еще похлеще Ионова? Если вы отец, то вспомните: не суди да не судим будешь. Клубы сами развращают юнцов, не каждый выдерживает испытание деньгами, славой. Но сколько ему лет? Бывает, что и рецидивисты исправляются. Так что ваша гневная патетика по данному случаю совершенно неуместна.
Сударь, а давайте я без Ваших советов разберусь с выражениями. То, что Ионов - урод доказывают не только его поступки в качестве игрока Кубани, но и прочие выходки в бытность жизни в Петербурге, включая пьяную езду. А ссылки на юность и горячность - это аргументы в пользу бедных. Голова на плечах должна быть всегда. Впрочем, как я уже сказал ниже, у парня изначально с воспитанием проблемы, отец не объяснил в детстве что такое хорошо и что такое плохо.
+4
0
+4
Краснодар назначить «культурной столицей».Ну,в качестве компенсации за пролет с ЧМ.
+4
0
+4
Папка тоже заливает.
+4
0
+4
Кто Леша Ионов для Зенита? И за что его выперли? И как он себя вел после этого? Сравнил тоже
+4
0
+4
Ответ ФК Кубань
Просветите, пожалуйста, по поводу его поступков в качестве игрока «Кубани». А то нам из Краснодара, наверное, плохо видно.
После забитого пеналя на Петровиче, не надо было бежать к болелам Зенита и факи показывать
+4
0
+4
Самсонов доставил нам кучу неприятностей. То гол, то голевая, то мяч с линии своих ворот выбьет, но не помню, чтобы ему устраивали обструкцию. Помню, что когда Нальчик выиграл в 2008 на Петровском 4-3, нальчан провожали стоя и аплодисментами. Во всяком случае, на 9-м секторе, на котором обычно сидел и отец Ионова.
+3
0
+3
Эх,папа!Лучше меньше бы сыну наливал........
+4
-1
+3
И что, Давыдов был таким же безголовым и сумел всех утомить своими выходками? Причём здесь разница в культуре? Ахинею какую-то несёт.
+3
0
+3
Всегда нравился Краснодар!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий