Лучано Спаллетти: «Зенит» не интересуется Бускетсом – скорее уж Денисовым заинтересуется «Барселона»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о своих отношениях с патроном клуба Алексеем Миллером, а также опроверг интерес к полузащитнику «Барселоны» Серджи Бускетсу.

– Улучшилась ли ситуация в клубе в последнее время? Ощущаете ли вы поддержку руководства «Зенита» помимо Алексея Миллера?

– Не только от них. Я чувствую поддержку всех сотрудников «Зенита», начиная от массажистов и заканчивая водителем автобуса. Однако больше всего я чувствую поддержку Миллера.

Хотел бы еще сказать вам, что мы с Миллером не нуждаемся в посредниках. Если он хочет что-то мне сказать, он говорит напрямую. Кто говорит, будто он высказывает кому-то какие-то вещи, которые не высказывает мне, – тот просто плохо знает Миллера.

– Каково будущее Денисова? Испанские СМИ сегодня писали, что «Зенит» интересуется Серджи Бускетсом из «Барселоны».

– Мне не кажется, что мы им интересуемся. Я поначалу даже не совсем правильно понял вопрос – решил, что это «Барселона» интересуется Денисовым. Это было бы более правдоподобно, потому что Денисов по своему уровню подходит большим клубам. Надеюсь, что в будущем он станет спокойнее и вернется, чтобы нам помочь.

– Известно ли все-таки окончательно, когда Денисов вернется в первую команду?

– Это не зависит от нас. Все зависит от него, – заявил итальянец во время пресс-конференции, посвященной матчу Лиги чемпионов против «Милана».

Напомним, матч «Зенит» – «Милан» состоится в среду в 20.00 по московскому времени.

157 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Какая «Барселона»? Его в клинику надо сдать для опытов. Галоперидолом подколоть.
+11
-2
+9
Сравнивать Бускетса с Денисов это смешно Денисов хорошь только в одборе и все а Бускетс может и в атаке классно сыграть и в обороне
+9
0
+9
начиная от массажистов и заканчивая водителем автобуса
...................
Т.е. Миллер где-то между ними... Забавно...
+8
0
+8
Насчет Бускетса улыбнуло. Басня Крылова «Лиса и виноград» тут же вспомнилась. Ну а про интерес Барсы к Денисову... Спалетти тоже троллить научился похоже.
+6
0
+6
Ответ barrabravoz
Оу у барсоглора разрыв шаблона-Спалетти не проявил никакого интереса к Бускетсу. На святое замахнулся! Как он посмел своими грязными руками коснутся Барсы поставив рядом с ними кого то из россиян?
А с каких это пор Зенит и его игроки встал в один ряд с Барселоной? После проигрыша Зенита Малаге?
+6
0
+6
Это что тут за знатоки сравнивают Бускетса с Денисовым??? Вы что, народ! Бускетс входит в тройку лучших опорников мира! Отлично играет в отборе, здорово держит мяч в полузащите (это же школа Барсы!), мощный и великолепно играет головой! К тому же может сыграть ЦЗ при надобности. Единственное, не видел от Бускетса дальних передач, но они игроку его амплуа не очень-то и нужны. И где рядом с ним Денисов??? Это даже не смешно. Более того, Денисову еще надо играть и играть до уровня Сонга!
+7
-1
+6
Бускетс со всеми его симуляциями возможно лучший опорник в мире - по крайне мере, в фазе начала атаки. А Игорек «Не хватало на финскую сантехнику» Денисов конечно подходит большому клубу. Из Катара или Китая.
+7
-1
+6
«Денисов по своему уровню подходит большим клубам»
Ща Денисов будет 10 млн просить зп
+6
0
+6
Купите Иньесту... Чтоб Гарик посмотрел, как люди играют, и добровольно согласился на понижение зп до 50 т.р. в месяц...
+9
-3
+6
«Мне не кажется, что мы им интересуемся.»
К вопросу о том, кто инициирует трансферы в зените.
+5
0
+5
нельзя гарику в барсу, там Месс будет получать больше
+5
0
+5
Да уж... игрок, который думает со скрежетом в мозгу.
Спаллетти пошутил просто.
+5
0
+5
однозначно Барса не будет брать таких как Денисов - пример быстрого избавления от нормально играющего Ибрагимовича показателен.

микроклимат в команде на 1-ом месте

а Бускетсу в принципе только в ПСЖ или МС - в остальные смысла нет переходить.
+4
0
+4
в зените газ походу еще и веселящий дают :(
+5
-1
+4
Спалетти попросили поучаствовать в трансфере Денисова куда-нибудь за дольку малую? Откуда такие оценки неадекватные? Обычно такую фигню агенты несут.
+8
-4
+4
Лучано мастер иронии и сарказма. В культурном плане они с Денисовым на разных планетах.
+5
-1
+4
Спала поддерживает водитель автобуса?!.. Прав коуч, судя по последним матчам Зенита пора его выводить на поле. Вместе с автобусом. )))
+4
0
+4
Ответ F-Beatles
Мистер молодец, в любой ситуации за своих горой стоит. И кстати, он прав. У Бускетса нет и десятой доли того объема работы в обороне, который есть у Денисова в каждом матче. Да и в принципе, поведением на поле несравнивымы. СБ - симулянт, ИД - работяга и мужик.
» У Бускетса нет и десятой доли того объема работы в обороне, который есть у Денисова в каждом матче.»Ты это серьёзно???Или это в тебе просто питерский патриотизм говорит?
+5
-1
+4
Денисов будь мужиком уйди сам не позорь Зенит..
+4
0
+4
Ответ F-Beatles
Сколько каталонцев на сайте, а главное, по-русски как чешут хорошо. В прочем, эти «каталонцы» известные патриоты, и радеть за Бускетса им позволительно.
А не болеть за Зенит, с его взбалмошными( не все такие, но хватает) игроками это типа не патриотично ?
Убейся. Денисов хороший игрок, очень хороший , но не топ. Далеко и гарантированно топ transfermarkt.de тебе в помошь.

И почему Бускетс баба, а Денисов - мужик?
В самоотдаче к первому претензий как минимум не больше, чем к зенитовцу. И на минуточку, Букетс не ноет по поводу личных контрактов, и по поводу того, что на работу ездит на Renault за 15к$. Хотел бы я посмотреть на лица представителей » культурной футбольной » столицы, если их пересадят на копоративные авто эконом-класса в принудельном порядке. Еще нужно долго думать, кто здесь мужик...
+4
0
+4
Зачем Барселоне Денисов? Он же не симулянт.
+7
-3
+4
Ответ voredmi
Денисову до Бускетса как до Луны пешком.Не смешите народ,господа!
Денисов - отличный опорник. И Бускетсу уступает мало или не уступает вообще.А иначе с чего бы его захотели сразу после конфликта с Зенитом и Ливерпуль, и МС, и МЮ?
+4
-1
+3
Ответ F-Beatles
Мистер молодец, в любой ситуации за своих горой стоит. И кстати, он прав. У Бускетса нет и десятой доли того объема работы в обороне, который есть у Денисова в каждом матче. Да и в принципе, поведением на поле несравнивымы. СБ - симулянт, ИД - работяга и мужик.
говорить что бускетс слабее денисова... согласен, он балерина, и лично мне очень непрятен, но стоит признать, что в барсе уж точно за красивые глазки не играют, а денисову такого уровня и не увидеть никогда, ни паса, ни видения поля, просто бульдог в центе, и сам не играю, и другим не дам, а для этого в барсе маскерано есть, сравнение которому денисов тоже серьезно проигрывает.
+4
-1
+3
нет, я еще могу представить, как опорник топового мирового уровня(что бы о нем ни говорили) бускетс за сотню миллионов и дикие бонусы продается в зенит. но чтобы чуждый меркантильности интеллигент денисов в возрасте под 30 попал в барселону-с трудом.
+2
0
+2
Лучано Петросян
+3
-1
+2
Лучановерим!)
+2
0
+2
Лучано на свежий воздух
+2
0
+2
Денисов - отличный опорник. И Бускетсу уступает мало или не уступает вообще.А иначе с чего бы его захотели сразу после конфликта с Зенитом и Ливерпуль, и МС, и МЮ?
Если бы МС и МЮ были заинтересованы в Денисове,то он бы там уже играл.
+2
0
+2
ха-ха, напоминает историю 4хлетней давности... обмен Месси на Аршавина без доплаты)))
+2
0
+2
Бускетс: кто такой Денисов?
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий