Президент «Арсенала»: «Никаких предложений по ван Перси нам не поступало»

Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд заявил, что по поводу покупки нападающего Робина ван Перси в лондонский клуб еще никто не обращался.

«Насколько мне известно, никаких предложений по ван Перси нам до сих пор не поступало.

Сейчас его нет в расположении клуба, никаких переговоров не ведем, но мы ни в малейшей степени не заинтересованы в его продаже», – цитирует Хилл-Вуда Sky Sports.

Напомним, через год ван Перси может стать свободным агентом, первый раунд переговоров о продлении контракта завершился безрезультатно, а среди потенциальных покупателей голландца фигурируют «Манчестер Сити», «Ювентус», «Реал» и «Барселона».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Материалы по теме


33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«и,к сожалению,по Аршавину тоже» подумал президент Арсенала.
+10
-1
+9
Как хитро зашёл к вопросу.
Предложений нет. Никто не звонит, никто не предлагает баснословные деньги. Никто даже не интересуется. Не приезжают скауты..
Вроде, как бы и не надо, а по делу явно намекает, что он не прочь обсудить возможность заработать кучу денег.
+2
0
+2
Ответ Макс237
Как хитро зашёл к вопросу. Предложений нет. Никто не звонит, никто не предлагает баснословные деньги. Никто даже не интересуется. Не приезжают скауты.. Вроде, как бы и не надо, а по делу явно намекает, что он не прочь обсудить возможность заработать кучу денег.
Учитывая бережное отношение менеджмента Арсенала к деньгам, можно предположить, что в несколько раз личку РвП завышать не будут, чтобы это и на коллективе не сказалось, а свободным агентом отпускать его не хочется, вот президент и не только «не прочь», но и очень даже «за» продать РвП.
+2
0
+2
Купи Ван Перси,получи Аршавина в подарок!
+2
0
+2
Ответ Mac4345
После такого евро его никто не захочет покупать....
вот и хорошо
+1
0
+1
Ответ Mac4345
После такого евро его никто не захочет покупать....
Ага, конечно: сыграл в группе смерти не блестяще, но добротно, исходя из возможностей, становился лучшим бомбардиром и одним из лучших игроков в английской премьер-лиге, находится в самом соку + европеец (это на лимите положительно сказывается). Итог по Mac4345: ну разумеется, такой игрок никому не нужен.
+1
0
+1
Ответ Mac4345
После такого евро его никто не захочет покупать....
А кто из голландцев на этом Евро блеснул?
+1
0
+1
«Пуленепробиваемым» его сделать еще не удалось.
0
0
0
Ответ Rio (BLR)
Балласта много Надо сливать
Сольют! Если уже любимчик рэмзи попал под обстрел- значит, начался сезон охоты
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Бэндтнер сезон уже вне клуба и его не вернут, прими на веру Аршавина тоже явно ушли Кореец в аренду или дубль Есть ещё уйма перспективных напов в арендде, но их явно не в этом году собираются доставать, тот же мияччи или кэмпбэл ещё годик в «фарм»-клубах попылят, а там новый сезон, новый колинкор То что полуфабрикаты пора сливать- это понятно, вот и появились новости о бэндтнере в португалии, шаве- италии и де-та на ближнем востоке, вэла- испания, понятно, скилаччи- бастия, франция.. Процесс идёт! Не прикидывайся шлангом, ведь прекрасно понимаешь- оставь одного рвп пол футбольного мира будет брюзжать, как арсенал снова зажал денег на связку приличных аттакеров. Вот для вечно недовольных одним поводом меньше стало, да и у рвп теперь работы меньше станет В Челси разве не так было? Всегда лишь дрогба только? Или пучок напов? В общем, лично я рад что есть теперь конкуренция и варианты разнгмастной атакующей игры, у венгерыча больше козырей- в чём проблема?
Балласта много
Надо сливать
0
0
0
Ответ Rio (BLR)
Естественно. На роль центрнапа РВП, Жиру, Шамах, Бендтнер. Возможно Подольски Но РВП не всегда играл единственного напада в Арсенале. Очень может быть что тактика команды будет меняться. Имеет смысл говорить о переизбытке игроков атакующей группы. О я еще и корейца арсенальского забыл. Этот тоже в клубе?
Бэндтнер сезон уже вне клуба и его не вернут, прими на веру
Аршавина тоже явно ушли
Кореец в аренду или дубль
Есть ещё уйма перспективных напов в арендде, но их явно не в этом году собираются доставать, тот же мияччи или кэмпбэл ещё годик в «фарм»-клубах попылят, а там новый сезон, новый колинкор
То что полуфабрикаты пора сливать- это понятно, вот и появились новости о бэндтнере в португалии, шаве- италии и де-та на ближнем востоке, вэла- испания, понятно, скилаччи- бастия, франция..
Процесс идёт!
Не прикидывайся шлангом, ведь прекрасно понимаешь- оставь одного рвп пол футбольного мира будет брюзжать, как арсенал снова зажал денег на связку приличных аттакеров. Вот для вечно недовольных одним поводом меньше стало, да и у рвп теперь работы меньше станет
В Челси разве не так было? Всегда лишь дрогба только? Или пучок напов?
В общем, лично я рад что есть теперь конкуренция и варианты разнгмастной атакующей игры, у венгерыча больше козырей- в чём проблема?
0
0
0
Ответ Branddd
Ошибка. В долгосрочной перспективе, Арсен наоборот видит Окса центральным атакующим хавом.
ХЗ
тут про атакера писали.
Но Арсену виднее.

Хоть ИМХО ему место на фланге
0
0
0
Ответ Asmodan
>На позицию форвард/инсайд... явный перебор. Вы перечислили людей группы атаки, но уж никак не претендующих разом игроков на одну позицию и конкретно на роль, которую исполняет Ван Перси.
Естественно.
На роль центрнапа РВП, Жиру, Шамах, Бендтнер. Возможно Подольски

Но РВП не всегда играл единственного напада в Арсенале. Очень может быть что тактика команды будет меняться. Имеет смысл говорить о переизбытке игроков атакующей группы.

О я еще и корейца арсенальского забыл. Этот тоже в клубе?
0
0
0
Ответ Rio (BLR)
Окс не та позиция? Отчего это? Вполне себе альтенатива Тео причем Арсений неоднократно твердил что он именно форвард а не фланговый игрок. В остальном - пока все эти Бендтнеры и Аршавины в составе и никуда не слиты. Велу кстати слили?
Ошибка. В долгосрочной перспективе, Арсен наоборот видит Окса центральным атакующим хавом.
0
0
0
Ответ Rio (BLR)
Такое чувство что боссы Арсенала учтя опыт прошлого межсезонья заранее подготовились к уходу лидера. Прикупили Журу и Подольского. Вот облом только - Сити и другие богатеи не спешит сорить деньгами, а сливать за копейки смысла нет. На позицию форвард/инсайд нынче РВП, Шомах, Жиру, Бендтнер, Подольски, Шава, Жерв, Уолкотт, Окс. Явный перебор ИМХО.
>На позицию форвард/инсайд... явный перебор.
Вы перечислили людей группы атаки, но уж никак не претендующих разом игроков на одну позицию и конкретно на роль, которую исполняет Ван Перси.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
рио, ну вроде ж не первый день за футболом и арсеналом следишь: бенднтер никогда не вернётся в состав о чём сам заявлял, и руководство ему давно место на стороне ищет аршавин- это уже даже несмешно окс- не та совсем позиция, шамах - для ротации хорош, жерву дадут шанс на замене выйти в ничего нерешающие минуты или кубковом третье-дивизионном матче кто остаётся- тео, жиру, рвп, подольски? при игре в три нападающих иметь 4 - это перебор? дурдом какой-то
Окс не та позиция?
Отчего это? Вполне себе альтенатива Тео причем Арсений неоднократно твердил что он именно форвард а не фланговый игрок.
В остальном - пока все эти Бендтнеры и Аршавины в составе и никуда не слиты.
Велу кстати слили?
0
0
0
Ответ Rio (BLR)
Такое чувство что боссы Арсенала учтя опыт прошлого межсезонья заранее подготовились к уходу лидера. Прикупили Журу и Подольского. Вот облом только - Сити и другие богатеи не спешит сорить деньгами, а сливать за копейки смысла нет. На позицию форвард/инсайд нынче РВП, Шомах, Жиру, Бендтнер, Подольски, Шава, Жерв, Уолкотт, Окс. Явный перебор ИМХО.
рио, ну вроде ж не первый день за футболом и арсеналом следишь:
бенднтер никогда не вернётся в состав о чём сам заявлял, и руководство ему давно место на стороне ищет
аршавин- это уже даже несмешно
окс- не та совсем позиция, шамах - для ротации хорош, жерву дадут шанс на замене выйти в ничего нерешающие минуты или кубковом третье-дивизионном матче
кто остаётся- тео, жиру, рвп, подольски? при игре в три нападающих иметь 4 - это перебор? дурдом какой-то
0
0
0
А как продвигаются переговоры по переподписанию контракта с Арсеналом? Об этом Питер Хилл-Вуд не желает поведать?
0
0
0
Ответ gangs
А кто из голландцев на этом Евро блеснул?
Да, Дик Адвокат.
0
0
0
Ответ gangs
А кто из голландцев на этом Евро блеснул?
Никто,потому,что вся команда звездная,эгоистичная,про Arjen Robben ,вобще молчу,все хотел сделать в одиночке,РВП будто не видел,говнюк.А один,никогда непобедиш.
0
0
0
Ответ Mac4345
После такого евро его никто не захочет покупать....
а в чём связь между евро и игрой за клуб?
так подумать, зенитовских футболёров вообще по истечении срока отбывки в питере должны амнистировать и трудоустроить на общественные работы
по мне, так даже лучше если не будет искушения уйти в другой клуб, вот только, менеджеры других команд умнее и дальновиднее и понимаю что лучший игрок АПЛ и лучший бомбардир АПЛ- серьёзная заслуга, и какому-нить кержакову и близко не светит
0
0
0
если контракт не хочет подписывать, лучше продать, либо через год бесплатно уйдет. ваш К.О.
0
0
0
Чувствуется, торги идут во всю.
Благо, что сейчас Арсенал сможет безболезненно расстаться с Робином
0
0
0
Ждут официального снижения рыночной цены
0
0
0
Если продавать, то за хорошие деньги и в другую Лигу, нельзя же усиливать конкурентов, как происходило, например, с подНасри или CASHли Коулом
0
0
0
Конечно, 8 лямов - не предложение.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий