Товарищеские матчи. «Краснодар» и «Волынь» сыграли вничью, «Спартак» разгромил «Химки», «Рубин» был сильнее «Шахтера»

Товарищеские матчи

Краснодар – Волынь – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Шумахер (32), 1:1 – Мовсисян (77).

Спартак – Химки – 6:2 (3:2, 3:0)

СПАРТАК: Ребров (Песьяков, 46), Макеев (К. Комбаров, 46), Кутепов, Рохо (Пареха, 46), Гатагов, Махмудов (де Зеув, 46), Рафаэл Кариока (Зотов, 46), Жано (Ари, 46), Билялетдинов (Яковлев, 46), Дзюба (к) (Обухов, 46), Козлов (Веллитон, 46).

Голы: 0:1 - Васильев (1), 1:1 – Билялетдинов (8, пенальти), 1:2 - Кулешов (14), 2:2 – Дзюба (22), 3:2 – Дзюба (27), 4:2 - Веллитон (66), 5:2 – Ари (80), 6:2 - Обухов (84).

Рубин – Шахтер – 3:2 (0:1, 3:1)

РУБИН (1-й тайм): Рыжиков, Боккетти, Кверквелия (Навас, 30), Маркано, Темников, Кисляк, Еременко А., Еременко Р., Дядюн, Бочаров, Мартинс.

РУБИН (2-й тайм): Хагиги, Навас, Натхо, Калешин, Маркано (Кверквелия, 57), Рязанцев, Касаев, Уридия (Натхо А., 80), Оразсахедов, Еременко Р. (Платика, 60), Давыдов.

ШАХТЕР: Шуст, Чигринский, Курилов (Ордец, 46), Илсиньо (Виллиан, 64), Кобин (Рац, 64), Степаненко (Тотовицкий, 80), Гай (Жичиков, 9), Коста (Фернандиньо, 64), Мхитарян, Тейшейра (Чурко, 86), Патрик (Тотовицкий, 46; Адриано, 64)

Голы: 0:1 – Илсиньо (30), 1:1 - Чигринский (63, автогол), 2:1 - Уридия (67), 3:1 - Рязанцев (79), 3:2 – Адриано (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.