Второй дивизион. «Факел» против «Сокола», пензенский «Зенит» играет с «Орлом» и другие матчи
Во втором дивизионе «Сокол» на своем поле сыграет с «Факелом», а «Зенит» в Пензе примет «Орел».
Второй дивизион
- Дата проведения
- 22 октября, 15.00, «Stadion Lokomotiv, Liski»
-
Локомотив Лиски –
Дмитриенко, Студнев (Столповский, 65), Баульчев, Стручков, Еремин, Киракосян (Дорохин, 63), Снетков, Нестеров, Латынин (Фаустов, 68), Бондарев, Якушев (Нартов, 88).
-
Спартак Тамбов –
Давыдов, Шубин, Щигорев (Зяблов, 72), Девичинский, Сурин (Ролдугин, 82), Рязанов, Жидких, Астахов, Терентьев (Шабанов, 52), Подольский (Сопин, 45), Федотов (Воловик, 18).
- Предупреждения:
- Федотов (5), Терентьев (16), Рязанов (29), Жидких (31), Щигорев (33), Баульчев (36), Студнев (59), Сурин (72).
- Удаление:
- Рязанов (32).
- Дата проведения
- 22 октября, 16.00, «Sportivnyj Kompleks Gornyak»
-
Губкин –
Телков, Меренков, Курданин, Недашковский, Хубаев (Долженко, 85), Минич (Авакян, 68), Сойников, Солнцев, Лапидус, Шиков (Маскаев, 61), Поварницын (Нечаев, 76).
- Дата проведения
- 22 октября, 17.00, «Sportivnyj Kompleks Voronovo»
- Голы:
- 1:0 – 28 Шестаков, 2:0 – 33 Баранов, 3:0 – 57, пенальти Шестаков, 4:0 – 68 Свижук, 5:0 – 86 Нефедьев, 5:1 – 90 Процеров.
-
Подолье –
Малыгин, Фомин, Баранов, Кожемякин, Шестаков (Яковлев, 72), Шуньков (Нефедьев, 49), Свижук (Кибиров, 69), Кашаев (Осокин, 59), Селиванов (Денисенко, 83), Киселев, Аверьянов.
- Дата проведения
- 22 октября, 17.00, «Stadion Lokomotiv (Smena), Kaluga»
- Голы:
- 1:0 – 13 Оганесян, 2:0 – 64 Тринитацкий, 3:0 – 73 Баранов.
-
Калуга –
Блинов, Винтов, Голубев, Храпов, Полосин, Баранов (Шпырев, 82), Оганесян (Вагин, 85), Шарин (Пучков, 75), Тринитацкий (Крутилов, 78), Храпов (Васичкин, 76), Анохин.
-
Металлург-Оскол –
Головчанов (Низрюхин, 78), Сергачев, Шаповалов, Бабинский, Рекуданов, Лошкарев, Дурнев (Мишустин, 79), Окороков (Фасхутдинов, 62), Жердев, Овод, Шаталов.
- Предупреждение:
- Шарин (52).
- Дата проведения
- 22 октября, 18.00, «Stadion Pervomajskij»
- Гол:
- 1:0 – 82 Субботин.
-
Зенит Пенза –
Букиевский, Игошин, Томилин (Субботин, 70), Пшеничников (Шумских, 84), Горбунов, Калашников (Киселев, 46), Миронов, Хан, Захаров, Данилин, Антонников.
-
Орел –
Селихов, Аверьянов, Гущин, Ивченко, Елкин, Польшин, Смирнов, Юдкин (Вознесенский, 46), Васюков (Третьяков, 46), Поляков, Мирошкин (Курбатов, 76).
- Предупреждение:
- Миронов (30).
- Дата проведения
- 22 октября, 18.00, «Трудовые резервы»
- Голы:
- 0:1 – 25, пенальти Кутьин, 1:1 – 27 Кадушкин, 1:2 – 34, пенальти Кутьин, 1:3 – 37 Крючков, 1:4 – 81 Тимохин.
-
Авангард Курск –
Мухин, Форопонов, Кадушкин, Тимошин, Бороздин (Калашник, 73), Митасов (Пузанов, 25), Миронов, Синяев (Марков, 65), Войнов, Есиков (Пономарев, 77), Подоляк (Масловский, 28).
- Дата проведения
- 22 октября, 18.30, «ЦСК Рязань»
-
Рязань –
Яковлев, Петрушин, Королев, Грушин, Таланцев (Чернышов, 46), Дубровин (Чернухин, 46), Шахназаров, Каратляшев (Фальковский, 71), Бойченко, Почивалин, Ларионов (Сапожков, 46).
-
Металлург Липецк –
Кобзев, Акопян (Викторов, 73), Журавлев, Ширяев, Хрипунков, Рыбин, Захаров, Королев (Захаренко, 85), Гоцук, Чернышов (Авраменко, 79), Садиков (Асташов, 90).
- Удаление:
- Захаров (58).
- Дата проведения
- 22 октября, 19.00, «Локомотив»
- Гол:
- 1:0 – 7, пенальти Соколов.
-
Сокол –
Федоров, Троян, Гарбуз, Каратыгин, Секретов (Смуров, 73), Горбатюк (Тимачев, 26), Соколов, Столяренко, Щербаков (Рябых, 90), Чертов (Настусенко, 61), Перченок.
-
Факел –
Терновский, Кудряшов (Герасименко, 32), Михалев, Гермашов, Кантонистов (Фатеев, 77), Кириленко, Хабаров (Свистунов, 58), Клопков, Еремеев, Житников, Гаврилов.
И Пороховая, и Патронная,
Дульная, Ствольная, Арсенальная, —
Улица любая — оборонная.