«Тоттенхэм» отдаст Хаддлстоуна в аренду «Сток Сити»

Полузащитник «Тоттенхэма» Том Хаддлстоун на правах аренды проведет сезон-2012/13 в «Сток Сити», сообщает Sky Sports.

25-летний хавбек уже прибыл в расположение «Сток Сити» и в ближайшее время пройдет медицинский осмотр, необходимый для оформления трансфера.

Отметим, что в прошлом сезоне Хаддлстоун сыграл лишь в двух матчах чемпионата Ангглии. Посмотреть полную статистику хавбека можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Материалы по теме


15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Струк - молодцы. Они умеют подбирать т, что имеет хороший потенциал, но не нужно другим клубам. Вот того же хута вспомнитьи
ли крауча, пеннанта.

Но вот в этом переходе я не уверен. Для стоука отличный вариант. А вот для самого тома? Не знаю. Хаддл мне всегда казался игроком, не смотря на свои габариты, скорость, для комбинационной, техничной команды. Прежде всего потому он умеет давать пас, хорошо делает переводы, плюс он добавляет такой команде мощи в центре поля. Имхо тройка хаддл, модрич, паркер была бы очень страшна.

Неясно, насколько он выиграет в проф плане от перехода в все-таки очень примитивную команду. Да стоуку он подойдет: мощь есть, дальний удар есть, кроссы и длинные передачи выполнять может. Но вот будет ли сам том в такой команде расти? По потенцмалу-то он ничем не уступит тому же родуэллу.
+3
0
+3
Боаш решил еще один клуб развалить...Гнать его в шею!
0
0
0
Шпор ждёт колонизация португалами... :D
0
0
0
Прошла информация, что хотят пьянича из росы купить, за 10 млн фунтов примерно.
0
0
0
почему не в КПР?
0
0
0
а играть кому? авб идиот
0
0
0
Надеюсь портиш знает, что делает. Пока все выглядит не очень. Хотя трансферы были в целом нормальные.
0
0
0
Респект петухам! В прошлый раз, правда, с Паласиосом не особо хорошо вышло, он прочный скамеечник, но Томми может быть полезен.
0
0
0
я как бы до сих пор авб защищал, но.... по-моему совершенно очевидно, что есть игроки на этой позиции, которые слабее.
0
0
0
Струк - молодцы. Они умеют подбирать т, что имеет хороший потенциал, но не нужно другим клубам. Вот того же хута вспомнитьи ли крауча, пеннанта. Но вот в этом переходе я не уверен. Для стоука отличный вариант. А вот для самого тома? Не знаю. Хаддл мне всегда казался игроком, не смотря на свои габариты, скорость, для комбинационной, техничной команды. Прежде всего потому он умеет давать пас, хорошо делает переводы, плюс он добавляет такой команде мощи в центре поля. Имхо тройка хаддл, модрич, паркер была бы очень страшна. Неясно, насколько он выиграет в проф плане от перехода в все-таки очень примитивную команду. Да стоуку он подойдет: мощь есть, дальний удар есть, кроссы и длинные передачи выполнять может. Но вот будет ли сам том в такой команде расти? По потенцмалу-то он ничем не уступит тому же родуэллу.
Пусть поиграет, без регулярных выходов в основе никогда он не вырастет. Покажет что-то интересное, заберут обратно и будут выпускать. А то, что он не подходит сейчас Боашу, жаль, но не удивительно, потому что он и Рэднаппу не подходил в прошлом сезоне.
0
0
0
Пусть поиграет, без регулярных выходов в основе никогда он не вырастет. Покажет что-то интересное, заберут обратно и будут выпускать. А то, что он не подходит сейчас Боашу, жаль, но не удивительно, потому что он и Рэднаппу не подходил в прошлом сезоне.
В принципе, может быть, аренда - это вариант, и Том вернется возмужавшим, как в свое время тот же Уокер.
Но меня настораживает, что до сентября - неделя, слухи и реальные новости об уходах игроков посыпались совсем недавно. Это пахнет игрой без скамейки хлеще, чем при Харри. Либо сумбурными подписаниями «на флажке».
Я все же надеюсь, что подписания будут продуманными и уже давно готовятся, просто хитрый Леви до сих пор умудряется держать все в тайне. Но с другой стороны, шила в мешке не утаишь ведь. Если с подписаниями все настолько неясно, то успеем ли заполучить достаточно стоящих игроков для нормальной ротации?
0
0
0
Пусть поиграет, без регулярных выходов в основе никогда он не вырастет. Покажет что-то интересное, заберут обратно и будут выпускать. А то, что он не подходит сейчас Боашу, жаль, но не удивительно, потому что он и Рэднаппу не подходил в прошлом сезоне.
Ну не надо, у него была травма, поэтому он и не играл, до этого ему Харри доверял часто. Он здорово прибавил. Отлично провел самый успешный сезон Шпор, когда те пробились в ЛЧ. В след году чуть сдал, плюс как раз стали травмы мучить, но все равно он был важной частью коллектива.
Так что в этом сезоне, после операции, восстановления, он бы точно входил в планы Харри.
0
0
0
Ответ Jerry Rodrogha
В принципе, может быть, аренда - это вариант, и Том вернется возмужавшим, как в свое время тот же Уокер. Но меня настораживает, что до сентября - неделя, слухи и реальные новости об уходах игроков посыпались совсем недавно. Это пахнет игрой без скамейки хлеще, чем при Харри. Либо сумбурными подписаниями «на флажке». Я все же надеюсь, что подписания будут продуманными и уже давно готовятся, просто хитрый Леви до сих пор умудряется держать все в тайне. Но с другой стороны, шила в мешке не утаишь ведь. Если с подписаниями все настолько неясно, то успеем ли заполучить достаточно стоящих игроков для нормальной ротации?
остается верить в навыки Леви)
0
0
0
Ну не надо, у него была травма, поэтому он и не играл, до этого ему Харри доверял часто. Он здорово прибавил. Отлично провел самый успешный сезон Шпор, когда те пробились в ЛЧ. В след году чуть сдал, плюс как раз стали травмы мучить, но все равно он был важной частью коллектива. Так что в этом сезоне, после операции, восстановления, он бы точно входил в планы Харри.
я за то, что бы игрока пробовали на УХЛ, а в аренду это уже крайности
глядя на другие устремления, всё же аренда меньшее зло
0
0
0
я за то, что бы игрока пробовали на УХЛ, а в аренду это уже крайности глядя на другие устремления, всё же аренда меньшее зло
Прости, не понял. УХЛ? Аренда - меньшее зло по сравнению с чем? С продажей? Да, согласен. Продавать молодого игрока, после года травмы, где-то даже полтора года травмы, неразумно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий