Джеймс Додд: «Что касается Денисова, «МЮ» и «Ливерпулю» пора подыскивать достойную замену Скоулзу и Джеррарду»

Журналист TalkSport Джеймс Додд рассказал, почему полузащитник «Зенита» Игорь Денисов привлек внимание ведущих клубов английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», «Арсенала» и «Манчестер Сити».

«Новость об интересе наших клубов к Денисову делал не один человек, а сразу несколько сотрудников. Когда появилась информация о недовольстве игрока контрактом в «Зените», мои коллеги связались со своими источниками в клубах, и получили сведения, которые потом объединили в один материал.

Вообще в Англии эта новость ни для кого не стала откровением. Различные ресурсы и ранее сообщали, что несколько клубов присматривались к Денисову. Если я ничего не путаю, речь заходила об «Арсенале», где полузащитника поджидает его давний друг Андрей Аршавин, и «Манчестер Юнайтед». Но на тот момент подобный переход казался маловероятным – зачем «Зениту» отпускать одного из своих лидеров? Сейчас же ситуация изменилась.

15-20 миллионов евро за Денисова при желании осилит каждый из четырех. Сомнения могут возникнуть лишь у «Арсенала». Средняя линия у «канониров» укомплектована и без Денисова, а пример Аршавина заставит клуб подумать дважды, прежде чем решиться на трансфер. А вот «Юнайтед» и «Ливерпулю» самое время подыскивать достойную замену Скоулзу и Джеррарду», – цитирует Додда «Советский спорт».

Материалы по теме


104 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Денисову до Скоулза и Стиви Джи как до Китая пешком
+25
-1
+24
Корреспондент: «Что Вы думаете о приглашении Денисова из России?»
САФ: «А кто это?»
На следующий день журналист пишет: «МЮ интересуется трансфером Денисова.»
+16
-1
+15
А мы то думали, что Денисов замена Хави. Какое разочарование!
+10
-1
+9
Новый Скоулз, отлично!
Этот прекрасный компетентный журналист даже не знает о сумме отступных Игоря (12 млн), а уже вещает что-то
+10
-1
+9
ахахха, вы совсем там в своем ауле что ли? (с)

Какая замена Джеррарду и Скоулзу,особенно после того как он себя повел!!!! Парню 28 лет, а он себя так по-детски ведет.Как такого можно сравнивать с такими легендами???
Стоило дать капитанскую повязку и услышать пару лестных слов от Бубнова,как в себя поверил. Какой денисов нафиг Лидер. Он только о бабле и думает
+7
0
+7
ага. за год отдаст столько обостряющих передач классных, сколько скоулз за матч)
зато дороже:)
+7
0
+7
Так и представляю)Приходит Денисов к Сэру Алексу и говорит: «Почему ВанПерси платят 10млн,а мне всего 5.Он не настолько лучше меня ,в знак протеста я не буду играть в матче ЛЧ с Барсой?»
+6
0
+6
достойная
замена Скоулзу и
Джеррарду

И причем здесь Денисов?
+6
0
+6
Полная ерунда.
28-летний игрок за 12-15 млн., недовольный своей зарплатой, не нужен Ливерпулю, не нужен Арсеналу и совершенно не нужен МанСити. МЮ может полюбопытствовать, но до покупки всё равно не дойдет.
+7
-1
+6
Даже моя бабушка засмеялась, прочитав это
+5
-1
+4
Денисов не достоин даже шнурки гладить этим обоим, что уже говорить о замене
+4
0
+4
Денисов - достойная замена Деррарду... ой не позорьте имя Великого клуба таким сравнением - он не то что в моральном плане, да даже в игровом и рядом не стоит с G8
+4
0
+4
Это информационные утки, проплаченные агентом Денисова для того чтобы иметь аргументы при переговорах о новом контракте. Даже если бы и Денисова взяли бы в АПЛ, то зарплату в 8 лямов ему не дадут, памятуя о недавних неудачных примерах российского десанта в АПЛ.
+4
0
+4
«Что касается Денисова, «МЮ» и «Ливерпулю» пора подыскивать достойную замену Скоулзу и Джеррарду и не отвлекаться на чокнутого и алчного идиота», - должен был бы сказать кто-то там, лень смотреть в заголовок, кто. :)

Ну, в самом деле: что Скоулз, что Джеррард, харизматичные, талантливые, преданные футболу и своим клубам люди, и при этом скромные, не скандальные. Какой тут, нах, Денисов?
+4
0
+4
Ответ Sano232
Зря смеетесь господа, По мне конфликт стал теперь более понятным, как и выход из него ... Ну считает себя футболер вторым СтиДжи, ну отпустите его в Англию за 20 лямов (т.к. игрок нарушил контракт первым - то отступные не катят), пусть доказывает. Если докажет - герой (а это шоу ему простят), а не докажет - туда ему и дорога. Только не мешало клубу бы отплатить Гарику той же монетой, - резко поставить в основу с Локо, сказав что «СКАУТЫ МЮ/МС и т.д. на матче»
Кроме шуток,одна из версий,что Денисов так забычил - это то,что он имел серьезное предложение на руках.Предложение не из России.Если это правда,то понятно,что он стал требовать повышения.
+3
0
+3
пускай уж лучше за второй состав зенита играет там ему самое место
+3
0
+3
Денисов в АПЛ))))))))))))))))Скоро скажут,что Щербаченко на место Моуриньо собирается))))))
+3
0
+3
Нет! Нееет!! Только не он!
+3
0
+3
Эх, заголовок «Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал и Манчестер Сити» интересуются Игорем Денисовым лучше бы звучал))
+3
0
+3
Ответ Sano232
Зря смеетесь господа, По мне конфликт стал теперь более понятным, как и выход из него ... Ну считает себя футболер вторым СтиДжи, ну отпустите его в Англию за 20 лямов (т.к. игрок нарушил контракт первым - то отступные не катят), пусть доказывает. Если докажет - герой (а это шоу ему простят), а не докажет - туда ему и дорога. Только не мешало клубу бы отплатить Гарику той же монетой, - резко поставить в основу с Локо, сказав что «СКАУТЫ МЮ/МС и т.д. на матче»
Результат будет как с Кержаковым, Глебом, Аршавиным, Погребняком. Первые матчи повыкладывается, потом станет лень, проявится его истинный уровень, потом скамеечка и лучезарное возвращение в Россию в Динамо...
+3
0
+3
Ответ Nikita S.
Новый Скоулз, отлично! Этот прекрасный компетентный журналист даже не знает о сумме отступных Игоря (12 млн), а уже вещает что-то
Не стоит осуждать журналиста. Он быстро стряпал, торопился.
+3
0
+3
А вообще попахивает трололо,сравнивать алчную особу,с игроками которые отдали всю футбольную жизнь своим клубам,и являются иконами и легендами своих клубов.Денисову пример нужно брать,а не зарплату клянчить.
+3
0
+3
Денисов может быть достойной заменой только Бартону)
+3
0
+3
Пизд... - выдумка какого-то желтоголового журналюги.. нахер МЮ нужен этот завистник , он же не будет играть если узнает какая у РВП зарплата ))
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
В маню не надо, гробить талант в нырко клубе, лучше к Арсену, он сделает из тебя футболиста.
Не лучше уж к САФу. Тот в случае чего бутсой в раздевалке зашибёт.
+2
0
+2
в очередной раз убедился,что в Англии с юмором все в порядке
+2
0
+2
Я что то не совсем понял, что я сейчас прочитал.... помойму какой то бред....
+2
0
+2
Игорь Денискоулз, Игорь Джеррарднисов.
+2
0
+2
ну началоооось.. помнится, саф зарёкся не покупать больше игроков из постсоветского пространства...
+2
0
+2
ша барса подключится . Ищут замену хави :-d
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий