Валерий Кечинов: «Спартак» должен взять себя в руки, иначе не сможет побороться за чемпионство»

Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов заявил, что матч 12-го тура чемпионата России против «Анжи» может стать решающим в определении дальнейших перспектив красно-белых.

«Макгиди – один из самых ярких футболистов в сегодняшнем «Спартаке». Он определяет игру команды в полузащите. Конечно, это огромная потеря.

Способен здорово сыграть Жано Ананидзе, Дмитрий Комбаров. Думаю, тренерский штаб красно-белых разберется и что-нибудь придумает.

Если команда не возьмет себя в руки сейчас, то сезон будет, по сути, провален. Будет сложно побороться не то что за чемпионство, а даже за место в тройке. Не говорю уже о том, что неудача в матче с «Бенфикой» поставит крест на надеждах «Спартака» выйти из группы в Лиге чемпионов», – приводит слова Кечинова «Спорт-Экспресс».

Материалы по теме


61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ромуло, Дикань, МакГиди - трудно переоценить каждую из этих потерь, а все вместе взятые это просто мрак.
Но Спартак всегда тем и отличался, что в трудные минуты показывает образцы самоотдачи.
+4
0
+4
Парни, Спортаг-то оказывается борется за чемпионство )))
+6
-3
+3
У нас последнее время именно в том, чтобы собраться была проблема. Самое время этот вопрос закрыть. Есть кому играть и есть кому выигрывать.
+3
0
+3
Ответ slavyan28051981
Да что они все сбежались? Все будет ОК!!!
Я болельщик Спартака, но в том, что будет всё «ок» не уверен.

Можно выехать на характере, но сначала нужно найти тех, кто его покажет.
А матч с УСКА с потухшими глазами о многом говорит.
+2
0
+2
блин, у тебя что, мозгов не хватает понять причем тут Денисов?) В Зенит пришел Халк и Витцель, им стали платить в три раза больше чем Денисову(по его словам) это ему не понравилось и он отказался играть. А он является одним из лидеров клуба. В Спартаке конечно таких гнилых людей нет(имею в виду русских, ибо знаком со всеми лично, кроме Биляша), но исключать возможность такого в случае если бы пришел Диара не стоит. Так что я рад, что Диара не у нас. Жаль, что у Ромуло травма
Приват Манро, зажигаешь?
Про Диарра Ваш косяк, согласись, в Анжи он получае по данным с сайта Реала 3,5 ляма долларов! И эту з/п ВВ не потянул?
Не смеши, прокол на лицо.
Твой прогноз на игру?
На выезд поедешь?
+3
-1
+2
Ответ gnom 733
А причем тут Зенит и Денисов? Или это щас мода такая, если говорим о Спартаке и его трансферах, сразу нужно напомнить о Зените? Пока Ромуло заиграет нормально, Зенит, Анжи или ЦСКА выиграют пару трофеев.
блин, у тебя что, мозгов не хватает понять причем тут Денисов?)
В Зенит пришел Халк и Витцель, им стали платить в три раза больше чем Денисову(по его словам) это ему не понравилось и он отказался играть. А он является одним из лидеров клуба.
В Спартаке конечно таких гнилых людей нет(имею в виду русских, ибо знаком со всеми лично, кроме Биляша), но исключать возможность такого в случае если бы пришел Диара не стоит.
Так что я рад, что Диара не у нас. Жаль, что у Ромуло травма
+3
-1
+2
Кечинов был супер игрок! Гол в ворота Сьона до сих перед глазами!
+2
0
+2
Ответ gnom 733
Бгггг, а кто тебе сказал, что я болею за Зенит? Заблуждение, мне просто интересно как спартачи оправдываются после своих криков о громких победах и трофеях )
да у цска тоже было гораздо больше 10 лет без чемпионств)
+3
-1
+2
Ответ gnom 733
Зачем ты тут о Зените постоянно говоришь и сравниваешь Денисова с кем то, это их дело, что за мода такая? Ваш клуб просто зажал деньги на Диарра, а Карпин обедалался и сказал отмазку, точно такую же о Денисове, какую ты и сочиняешь.
да таких примеров много , а о Денисове конкретно потому что случай этот произошел не давно и знают о нем все
зажал и правильно сделал
Спартак не денежный мешок, и я этому рад
а это не отмазка а правда, только дети этого не понимают
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
За что,простите,побороться Спартак должен?За чемпионство?Все та же розовая мечта о Пришествии Второй Звезды..
забавно конечно, но начиная с 2006 года Спартак всегда в группе лидеров и борется за самые высокие места(кроме 2008 года и 2010 с поправками)
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Кечинов был супер игрок! Гол в ворота Сьона до сих перед глазами!
Неужто самому Сьону?! Даа, были времена )))
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Неужто самому Сьону?! Даа, были времена )))
И что? Не понимаю сарказма..Керж например самой Малаге забить не смог. И что?
+2
-1
+1
Ответ gnom 733
Какое чемпионство? Спартаку зацепиться бы за 3-е место, в облаках летают спартачи. Интересно щас полусшать всяких монро, которые орали, когда Эмери пришел в Спартак, Эмери верим, в месте с Эмери к золоту, бугага.
эээ где я сначала писал о золоте?)
про борьбу за чемпионство да, но про то что всех сделаем и тд не было
+1
0
+1
И таких новостей о 3.5 ляма много.
+1
0
+1
щас немнога докумекал ка кты пытаешься слиться, Крок..
типа это олн спорил, знаичт типа исключительно с его сторны был лям..типа еси выиграл просто его не отдает он, да?

тока вот слаба эта теория, которую ты думал месяц целый, ибо там были твои слова. что заметано, еси типа что я тебя найду..
были такие твои слова?
тока не ври..

так чта унылдо выглядишь..
+1
0
+1
Ответ gnom 733
Несколько твоих статусов, искать в твоих 7к сообщений, чтоб что-то доказать не буду. Кошмар всех питерских: 1. Писарев(Карпин) - тренер сборной! 2. Симонян(Карпин) - президент РФС! 3. Эмери выигрывает чемпионство! К нам едут Астори и Диара. А вы,болотные и конявые,завидуйте молча.
когда нечего искать конечно смысла нет)

эээ ну статус и статус
что в нем такого?
это и правда кошмар всех питерцев
я же не говорил, что оно так будет
нотку юмора и сарказма ты видимо не уловил)


пс
обычно когда меня просят что-либо найти из старых комментариев(или мне самому это надо сделать) я захожу на старые ветки и копирую те комменты туда, куда надо
сделай то же самое, докажи, что я так писал
если нет то ты балобол
+2
-1
+1
Ответ gnom 733
ну конечно лучше играть с поленами и сидеть 10 лет без трофеев,
далеко не все поленья, хотя тут ты прав
только сами-то сколько лет без чемпионств сидели?) там что-то около 35 вроде..)
+2
-1
+1
Что вы все лицемерите - Настоящий Спартак НЕ ГОТОВ бороться за чемпионство в этом сезоне ни с анжи, не с зенитом, ни с цска и даже ни с локо и рубином. Не получилось в этом году качественно усилить защитную линию и опорную, да и распасовывающих игроков в атаке не хватило. К тому же большая у Спартака «Травмоёмкость», что опять же подчёркивает недоработки в физподготовке предсезонки основной обоймы игроков и «неатлетичность» команды.Зачем обманываться и обманывать болельщиков, повышая ОЖИДАЕМОСТЬ высокого результата. Любовь к спартаку не должна затмевать объективность и РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ. Будем ждать, с появлением стадиона, и появление игроков уровнем повыше Билялетдинова и Дзюбы и легионеров покачественнее Кариоки и Сухи. Спартак своим ДЕСЯТИЛЕТНИМ доминированием в России на рубеже веков, исчерпал, в какой-то мере, в балансе успеха и спадов. И возможно скоро начнётся новый успешный этап. Но не сегодня.
+1
0
+1
Да что они все сбежались? Все будет ОК!!!
+2
-1
+1
неудача в матче с «Бенфикой» поставит крест на надеждах «Спартака» выйти из группы в Лигу Европы, будем объективны
+3
-2
+1
Ответ gnom 733
Снова мимо, хотя ЦСКА конечно посерьезней клуб, чем Спартак.
не соглашусь

за анжи что ли глоришь?)
0
0
0
еще и читать не умеешь ты, мне тебя жаль не освоился. и знаешь, я этому рад мы взяли Ромуло, игрока сб. Бразилии который по потенциалу точне ну хуже Диары, да и в играх себя уже показал как отличного игрока зато у нас не будет такой ситуации как в Зените с Денисовым
А причем тут Зенит и Денисов? Или это щас мода такая, если говорим о Спартаке и его трансферах, сразу нужно напомнить о Зените? Пока Ромуло заиграет нормально, Зенит, Анжи или ЦСКА выиграют пару трофеев.
+3
-3
0
Ответ gnom 733
Смешной, думаешь я буду искать в 7к твоих сообщений и тратить время, только потому что ты сказал? Так как там Диарра в Спартаке? Освоился уже?
еще и читать не умеешь ты, мне тебя жаль


не освоился. и знаешь, я этому рад
мы взяли Ромуло, игрока сб. Бразилии который по потенциалу точне ну хуже Диары, да и в играх себя уже показал как отличного игрока
зато у нас не будет такой ситуации как в Зените с Денисовым
+1
-1
0
когда нечего искать конечно смысла нет) эээ ну статус и статус что в нем такого? это и правда кошмар всех питерцев я же не говорил, что оно так будет нотку юмора и сарказма ты видимо не уловил) пс обычно когда меня просят что-либо найти из старых комментариев(или мне самому это надо сделать) я захожу на старые ветки и копирую те комменты туда, куда надо сделай то же самое, докажи, что я так писал если нет то ты балобол
Смешной, думаешь я буду искать в 7к твоих сообщений и тратить время, только потому что ты сказал? Так как там Диарра в Спартаке? Освоился уже?
+3
-3
0
не соглашусь за анжи что ли глоришь?)
Нет, не Анжи, какая разница вобще? Я просто привел факты, фейлов Спартачка и его болел, а тут уже появилась война минусов от спартачей, хотя общался только с тобой одним.
+1
-1
0
Ответ gnom 733
Да что ты говоришь? А не ты ли орал тут по всем ветка, в месте к Эмери с золоту, нас не сломить, мы Спартак, мы спартаковский дух, у Зенита нету шансов, Анжи не соперник, ЦСКА победит.
нет не я)
можешь оспорить оспорь
+1
-1
0
Ответ shrek
Приват Манро, зажигаешь? Про Диарра Ваш косяк, согласись, в Анжи он получае по данным с сайта Реала 3,5 ляма долларов! И эту з/п ВВ не потянул? Не смеши, прокол на лицо. Твой прогноз на игру? На выезд поедешь?
+
Зарплата Диарра в «Анжи» составит € 3,5 млн в год
Мадридский «Реал» и махачкалинский «Анжи» договорились о трансфере полузащитника Лассана Диарра. Для подписания контракта с «Анжи» полузащитнику сборной Франции осталось пройти медицинское обследование.

По информации «Чемпионат.com», 27-летний футболист должен подписать трёхлетний контракт, по которому он будет получать € 3,5 млн.

Первым клубом Диарра был «Гавр». В 2005 году он перешёл в «Челси», в котором провёл два сезона. В Англии Диарра также поиграл за «Арсенал» и «Портсмут». С 2009-го является игроком «Реала». Диарра надевал футболку национальной команды Франции 28 раз. Ранее сообщалось, что опорника хотел приобрести московский «Спартак».
+1
-1
0
эээ где я сначала писал о золоте?) про борьбу за чемпионство да, но про то что всех сделаем и тд не было
Да что ты говоришь? А не ты ли орал тут по всем ветка, в месте к Эмери с золоту, нас не сломить, мы Спартак, мы спартаковский дух, у Зенита нету шансов, Анжи не соперник, ЦСКА победит.
+3
-3
0
Ответ gnom 733
+ Зарплата Диарра в «Анжи» составит € 3,5 млн в год Мадридский «Реал» и махачкалинский «Анжи» договорились о трансфере полузащитника Лассана Диарра. Для подписания контракта с «Анжи» полузащитнику сборной Франции осталось пройти медицинское обследование. По информации «Чемпионат.com», 27-летний футболист должен подписать трёхлетний контракт, по которому он будет получать € 3,5 млн. Первым клубом Диарра был «Гавр». В 2005 году он перешёл в «Челси», в котором провёл два сезона. В Англии Диарра также поиграл за «Арсенал» и «Портсмут». С 2009-го является игроком «Реала». Диарра надевал футболку национальной команды Франции 28 раз. Ранее сообщалось, что опорника хотел приобрести московский «Спартак».
Там вообще то были - $!
0
0
0
Ответ shrek
Приват Манро, зажигаешь? Про Диарра Ваш косяк, согласись, в Анжи он получае по данным с сайта Реала 3,5 ляма долларов! И эту з/п ВВ не потянул? Не смеши, прокол на лицо. Твой прогноз на игру? На выезд поедешь?
Зажигаю.)
У нас самая высокая зп у Макгиди и Эменике, около 2млн. евро
Разница была бы большая, а мы взяли игрока не сильно уступающему Диаре(судя по первым матчам)

Будет оч тяжело, но в победу верится
Хотя учитывая состав, травмы вряд ли...

Еду в Самару и Глазго.)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий