Олег Терехин: «Россия забьет Литве два-три мяча и спокойно доиграет матч»

Бывший нападающий «Динамо» Олег Терехин поделился ожиданиями от товарищеского матча сборных России и Литвы.

«Я думаю, что мы будем играть с акцентом на нападение, может быть даже будет прессинг, потому что должны физические кондиции подтянуть. Мне кажется, будет работа на прессинг какое-то время, чтобы быстрее сделать результат.

В Швейцарии народу-то и не будет, поэтому наши ребята забьют два-три мяча и доиграют спокойно. Я не думаю, что у наших ворот будет много моментов.

Будем владеть мячом, постараемся в первые 10-15 минут забить гол или два, потом игра будет спокойно протекать», – цитирует Терехина «Р-Спорт».