Унаи Эмери: «Мы приехали за победой и уверены в своих силах»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответного матча квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Фенербахче».

«Мы понимаем, что у «Фенербахче» будет серьезная поддержка к трибун, и готовы к этому. Мы приехали за победой, мы уверены в своих силах. Если возвращаться к первому матчу, то для нас так же важна домашняя победа, как и для «Фенербахче» гол на выезде.

К сожалению, Пареха действительно не сумеет сыграть. Несмотря на то, завтрашний матч только вторым для пары Сухи – Инсуарральде, их несыгранность не должна повлиять на ход матча. Хотя, конечно, ошибки возможны.

Готов ли играть Ромуло, который пропустил прошлый матч из-за травмы? Думаю, у нас достаточно насыщенный центр поля. Прилетели и Кариока, и де Зеув, и Зотов, так что у нас есть варианты. Игра покажет, насколько Ромуло готов к матчу. Надеюсь, он сможет выдержать все 90 минут», – приводит слова Эмери «Газета.Ru».

Напомним, что ответный матч между «Фенербахче» и «Спартаком» состоится завтра в Турции. Первая игра завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.