Сергей Галицкий: «Самый футбольный город страны прокатили – я просто не верю»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отреагировал на невключение Краснодара в список городов, где пройдет ЧМ-2018.

«К сожалению, это так, самый футбольный город страны прокатили, я просто не верю. Выкинули Краснодар, это что-то. Две команды в лиге, звиздец...

Появилась мечта, чтобы клуб из города Краснодара в 2018 году стал чемпионом – причем любой. Это несправедливо», – написал Галицкий в своем твиттере.

Напомним, что кроме Краснодара в список не попал также Ярославль.

11 городов, которые примут ЧМ-2018. Онлайн

Читайте новости футбола в любимой соцсети

Материалы по теме


247 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Галицкий стадион за свои строит? Ну и пусть строит там не распилишь» В.Л. Мудко
+37
0
+37
Прокатить Краснодар и поставить в список Кенигсберг, Сочи и Саранск... Мне стыдно за тех, кто в моей стране такие решения принимает
+27
-2
+25
А Нижний Новгород?! Где больше 10 тыщ в принципе на футбол не ходят. А пробки там такие, что Москва отдыхает. Представьте полуторамиллионный город из двух частей, в одной народ живет, в другой работает. И между ними три моста через Оку.
+13
-1
+12
Ответ dudkinrs82
Полныц бред.закулисные игры престолов.краснодар как никто другой заслужил это право...куда сочи без команды? и саранску, если мордовия через пару лет будет в третьем дивизионе, если вообще будет.бред.шок.ноу комментс.
Замечу, что и Кенигсбергу премьер-лига явно не светит.
Я искренне сочувствую краснодарцам, это просто плевок в лицо городу, который по-настоящему футбол развивает
+10
0
+10
Ну бред полный!!!!
У Сочи никакой команды нет, что они со стадиком будут делать после ЧМ-2018???
Надо было отдавать Краснодару

А Мордовия, смех один
Команда на ладан дышит, кандидат на вылет №1 , город маленький, да ещё этот пожарник задолбал со своим шлангом....

Как свегда управленческие решения полный бред
+9
0
+9
надеюсь все таки одумаются из заменят Москву на Краснодар
+8
0
+8
Надо было убрать Питер и Москву
+7
0
+7
п..ц, Сочи, я в а...е, как туда люди-то будут добираться???? а Саранск??? лучше Краснодара???? а Волгоград с раз...ными дорогами????? е...я политика!!!!(((((((
+7
0
+7
да простит меня вся Мордовия, но Краснодар уж точно должен был быть вместо Саранска
+7
0
+7
Зачем нужен этот Калиниград? Они и так в центре европы
+8
-2
+6
Ответ Carver
Кенинсберг и Сочи явно ни к чему
Да, Сочи точно тут абсолютно лишний.
+6
0
+6
Лучше бы Москву выкинули из списка.
+8
-2
+6
Полный атас. Все равно, что выбрать Орехово-зуево вместо Москвы
+6
0
+6
Честно говоря, я тоже не понял.. Сам москвич, но несоклько раз был в Краснодаре- отличный город.. Да и футбол там реально любят.. Непонятное решение...
+6
0
+6
Клоунада, какой это выбор фифа, я думаю в списке фифа саранск был последним, видно сразу путин с мутко свой нос засунули в выбор
+6
0
+6
Ответ Монро
Жаль Зато будет Саранск Мда...
А что Саранск? Ты там был? Почище Краснодара! И уютнее!
+7
-1
+6
Бог с ней с Кубанью, хотя зря, конечно, такой богатый регион. А вот поменять Сранск на Ярославль, город с истинным русским духом - это апофеоз идиотизма. Узнаю начальство наше.
+6
-1
+5
«что Краснодар, вероятнее всего, не будет проводить игры ЧМ-2014.»

Ну если только Краснодар в Бразилию перенесут, то будет проводить! :)
+6
-1
+5
Теперь во всех матчах (кроме матчей с любимым Спартаком) буду переживать за краснодарские команды. И искренне желать им максимального успеха!
+5
0
+5
Ответ Pueblo
А Нижний Новгород?! Где больше 10 тыщ в принципе на футбол не ходят. А пробки там такие, что Москва отдыхает. Представьте полуторамиллионный город из двух частей, в одной народ живет, в другой работает. И между ними три моста через Оку.
Представьте полуторамиллионный город из двух частей, в одной народ живет, в другой работает. И между ними три моста через Оку.
___

Хорошо представляю - три дня назад из коммандировки вернулся из Нижнего. Пробки и правда реальные. Но город очень красивый, я за. На культурную программу у меня было всего два часа, и то успел понять, насколько круто в Нижегородском кремле, особенно то место, откуда вид на реку и город открывается. На наши пространства. Фантастика. Пускай заморцы тоже посмотрят-полюбуются и поймут, какие у нас масштабы и пространство.
+5
0
+5
Еще раз убедился в продажности политиканов. Заранее уже ясно было что отцепят Ярославль и Саранск.В последний момент Саранск подсуетился ,наверное годовым бюджетом поделился ради будущей временной наживы,а потом трава не расти. Хотя по сути должны быть отцеплены Сочи и Саранск ,Калининград ни к чему,Екатеринбург из-за отдаленности. О болельщиках не думает никто!!!! Жаль футбольный Краснодар и красивый Ярославль!!!! Политиканы КОЗЛЫ! Страна идиотов!
+5
0
+5
краснодар полюбому должны были брать
+4
0
+4
С Краснодаром все понятно, прекрасный футбольный город банально кинули.
Теперь буду болеть за краснодарские команды, чтобы они побыстрее в еврокубки пробились!
+5
-1
+4
То что Краснодар одна большая пробка согласен! Но футбола в нем больше чем в Сочи и Саранске. В Саранске и Сочи такие большие арены будут стоять без дела, даже в Саранске не смогут и половину стадиона заполнить! А у Краснодара реально шансов из -за Сочи не было!
+4
0
+4
Галицкий может звиздеть только о Магнитах. ЧМ принимает не город с 2-мя клубами в ПЛ. А город который будет иметь современную инфраструктуру для приема гостей. В Сочи с этим все будет в порядке уже к 2014-му году.
+7
-3
+4
Ответ Aboltus
А в принципе г. Краснодару ЧМ нафиг не нужен: там и так футбола много - аж две команды. А вот такие дыры как Сочи, НН, Саранск... - там футбол надо поднимать. Думаю решающим стало именно это. НУ Питер с Москвой - без них никак - избиратели не поймут... Всетаки 25 млн пиплов в двух столицах и областях прилегающих влачат свое существование... Дальше Сочи или Краснодар - тут тоже решии сэкономить + в УЕФА (ФИФА) помнят историю как в одном из кубанских клубов одного из игроков побили и отняли заработанные деньги - репутация ведь тоже очень важна... ТАк что кубанцы могут отблагодарить того кто хотел кинуть игрока на бабки. А он возьми да пожалуйся в УЕФА...
По твоей логике Москву с Питером тоже выкинуть надо и отдать Железноводску и Тюмени, в них же футбола нет?! Решение о не включении полнейший бред. А почему для развития хоккея в Пакистане не провести бы там чемпионат мира?
+4
0
+4
Вообщем Саранск - очередной глобальный отмывпроект.
+4
0
+4
Исходя из опыта евро 2012 можно предположить , что Краснодар ничего не теряет , кроме возможности увидеть пьяных в хлам иностранцев . Кстати , они ничем не отличаются от соотечественников .
чушь полнейшая ибо весь смысл ЧМ в его наследии а не пары-тройки матчей на город..
+4
0
+4
Да ладно ребят, краснодарцы, не унывайте. Зная нашу страну, скажу вам что есть еще шанс. Обязательно какой-нибудь из провинциальных городов к сроку стадион не сдаст, или инфраструктуру не подготовит. Вы что ли не знаете как у нас воруют. Мне почему-то кажется, что в Краснодаре таки пройдёт ЧМ.
+4
0
+4
Ответ IsKandeR
ну как можно исключить из списка Краснодар, и воткнуть Екб, который почти на другом конце страны????ну ВОТ КАК???
Учи географию, двоечник
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий