Второй дивизион. «Факел» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» и другие результаты

Первенство России

Второй дивизион

Дата проведения
11 октября, 12.00, «Центральный стадион Амур»
Голы:
1:0 – 6, пенальти Бузняков, 2:0 – 52, пенальти Бузняков, 3:0 – 55 Минасян, 3:1 – 58 Дудиков, 4:1 – 77 Минасян, 5:1 – 88 Минасян.
Амур-2010Филиппов, Ревазов, Багаев, Кибизов, Малышев (Минасян, 46), Муртазов, Богатырев (Gibadulin, 88), Балдин, Эрлих (Paymuratov, 90), Филиппов (Dovganev, 66), Бузняков (Федорченко, 82).
Байкал – Semenov, Шмойлов, Гаджиев, Лесков, Дудиков, Ющук (Боровский, 74), Korobeynikov (Лапин, 58), Пытлев (Стефанов, 90), Богданов (Kopytin, 76), Заморока, Некрасов.
Предупреждения:
Филиппов (14), Муртазов (37), Гаджиев (38), Шмойлов (52), Минасян (57), Dovganev (86).
Дата проведения
11 октября, 13.00, «Динамо»
Голы:
1:0 – 18 Тихоновецкий, 1:1 – 56 Перминов, 2:1 – 76 Тихоновецкий, 3:1 – 90 Сагиров.
ЛучКнига, Изотов, Тихий, Казанцев, Колычев, Резников (Мамаев, 69), Учуров (Скобликов, 46), Аджинджал, Сагиров, Surodin (Dudkin, 90), Тихоновецкий (Столбовой, 80).
Якутия – Muzyka, Сергеев, Протопопов, Омельчак, Суров, Starostin, Перминов, Maltsev (Tabanov, 85), Галюкшев (Зайцев, 81), Nemtsov (Чернявский, 89), Иванов.
Предупреждения:
Протопопов (28), Иванов (31), Muzyka (33), Казанцев (88).
Дата проведения
11 октября, 13.00, «стадион Металлург Братск»
СибирякРахматуллин, Kuligin (Крымов, 87), Кубин, Мотовилов, Sergienko, Козлов, Багаев, Галин, Козлов (Efremov, 78), Агеев (Матвеев, 70), Дунаев.
ИртышМеланченко, Tarala, Иванов, Зверев, Егошкин, Арещенков (Galin, 88), Кролевец (Оганесян, 90), Гимранов, Nazaruk, Похилый (Мансуров, 59), Багаев.
Предупреждения:
Егошкин (16), Kuligin (18), Козлов (26), Зверев (60), Nazaruk (88).
Удаление:
Зверев (84).
Дата проведения
11 октября, 15.00, «Спартак»
Голы:
1:0 – 62 Дудолев, 2:0 – 75 Дудолев.
Сибирь-2Малофеев, Шишкин, Стаин, Гудаев, Petrishchin (Vologdin, 85), Логвинов, Шрейнер, Semenenko, Шумов (Дудолев, 52; Mironov, 90), Kratyuk, Городцов (Коротков, 57).
Динамо Барнаул – Dzhuldinov, Исайченко, Жиров, Майборода, Первушин, Ерусланов, Гончаров, Pogreban, Старков, Polyanskiy (Горюнов, 71), Яркин.
Предупреждения:
Petrishchin (59), Яркин (69), Старков (73), Ерусланов (74), Гончаров (79).
Дата проведения
11 октября, 16.00, «Stadion im. F.G. Loginova»
Голы:
1:0 – 2 Petrosyan, 2:0 – 38 Perevalov, 3:0 – 53 Maslennikov, 4:0 – 73 Maslennikov.
ЭнергияПоляков, Рябоконь, Пронин, Виноградов, Trubnikov (Kirnosov, 32), Petrosyan, Кокоскерия (Akhmedkhanov, 83), Maslennikov, Смирнов, Perevalov (Зубко, 60), Maslennikov (Molokanov, 66).
СКА РостовМалов, Zezekalo (Sadovov, 46), Kolchenko, Попов (Arjian, 28), Khaperskyi, Lyapusov, Лебединцев, Valeev (Dzhalolov, 76), Dikhnov, Petrenko, Крамаренко.
Предупреждения:
Petrenko (24), Рябоконь (31), Petrosyan (50), Смирнов (68), Valeev (72), Виноградов (90).
Удаление:
Petrenko (79).
Дата проведения
11 октября, 16.00, «Stadion Ermak»
Голы:
1:0 – 15 Смольский, 2:0 – 21 Казаченко, 3:0 – 43 Алексеев, 4:0 – 63 Алексеев, 5:0 – 76 Смольский, 6:0 – 77 Алексеев, 7:0 – 90 Смольский.
МИТОСМеркульев (Соловьев, 62), Дубовой, Казаченко, Борисов, Мироник, Сагин (Kosarev, 78), Алексеев, Семашкин (Гусейнпур, 76), Супрун, Состин (Moroz, 45), Смольский.
Олимпия Волгоград – Bunin, Соколов (Noskov, 46), Кутынец, Коваленко, Yatsko, Яковлев (Apletalin, 46), Акентьев, Beglov, Ларионов (Kaloshin, 71), Komarov (Синкевич, 74), Mamedov (Галкин, 73).
Предупреждения:
Кутынец (23), Соколов (37), Komarov (41), Борисов (55), Mamedov (58), Bunin (75), Смольский (90).
Удаление:
Борисов (83).
Дата проведения
11 октября, 17.00, «Центральный стадион имени Рашида Аушева»
Голы:
1:0 – 36 Дашаев, 1:1 – 50 Панфилов, 2:1 – 55 Зязиков.
АнгуштХамхоев, Кишев, Албаков, Аушев, Меров (Gazdiev, 53), Ахильгов (Коттоев, 83), Дашаев, Каркаев, Кариев (Цуроев, 66), Зязиков (Келигов, 90), Гугуев (Осмаев, 65).
Волгарь-2 – Grunin, Oshchepkov (Shulgin, 65), Комаров, Потапов, Pivovarov, Панфилов, Халяпин, Firsov, Нестеренко (Burumbaev, 74), Farinov, Abdinov.
Предупреждения:
Потапов (37), Firsov (73), Панфилов (90).
Дата проведения
11 октября, 17.00, «Stadion Sudostroitel', Astrakhan'»
АстраханьКурсеков, Иванов, Болонин (Синяев, 80), Григорян, Sklyadnev, Степанян, Ivanov (Dryukov, 68), Щучкин (Сухов, 54), Пугачев, Гриненко (Уразов, 72), Алибегашвили.
Машук-КМВБучнев, Шаков, Сатцаев, Тетрашвили, Мулляр, Khagabanov, Алимагомаев, Нестеренко, Удодов (Курбанов, 82), Ибрагимов (Гузь, 90), Дзахмишев (Родионов, 90).
Предупреждения:
Сатцаев (22), Григорян (35), Khagabanov (51), Курбанов (90).
Удаление:
Сатцаев (33).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица второго дивизиона

Статистика второго дивизиона

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.