Франк Рибери: «Хорошо, что я забил гол, а то партнеры поддразнивали меня»

Полузащитник сборной Франции Франк Рибери поделился впечатлениями от товарищеского матча с Исландией (3:2).

«До моего выхода на поле Бензема, Насри и Бен Арфа поддразнивали меня. Хорошо, что я забил гол.

Я доволен своей игрой и действиями команды. Мы хотели выиграть этот матч и порадовать болельщиков.

Первый тайм получился трудным, но мы достойно ответили сопернику после перерыва. Наверное, это был не лучший наш матч, но важно было выиграть», – цитирует Рибери Goal.com.

Добавим, что к 34-й минуте встречи французы проигрывали со счетом 0:2, но одержали волевую победу благодаря голам Дебюши, Рибери и Рами.