Арсен Венгер: «Я верю в Уолкотта»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Вест Хэмом» (3:1) отметил вклад нападающего Тео Уолкотта в успех команды.

«Тео постепенно учится действовать в роли центрального нападающего. Теперь, когда он получает шанс забить, я все больше и больше уверен в нем. Сегодня он забил важнейший гол в тот момент, когда игра могла пойти по любому сценарию.

Уолкотт демонстрирует высокопрофессиональное отношение к делу. Я не списываю со счетов ни его, ни кого-либо другого. Иначе разве стал бы я выпускать его на поле в критический момент? Конечно, я верю в него.

Жервинью казался слегка усталым, и Тео смог переломить ход матча. Забил второй гол, который оказался решающим», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».