Валерий Кечинов: «Любая команда считает за честь обыграть «Спартак», поскольку это флагман российского футбола»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов высказался по поводу предстоящего матча 40-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Анжи».

«Думаю, нас ждет интересная игра. На мой взгляд, в этом матче у «Анжи» будет особая мотивация. Во-первых, у махачкалинцев будет желание реабилитироваться за домашнее поражение в прошлом туре, а, во-вторых, любая команда считает за честь обыграть «Спартак», поскольку это флагман российского футбола.

Но две последние победы добавили нашим игрокам уверенности в своих силах, поэтому, вне всякого сомнения, красно-белые – фавориты этой встречи, и я не сомневаюсь, что в предстоящем матче наши ребята сделают все, чтобы закрепить этот успех.

Более того, в эти дни наш клуб отмечает 90-летний юбилей, и, конечно, в такой день просто грех не победить. Словом, надеюсь, что нынешний «Спартак» не подведет нас», – цитирует Кечинова Rusfootball.info.

Материалы по теме


110 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Флагман - лидер. Лидеры играют в ЛЧ, а не в Копа дель Соль. Бред.
+8
0
+8
«любая команда считает за честь обыграть «Спартак», поскольку это флагман российского футбола.»

Валерию сказали что на дворе 2012 ? А то может, он думает что на выборах Ельцин с Зюгановым борются...
+7
0
+7
Флагман! Честь и совесть! 1:18, 2:8,3:10 флагманей некуда!
+6
0
+6
Валера, отсыпь и мне!
+6
0
+6
Валера живет 90-ми??7 Небось все еще Русенборг вспоминает.
+5
0
+5
Ответ Dima67
Валерию сказали что на дворе 2012 ? А то может, он думает что на выборах Ельцин с Зюгановым борются... -------------- На выборах уже никто не борется. Один фарс. Поэтому и чемпион соответствующий политическому моменту.
Ага «великое» было время. Ельцин с рейтингом в 5 % «честно» выигрывает выборы у Зюганова. Но при этом либеральная общественность воды в рот набрала. Просрана первая чеченская война. Средняя зарплата в 100 баксов. Доренко по «свободным» СМИ по заказу Березовского «мочит» в эфире Чубайса и Лужкова. И на фоне этого «Спартак» в очередной раз становится чемпионом. «чемпион соответствующий политическому моменту».
+5
0
+5
Обладатель Копа дель Соль как-никак..
+4
0
+4
На данный момент, Спартак флагман российского футбола в такой же степени, как крейсер аврора - флагман нынешнего ВМФ РФ.
У обоих великая история с великими событиями и личностями.
И оба поручены заботе гастарбайтеров.
+3
0
+3
Ответ murzzzzzilka
Друзья мои, вы ведь потому и беситесь так при одном упоминании о Спартаке, что а) до сих пор не можете простить тотального превосходства в 90-х, и б) боитесь, потому что понимаете, что однажды Спартак выберется из ямы, в которой сейчас находится, но при этом туда вполне может угодить и ваш клуб - такое случалось даже с Барселоной, да... Даже когда Спартак болтался в середине таблице, для любого клуба и тогда - было важнее всего обыграть именно нас:-) Иначе чем объяснить такое огромное кол-во постов от болельщиков ЦСКА, Зенита и прочих Динам в любой ветке о Спартаке, про Спартак, от Спартака?:-) И попробуйте теперь мне доказать, что я неправа:-)
Количество комментов про Спартак прямо пропорционально количеству лулзов и удовольствия, которые генерируют большинство его болельщиков, а также количеству многочисленных ветеранов, экспертов и бывших игроков Спартака, выдающих одно блистательное интервью за другим, не дающим угаснуть всему этому. Тут надо отдать должное, все эти люди поддерживают хотя бы медийную популярность, когда реальная давно превратилась в эфемерную.
+3
0
+3
Ужасно грустно. Верные рыцари сильно состарившейся красотки, все еще убеждающие себя и других, что она молода и красива.
+2
0
+2
«Флагман» - это пойло для плебса...
+2
0
+2
Питерских и конявых можно понять. У них комплекс 90-х, им имели и в хвост и в гриву всё десятилетие. Если о Питер в 90-е Спартак просто вытирал ноги, то коней он перешагивал, не замечая. Тут у кого хочешь комплекс останется. Для них теперь свои победы не важны, а гораздо важнее постебаться над неудачами девятикратных. А Кечинов прав
+1
0
+1
Флагман российского футбола- это именно те слова которые больше всего подходят нашему клубу.Спасибо Валерий.
+1
0
+1
Друзья мои, вы ведь потому и беситесь так при одном упоминании о Спартаке, что а) до сих пор не можете простить тотального превосходства в 90-х, и б) боитесь, потому что понимаете, что однажды Спартак выберется из ямы, в которой сейчас находится, но при этом туда вполне может угодить и ваш клуб - такое случалось даже с Барселоной, да...
Даже когда Спартак болтался в середине таблице, для любого клуба и тогда - было важнее всего обыграть именно нас:-)
Иначе чем объяснить такое огромное кол-во постов от болельщиков ЦСКА, Зенита и прочих Динам в любой ветке о Спартаке, про Спартак, от Спартака?:-)

И попробуйте теперь мне доказать, что я неправа:-)
+1
0
+1
Всё правильно сказал, Валера. Молодец!
+1
0
+1
Если только флагман парусного флота в эпоху атомных субмарин.
+1
0
+1
Ответ Sergey Mamoshin
Флагман? Как флагман не может в этом росс. футболе выиграть уже лет 10 ничего. Это типа флагман? А кто тогда Зенит, ЦСКА, Рубин... суперчемпионы что ли?))
Ну почему нет - флагман действительно. Ведь флагман - это не лучший, а корабль, где руководство находится. Много лет оно там и находилось. А сейчас этот флагман находится в полузатонувшем положении. Вот и сегодня в него уже 3 снаряда попало.
+1
0
+1
Да, на данный момент Спартак немного сдал свои позиции. Но думаю каждый согласится с тем, что на Спартак очень часто настраиваются как-то по-другому. Мы даже это можем из различных интервью увидеть. Это факт. Так что думаю, что именно это и имел ввиду Кечинов.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Главное в этом сообщении «чуть не». Молодцы игроки, которые совсем расслабились от ожидания чемпионства и жары, собрались, разозлились и всё-таки ничья в Краснодаре. Кубань с Зенитом упирается всегда, не готова проигрывать в отличие от последнего её матча со Спартаком в Москве.
И всегда-то у вас Зенит выигрывает сам, а Спартаку только проигрывают:-)))
Еще одно доказательство моих слов:-))
Наслаждайтесь:-) Наслаждайтесь своим чемпионством:-) Это ненадолго:-)
+1
0
+1
Валерко правду говорит,а все остальные клубы енто так...
+1
0
+1
То есть он десять лет турнирной таблицы не видел?
+1
0
+1
Валера жжёт!!!У них в Москве все Валеры такие неадекватные?????Карпин,Кечинов....кто ещё в те древние времена играл???Шмаров по-моему тоже Валера.Ждём от него что-нибудь про флагманов)))))))
+1
0
+1
Любая команда считает своим долгом обыграть Спартак!-так правильнее.)
0
0
0
отличный игрок, кстати, был валера, но спартак его сначала породил. а потом убил.
0
0
0
Кечиинова память подвела. Фанаты спартака рекламу «парламента», а не «флагмана» растягивали...
0
0
0
Ответ 108*27
Питерских и конявых можно понять. У них комплекс 90-х, им имели и в хвост и в гриву всё десятилетие. Если о Питер в 90-е Спартак просто вытирал ноги, то коней он перешагивал, не замечая. Тут у кого хочешь комплекс останется. Для них теперь свои победы не важны, а гораздо важнее постебаться над неудачами девятикратных. А Кечинов прав
Для них теперь свои победы не важны, а гораздо важнее постебаться над неудачами девятикратных____________ Да, именно так. И любой пост о Спартаке - тому подтверждение:-)
0
0
0
Кечинов: «Любая провинциальная команда с радостью и с большой скидкой сдает матчи Спартак-Москве в конце каждого сезона.»
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да просто всем смешно от такого пафоса Кечинова, так как не соответствует сказанное действительности. А почему народа много на ветке? Отчего бы не развлечься?
Вообще не увидела пафоса. Сказал, что думал.
0
0
0
Ответ Dima67
Валерию сказали что на дворе 2012 ? А то может, он думает что на выборах Ельцин с Зюгановым борются... -------------- На выборах уже никто не борется. Один фарс. Поэтому и чемпион соответствующий политическому моменту.
В 90ые соотвествовал полностью.
Сейчас борьба, конкуренция, много силдьных команд, судьи вместо хусаиновых.
Понятно. что тебе хочется как раньше скупать и договариваться, но 90ые позади, теперь футбол.
0
0
0
спартак - корыто российского футбола
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий