Хави: «Это было хорошее начало сезона»

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедада» (5:1).

«Вилья многое пережил, у него была серьезная травма, а теперь он вернулся на поле. Возвращение Давида является лучшей вещью, которая сегодня случилась.

У нас произошло минимум изменений, можно сказать, что сменился только один человек. Теперь вместо Пепа у нас есть Тито. Но философия игры осталась прежней.

Кроме того, с нами играет лучший футболист на планете – Лионель Месси. Мы очень довольны сегодняшним выступлением и поддержкой болельщиков. Это было хорошее начало сезона», – цитирует Хави AS.

Материалы по теме


14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ aslan-aslan
удачи. Ждем от Тито повтор рекорда Пепа в первом же своем сезоне
Мы не долждны ждать повторения от Барсы. Мы должны ждать от нее двидения. сами учиться этому движению.
Когда состоялся финал ЛЧ в тяжелом сезоне 2010/2011 ..
Великий Круифф написал заметку: «Футбол и жесты»
Тогда тоже была непростая ситуация у Эль Гуахе. У него была «засуха», но он забил гол- красавец. Тогда было возвращение Пуйоля, и жест Великого капитана. когда он отдал «ушастого» герою . Абидалю.
В том финале было три капитана и три великолепных гола, три полузащитника ассистировали «трезубцу» Барсы
Месси перекрыл ТТД лучших опорников, помимо того. что забил, таскал защитников, раздавал пасы..
Перед матчем была война против Бускетса. но Бкускетс сыграл, обокрал в штрафной МЮ защитников и отдал пас Вилья. А еще перекрыл все опасные пасы МанЮнайтед
Барса играла вдохновенно. Ничто и никто ее не мог остановить.
Мир признал Барсу лучшей спортивной командой в 2011.

Барса пережила очень и очень сложный сезон 2011/23012. Травмы. самый травматичный сезон. небывалые потери игроков, зашкаливюающая зависть грязные методы. самые грязные, когда - нибудь все узнают какие.

Вернулся не Вилья. Барса выстояла и снова набрала силу. еще большую силу. Эту силу ей дает дух. Защита принципов. Спортивных принципов, принципов созидания. Игра должна быть зрелищной и красивой. Тебе бьют по ногам? Ты недостаточно быстро бегаешь. недостаточно быстро отдаешь мяч. Тебя оскорбляют, пытаются унизить? Отвечай делом, отвечай на поле. У тебя крадут достижения , успехи, победы, кровью и потом заработанные? История рассудит
Ты ее творишь.

Барса устроила шоу. 1 гол Капитана. Реал Сосьедад сумел воспользоваться увлеченностью в атаке. Но как быстро успокоил всех Лидер Барсы. Месси. 4 минуты. И игра сделана.

Барса научилась контролировать ритм. Вернулась к позицтннным атакам. Красивейшая атака. пас . новичка. . новичка, который не хочет ни в Ливерпуль, ни в Ателтико, готов отвечать на поле на критику.. Ему всего 21..
И.. гол Педро
А Месси ассистировал и он. и Хави.

Когда вышли Вилья и Иньеста я увидел в глазах защитников Реал Сосьедада просто обычный страх.. Они готовы были сражаться на поле против Месси. против черта , кого угодно.

Но когда вся эта круговерть Альба- Вилья - Иньеста начала творить настоящие чудеса... Они растерялись.. Это уже было для них за гранью.

Профессор Иньеста с самой линии шведкой тончайший пас на Давида и . в касание. Эль Гуахе начал эту атаку чтобы завершить.

гол Капитана, открывшего сезон, дубль Месси, решивший исход. ассисты Хави и Иньесты, уверенная игра Пике, могучая игра Альба. голы Педро и Вилья, голевые Тельо.

Барса возвращается с новыми силами.
+9
-2
+7
Все правильно, и по делу! Удачи в новом сезоне!
+2
0
+2
удачи. Ждем от Тито повтор рекорда Пепа в первом же своем сезоне
+3
-1
+2
Так держать! Удачи!- Поздравляю! С Богам!!!
+1
0
+1
* мы должнгы ждыть от нее движения
0
0
0
100% отличное начало!
0
0
0
Ваш сезон нужно начинать и заканчивать играми с Реалом.
Остальное не показатель, так тренировки :)
0
0
0
Отлично начали!
0
0
0
Отлично начали!
0
0
0
Ответ vtngfrf
Мы не долждны ждать повторения от Барсы. Мы должны ждать от нее двидения. сами учиться этому движению. Когда состоялся финал ЛЧ в тяжелом сезоне 2010/2011 .. Великий Круифф написал заметку: «Футбол и жесты» Тогда тоже была непростая ситуация у Эль Гуахе. У него была «засуха», но он забил гол- красавец. Тогда было возвращение Пуйоля, и жест Великого капитана. когда он отдал «ушастого» герою . Абидалю. В том финале было три капитана и три великолепных гола, три полузащитника ассистировали «трезубцу» Барсы Месси перекрыл ТТД лучших опорников, помимо того. что забил, таскал защитников, раздавал пасы.. Перед матчем была война против Бускетса. но Бкускетс сыграл, обокрал в штрафной МЮ защитников и отдал пас Вилья. А еще перекрыл все опасные пасы МанЮнайтед Барса играла вдохновенно. Ничто и никто ее не мог остановить. Мир признал Барсу лучшей спортивной командой в 2011. Барса пережила очень и очень сложный сезон 2011/23012. Травмы. самый травматичный сезон. небывалые потери игроков, зашкаливюающая зависть грязные методы. самые грязные, когда - нибудь все узнают какие. Вернулся не Вилья. Барса выстояла и снова набрала силу. еще большую силу. Эту силу ей дает дух. Защита принципов. Спортивных принципов, принципов созидания. Игра должна быть зрелищной и красивой. Тебе бьют по ногам? Ты недостаточно быстро бегаешь. недостаточно быстро отдаешь мяч. Тебя оскорбляют, пытаются унизить? Отвечай делом, отвечай на поле. У тебя крадут достижения , успехи, победы, кровью и потом заработанные? История рассудит Ты ее творишь. Барса устроила шоу. 1 гол Капитана. Реал Сосьедад сумел воспользоваться увлеченностью в атаке. Но как быстро успокоил всех Лидер Барсы. Месси. 4 минуты. И игра сделана. Барса научилась контролировать ритм. Вернулась к позицтннным атакам. Красивейшая атака. пас . новичка. . новичка, который не хочет ни в Ливерпуль, ни в Ателтико, готов отвечать на поле на критику.. Ему всего 21.. И.. гол Педро А Месси ассистировал и он. и Хави. Когда вышли Вилья и Иньеста я увидел в глазах защитников Реал Сосьедада просто обычный страх.. Они готовы были сражаться на поле против Месси. против черта , кого угодно. Но когда вся эта круговерть Альба- Вилья - Иньеста начала творить настоящие чудеса... Они растерялись.. Это уже было для них за гранью. Профессор Иньеста с самой линии шведкой тончайший пас на Давида и . в касание. Эль Гуахе начал эту атаку чтобы завершить. гол Капитана, открывшего сезон, дубль Месси, решивший исход. ассисты Хави и Иньесты, уверенная игра Пике, могучая игра Альба. голы Педро и Вилья, голевые Тельо. Барса возвращается с новыми силами.
Барса пережила очень и очень сложный сезон 2011/23012.

О_о
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
хоть Тито будет тренировать, хоть Титов - без разницы.
юморист =)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий