Роберто Ди Маттео: «Полностью доволен нашим составом»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео поделился мнением о трансферной кампании клуба в это межсезонье.

«В первых двух матчах премьер-лиги у нас в составе выходил лишь один новичок. Процесс внедрения их в основу будет медленным, я не жду какой-то революции. Мы строим команду на будущее и будем не торопясь подводить их к матчам.

Полностью доволен нашим составом. Если посмотреть на игроков, которых мы приобрели, они очень молоды и будут в «Челси» следующие четыре-пять лет.

Мы рассматриваем их как основу, на которой построится будущее клуба. Этим летом нам представилась возможность подписать несколько отличных игроков, которые проявят свои лучшие качества в будущем», – цитирует Ди Маттео официальный сайт «Челси».

В летнее трансферное окно состав «Челси» пополнили такие игроки, как Эден Азар, Марко Марин, Оскар, Сесар Аспиликуэта и Виктор Мозес.

Материалы по теме


28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
хочу, чтобы в полуфинале Челси опять встретился с борселоной, которая доберется туда лишь благодаря судьям и симуляциям. и чтобы судил Эвребо, удалил Джона Терри, а Челси всё равно бы размазал эту помойку на камп ноу.
+19
-2
+17
Да уж! Сильнейший состав в мире!
+14
0
+14
Челси ведь опять унизит барсилону
+14
-1
+13
Хорошую трансферную политику провел Челси этим летом!
+4
0
+4
Состав хорош. В первых матчах Азар понравился. Наладит взаимопонимание с партнёрами и будет вообще супер.
+3
0
+3
Когда Норфолк вещает что Челси №1, мне чет становится стремно за Челси
+3
0
+3
Грубо говоря, есть два вида клубов.
Одни могут продать даже мать родную. Примеры недалеки (петушки, пистоны, манк-езьяны и другие фарцовщики).
Другие уважают традиции, болельщиков, знают цену своим игрокам.
Речь не может идти о трансфере Месси, Касильяса, Хави, Буффона.
Пирло, Рауль - печальные исключения, и то причины отнюдь не денежные.
+2
0
+2
месе не продается потому, что в других командах станет ещё более деревянным. в барселоне его деревянность уже давно стала притчей во языцех
+2
0
+2
если честно это фраза из его уст уже стала сильно надоедать. Он это говорил и до всех приобритений клуба и неустанно повторяет после каждой новой покупки.
+1
0
+1
смогут
+1
0
+1
А Челси, что уж спорить, хорош.
+1
0
+1
Состав действительно хороший!!! Я надеюсь, что травм не будет!
+1
0
+1
Торрес будет забивать!
+1
0
+1
У Челси состав очень классный,им бы еще типичного центрального нападающего купить,Челси способен все кубки в Англии выиграть.)
0
0
0
Состав отличный ! Сыгранности между игроками еще оставляет лучшего, но верю что все будет хорошо.
Больше всего, что vyt YT понравилась в игре с редигом, это то что все хотели себя показать и зажимали мяч в место того что б делать передачу на партнера , это касается: рамирес, мата, старридж .... Надеюсь что такого больше не будет.
0
0
0
Этот дядька на порядок более вменяемый, чем вилашбоаш. Челси в этом сезоне будет бороться за победу в АПЛ, а шпоры в ЛЕ попадут с трудом, выше них по итогу окажется даже Сандерленд.
0
0
0
Вот теперь Мозеса подписали ещё...Тараный форвард нужен Челси, каковым был Дрогба. Халк было бы совсем неплохо подписать. Защита почти полностью в поряде...для замены бы ещё 1-го хорошего. Полузащита-супер собрали мне кажется! нападение хромает :((( Торрес ничего не показывает практически, а Старриджу не дают много игрового времени, хотя мне кажется он совсем не плох.
Ну Халк то тоже не самый таранный форвард.Он как-то больше крайнего играет.А Старридж почти весь прошлый сезон играл справа,возможно ему там играть удобнее и лучше чем центра.
Неплохой варианта центра-Льоренте из Атлетика и он сам вроде как уехать непротив.Но слишком много уже челси потратили этим летом.
0
0
0
Ответ salarah
Грубо говоря, есть два вида клубов. Одни могут продать даже мать родную. Примеры недалеки (петушки, пистоны, манк-езьяны и другие фарцовщики). Другие уважают традиции, болельщиков, знают цену своим игрокам. Речь не может идти о трансфере Месси, Касильяса, Хави, Буффона. Пирло, Рауль - печальные исключения, и то причины отнюдь не денежные.
тебе напомнить, как бэчика сплавила гвордеолу? или как Абидаль выпрашивал улучшенный контракт? Или шуры муры Алвеса с МС? Или позорный уход Кейта за баблом?
0
0
0
Вот теперь Мозеса подписали ещё...Тараный форвард нужен Челси, каковым был Дрогба. Халк было бы совсем неплохо подписать. Защита почти полностью в поряде...для замены бы ещё 1-го хорошего. Полузащита-супер собрали мне кажется! нападение хромает :((( Торрес ничего не показывает практически, а Старриджу не дают много игрового времени, хотя мне кажется он совсем не плох.
0
0
0
блин вот очень хочется, чтоб подписали Халка и Майкона, нужно все-таки мощи прибавить в составе
0
0
0
Да состав у Челси подобрался отличный,с таким составом можно будет бороться на ровне за чемпиотсво с Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед!
0
0
0
Вам бы еще Халка и Фелани. Тогда точно был бы классный состав)
0
0
0
кто забивать то будет? остальные позиции впоряде
0
0
0
Где Халк? все легкие, воздушные. Где мощь?!
0
0
0
А если сломается ФТ?
0
0
0
Старридж форвард немного другого плана. Так называемый страйкер.
0
0
0
Мне кажется, с уходом Дрогба возникнет дефицит с атакующем форвардом. ФТ опять спотыкается, показывает какие-то финты угловатые. Что с ним случилось, непонятно . Он уже три года не может выйти на свой прежний уровень.
0
0
0
Бери Льоренте. Не помешает и денет вдвое меньше нежели Кавани стоит.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий